![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
redFase |
Дата 12.06.2012 - 12:53
|
Unregistered ![]() |
я за VAG. без вариантов.
|
|
Keycar |
Дата 20.06.2012 - 14:56
|
||
Unregistered ![]() |
а почему не Кореец или японец? ![]() |
||
|
5gorezz |
Дата 21.06.2012 - 07:23
|
![]() в Rio ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1589 Пользователь №: 11647 Регистрация: 30.10.2006 - 11:00 ![]() |
Я за шведа ткнул, уж очень он мне по дизайну нравится как снаружи, так и внутри. Именно S40 был когда-то машиной моей мечты, последующие вольвы как-то не возбуждают. Только вот старый уже, скорее всего ломаться будет, денег не напасешься.
|
ils_m |
Дата 23.06.2012 - 00:39
|
Unregistered ![]() |
На вольво самые дорогие запчасти из всех представленных и самый ограниченый выбор - шкоды и сеаты такого возраста лепились VAG-ом, а швед - своя контора. На базе S40 кажется каризма от митцубиси собиралась - так что в ту сторону можнро еще поглядеть. ИМХО шкода самое оптимальное из представленого.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)