![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| айрин |
Дата 14.06.2012 - 20:09
|
|
а зачем стерильность???
|
|
| zuz |
Дата 14.06.2012 - 20:11
|
|
Я вот вижу только о покупке пылесоса пост. Откуда взялась стерильность? От частоты использования что ли?
|
|
|
|
| Нютка |
Дата 14.06.2012 - 21:19
|
|
ну раз в неделю раньше.а сейчас каждый день. у старого пылесоса уже мощности нет. перышко из подушки от ковра не может засосать вот надо что-то помощнее. дорогой чудо техники и роботов конечно не надо. вот слышала что от мешковых пылесосов.если не пользов.однораз.мешками мотор быстро портится. так это? а про пылес.со стаканами говорят комнату пропылесосил надо чистить фильтр.быстро засоряется. |
||
| Нютка |
Дата 14.06.2012 - 21:23
|
|
надо немного было по другому тему назвать. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ПЫЛЕСОСА. а то и правда откуда то люди уже про стирильность писать стали. я вроде об этом не писала.
|
|
| zuz |
Дата 14.06.2012 - 21:26
|
|
так сходите в раздел про быт, есть такой на портале, там не одна тема про пылесосы, я думаю. если у вас нет спец.запросов, то найдете что почитать, может выберете сами, а может кто-то что-то подскажет. создайте там тему
|
|
|
|
| Нютка |
Дата 14.06.2012 - 22:37
|
|
ага.спасибо. наверное там что-то поконкретнее подскажут.
|
|
| Ляся |
Дата 14.06.2012 - 22:57
|
|
Нютка
покупайте с водным фильтром. керхер неплохие пылесосы. |
|
| Tanica |
Дата 24.07.2012 - 21:26
|
|
если еще не купили, присмотритесь к пылесосу Зелмер, с функцией сбора жидкости, он и с мешком и с аквафильтром, убирает идеально! фильтры промываются под краном, замена раз в год-полтора, если в доме животные турбощетка в помощь. стоимость от 6 до 10 т.р.
|
|
|
|
| Barbarella |
Дата 25.07.2012 - 10:38
|
|
У нас лджи безмешковый самый обычный, мне нра. Еще у брата клевый Керхер с водным фильтром, очень здоровский. Но он громадный.
|
|
| Tanya2 |
Дата 28.07.2012 - 02:56
|
|
У нас такой , покупали еще года 4 или 5 назад, тк у старшей дочери поставили наконец диагноз, аллергия,на перо(выбросили все перьевое и не помогло) и в том числе на на бытовую пыль. С тех пор как купили пылесос, мы забыли об аллергии, правда приходится увозить с собой пылесос на дачу, в начале сезона, тк все лето живем там. А без пылесоса она живет на таблетках. Убираемся 2 раза в неделю, зимой частенько ставлю чистить воздух в квартире и добовляю разные арома капельки. Раз в 2 недели пылесошу все матрасы. Если смотреть воду поле мотрасов не поверите, она серая с белесой пеной, ну про ковры я вообще помолчу, фу чем мы дышим.
У родителей такой , тоже очень довольны. Я думаю если нет аллергии, то такой как у родителей вполне сгодится, и это выводы и собственного опыта, тк и тем и другим пользовалась сама и не по одному разу Это сообщение отредактировал Tanya2 - 28.07.2012 - 02:58 |
|
|
|
| Ummka |
Дата 28.07.2012 - 08:05
|
|
Ляся
у вас керхер? он вроде как очень большой..нет? возможно им часто пылесосить и из комнаты в комнату через пороги таскать? |
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.