Ярославль


Страницы: (39) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Собака с открытой раной живота, ПОМОГИТЕ!!!

Kitty_K
Дата 30.06.2012 - 21:46
Цитировать сообщение




Unregistered












КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
Полкаша находится сейчас на платной передержки (500р.-сутки),каждые три дня его нужно показывать врачу,уколы все еще продолжаем делать и промываем швы.Наши финансовые запасы почти иссякли sad.gif
ПОМОГИТЕ!!! Мы будем рады любой копеечке!!!
ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ:
-при личной встрече с куратором группы помощи "Кошкин дом"89022275076 Елена, 89201326575 Анастасия
- Сбербанк (№ счета в личку)
-пополнить баланс телефона: ГТ 89201326575 (голодный телефон)
-пополнить счет ЯК 410011343156304 (Яндекс Кошелек).

Это сообщение отредактировал Kitty_K - 2.07.2012 - 13:33
Top
Lu MN
Дата 30.06.2012 - 22:59
Цитировать сообщение




Unregistered












60р. на ЯК
Top
Kitty_K
Дата 30.06.2012 - 23:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Lu MN
Денежки поступили,большое спасибо!!!
Top
Олимпиада
Дата 1.07.2012 - 09:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Пришлите номер карты сбербанка, пожалуйста
Top
Норвегия
Дата 1.07.2012 - 09:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Олимпиада
Скинула в личку smile.gif
Top
Gven
Дата 1.07.2012 - 09:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Настя, во сколько договорилась с Марковым?
Top
kcora
Дата 1.07.2012 - 12:34
Цитировать сообщение




Unregistered












С утра Паша встретил вилянием хвостом.
Принесла немного шприцев и один флакон цефтриаксона. Девочки, а насколько у него рассчитано лечение?
Top
kcora
Дата 1.07.2012 - 12:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Фото

user posted image

user posted image
Top
agripina
Дата 1.07.2012 - 13:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день, перевела немножко денежек, гляньте, пожалуйста, пришли?
в 14,24 с карты хххх8202
Top
Gven
Дата 1.07.2012 - 20:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня днем Полкаша ездил на осмотр к Алексею Владимировичу, дорогу перенес неплохо, с интересом смотрел в окно. При осмотре: сначала, что хорошо- аппетит замечательный, самостоятельно какает, признаков обезвоживания нет, самочувствие неплохое. Что не понравилось: справа и слева в верхней части послеоперационного шва 2 уплотнения, то, что справа- воспалительный процесс, слева-более плотное образование, может быть и воспаление, но что хуже- рецидив остаточной опухоли. Вообщем, антибиотики продолжать, а через 3-4 дня вновь на осмотр, картина будет более ясная. Конечно, послеоперационный шов у него болит, подтекает сукровица, Полкаша присаживаетя, наровит полизать рану, да воротник мешает. Шов надо продолжать обрабатывать. Очень порадовал взгляд Полкашин- умный, " живой", понимающий. А вот голоса его мы не слышали, ни стона, ни скулежа- очень терпеливый пес! Настя обещала фотографии.
Top
Мартова
Дата 1.07.2012 - 20:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Хоть бы все было хорошо...
Top
Gven
Дата 1.07.2012 - 20:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, еще забыла, доктор Марков сказал:" Если по-честному, шансов у Полкаши почти не было, операция тяжелая". Огромное спасибо доктору и девочкам, которые выхаживают пса! Ему дали один малюсенький шанс и он его не упустил- вот что значит хотеть жить!
Top
Kitty_K
Дата 1.07.2012 - 20:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Gven
Лена,спасибо большое,сейчас скину что получилось!!!
Top
Kitty_K
Дата 1.07.2012 - 20:47
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Top
Норвегия
Дата 1.07.2012 - 21:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Живчик biggrin.gif
Сейчас советовалась с человеком ,который не одну собаку после операции выходил,дак вот для рецидива слишком маленький промежуток времени,тем более ,что зачищали Пашку основательно.Очень похоже на временную "кисту",которая часто образуется в послеоперационных швах,потом рассасывается.Опять же я в этом слабо разбираюсь,но не один человек сегодня мне сказал,что так быстро опухоль не развивается..
Антибиотики мы начали в понедельник вечером,от этой даты,нужно проколоть 10 дней,т.е. до вечера среды,утра четверга..
В любом случае глаза у него очень живые,и беспокоит его скорей всего место кастрации,вот там точно ему не хорошо sad.gif
Top

Опции темы Страницы: (39) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru