Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Срочно нужна легкая недорогая трость, Помогите выбрать

Жеся
Дата 8.06.2012 - 12:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





Девочки, через дней 10 уезжаем с ребенком в Москву на операцию, с собой хочется взять коляску-трость, чтобы гулять можно было, хотела было заказать экобейби тропик, а их до 10 июля не будет у поставщика. Помогите выбрать что-нибудь полегче, с большим капюшоном и лежачим положением, а то мы уже всю голову сломали. Вроде что-то типа Жетем пикник нужно брать, так она мне кажется тяжеловаста, и бампер снимается тяжело. А может мы вообще ищем то, чего нет, может они все в районе 8 кг весят.... на малышатиках посоветовали Baby Care CITY STYLE, чет отзывы так себе...

Это сообщение отредактировал Жеся - 8.06.2012 - 12:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 8.06.2012 - 12:43
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Жеся
в МОскве есть несколько точек проката колясок. достаточно большой выбор в магазинах ( и цены ниже чем у нас). может вы рассмотрите такой вариант, до Москвы в слинге, а там уже взять колясочку, ту которую выбрали. легкие трости тоже имеют свои и значительные минусы, легкую коляску по неровной дороге "колбасит как припадоШную".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ясно солнышко
Дата 8.06.2012 - 12:48
Цитировать сообщение




Буду Самой Лучшей Мамой
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4702
Пользователь №: 75023
Регистрация: 23.05.2011 - 16:33





у всех тростей плохи отзывы,т.к. люди ждут от них чего то особенного как от прогулки. у меня наподобе жетем пикник,ну да тяжеловата,но зато понадёжней.ежедневно снимаю и поднимаю вместе с ребёнком на второй этаж.я ей довольна!тоже месяц назад ломала голову по поводу трости,и одна из лёгких это беби кар сити стайл!
трясти будет в любой трости и к ручкам надо привыкать,но это недолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жеся
Дата 8.06.2012 - 13:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





Airin
Тряска по неровностям меня волнует мало, тк трость берем в основном для быстрых выездов погулять на набережной, в торговых центрах ну и в других цивильных местах, где или плитка, или асфальт, или вообще наливной пол. В Москве вся территоия больницы заасфальтирована, да и кататься там недолго - максимум недели 3.
А в прокат не хочу, да и времени там ездить выбирать особо не будет, тем более что трость нам и тут пригодится.
ясно солнышко
ну вот что-то подобное пикнику мы смотрели в дочках-сыночках, пока единственный вариант, который более ли менее, но опять же не 100%.
Может кто подскажет, где у нас реально большой выбор колясонов кром ДМ и ДиС.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 8.06.2012 - 14:43
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Жеся
а выбрать коляску тут через инет, и погнать папу купить ее б\у в МСк? или вариант б\у коляски не рассматриваете? просто я спецом гоняла за хорошей, но б\у коляской в МСК. потому что ту, на которую плохие отзывы я не хотела, хотела хорошую, но не по заоблачной цене, брала через сландо, в МСк значительно больше хороших предложений. кстати моя коляска весит 6,5 и удобно складывается, обладает всеми плюсами прогулки, и трости беби джоггер сити мини сингл. А что у вас случилось? вы ляльку на операцию везете? unsure.gif unsure.gif
Цитата
кром ДМ и ДиС

культторг? магазин заволгой за авророй? только вот нужно учесть, что сейчас лето, и коляски быстро заканчиваются sad.gif

чувствую я тебя начала отговаривать от дешевой легкой трости, но тока потому, что мне ни одна не понравилась, кроме разве что макларена (но ценааааа)... правда оч. велика разница между дешевой тростью лидеркидс и хорошей тростью макларен.. попробовав последнюю ужос как не захочется покупать первую.

Это сообщение отредактировал Airin - 8.06.2012 - 14:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 8.06.2012 - 15:06
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Жеся Присмотритесь к CHICCO PONEE XS
user posted image
У нее, на мой взгляд, все достоинства прогулки, вес трости (5.5 кг), складывается и раскладывается одной рукой. Единственный недостаток - не очень большой капюшон, но он у трости и не бывает, наверное, огромным. А раскладывается до угла 130 что ли. Но спать в ней удобно ребенку.

и стоит весьма демократично, на мой взгляд. У меня такая была, качество на высоте.

Это сообщение отредактировал zuz - 8.06.2012 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наташка2004
Дата 8.06.2012 - 15:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3557
Пользователь №: 56051
Регистрация: 22.08.2010 - 09:02





Жеся
Какую сумму вы планируете потратить на коляску?
Могу посоветовать такую http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID...ECTION_ID=16370 Почитайте описание, на вопросы отвечу с удовольствием. На мой взгляд эта коляска отвечает всем вашим требованиям, к тому же немаловажно то, что она и сейчас для вас хороша, и на следующий год пригодится для подросшего ребенка. Купить можно там же в Оланте, расскажу как, доставка будет стоить 300 рублей, получите коляску максимум через пять дней, дам вам код на скидку 10% в этом магазине. Думайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жеся
Дата 8.06.2012 - 21:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





Наташка2004
Да бюджет покупки у нас весьма скудный в свете предстоящей поездки и вообще. Максимум готовы потратить 4 тыщи (ну плюс какие-нибудь копейки).
Airin
На счет б/у и в МСК даже, если честно, не думали, надо полазить по объявам, может правда ченить приличное попадется. А на счет ляльки: у нас еще в полтора месяца проблемы уролого-нефролоического характера обнаружились, только в мае обследовались, нужна операция. Сегодня подали документы в Департамент здравоохранения на получение квоты, ждем...
zuz
а чет на маркете цены нет, и вообще сколько стоит сие удовольствие не нашла так на первый беглый взгляд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 8.06.2012 - 21:05
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Жеся Мне попалось 3900
Что-то почитала, не уверена что она выпускается еще sad.gif

Это сообщение отредактировал zuz - 8.06.2012 - 21:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жеся
Дата 8.06.2012 - 21:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 49765
Регистрация: 3.04.2010 - 16:39





zuz
Вот и я в предложениях на сайтах не нахожу, да и заказывать наверное уже поздно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dolenka
Дата 8.06.2012 - 22:14
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14638
Пользователь №: 57426
Регистрация: 16.09.2010 - 08:27





Жеся я тоже как и zuz тебе рекомендую не трость, а легкую прогулку. У меня перега ареа, вес 6 кг. Спинка раскладывается, есть чехол на ноги. У меня такая - приходи пощупай если хочешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МедМарина
Дата 8.06.2012 - 22:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2138
Пользователь №: 56602
Регистрация: 31.08.2010 - 21:42





Жеся
тоже выбирала тут трость на днях, хотелось качества за сравнительно небольшие деньги. Смотрела Бэби Кар Венто и Бэби Кар Флэш, они стоят в Новом детском на Машиностроителей 1600-1700руб., дешевле, чем в наших интернет-магазинах...Мне не понравились, хотя легкие, спинки раскладываются до полулежачего, но что-то уж совсем это китайские коляски ph34r.gif . Baby Care CITY STYLE там тоже сть, но меня не впечатлила. Еще смотрела в ДиС в Альтаире Инглезину Свифт (4107руб., фиолетовая, голубая и салатовая в наличии), у нее подножка не раскладывается, спинка в полулежачее положение откидывается, нет бампера перед ребенком, весит 5,5 кг, коляска мне очень понравилась. Еще смотрела Инглезину Трип черно-белого цвета в ДиС в Рио на Московском, цену не помню, думаю, около 5500руб., там подножка регулиремая, спинка в 4 положениях регулирется до почти лежачего, бампер есть, но мне из-за цвета не понравилась. Весит она 6,6 кг. А еще в магазине Капитошка в Брагино в ТЦ Копмас на Архангельском проезде 1б я смотрела Жетем Холидей. Вот она мне больше всех понравилась, там она стоит 3500руб. Весит 7,5 кг, трость, есть бампер, спинка раскладывается, подножка регулируется, есть чехол на ножки даже. Мне оооочень понравилась и цена разумная. Ну а в итоге я наткнулась на объявление о продаже новой Инглезины Трип за 4000руб. фиолетового цвета !!в Иваново!!, а муж сегодня как раз там был и заехал-купил её. Покатались и очень довольны с ребенком своей новой коляской!!
Жетем холидей рекомендую, напишите в личку мне, если интересует, я скажу где подешевле немного biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МедМарина - 8.06.2012 - 22:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raznoeok
Дата 9.06.2012 - 07:27
Цитировать сообщение




прекрасное далеко..
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7125
Пользователь №: 88515
Регистрация: 12.11.2011 - 16:12





Цитата (Жеся @ 8.06.2012 - 22:34)
zuz
Вот и я в предложениях на сайтах не нахожу, да и заказывать наверное уже поздно...

Я видела б/у за 1500р на московском форуме. Надо просто искать. Еще на detstvo.ru посмотрите,там много колясок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 9.06.2012 - 07:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Берите свою прогулку, что есть, все равно ведь на машине поедете? Коляски , как правило, в палаты и отделения не разрешают брать, их ставят на первом этаже в холле, естественно ничего не охраняется. Куда вы там новую трость за 10 тыс. выставите? По магазинам и по метро вы вряд ли поедете с ребенком после операции.Покататься по территории больницы вам любая коляска сгодится. Да и сколько раз вы покатаетесь, это зависит от объема операции, в "ходячем" состоянии долго не держат - стремяться выписать, чтобы избежать внутрибольничной инфекции.
А по приезду сделаете себе подарок - выберете неспеша новую коляску.
PM
Top
Наташка2004
Дата 9.06.2012 - 07:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3557
Пользователь №: 56051
Регистрация: 22.08.2010 - 09:02





Цитата (Викуля @ 9.06.2012 - 08:36)
Берите свою прогулку, что есть, все равно ведь на машине поедете? Коляски , как правило, в палаты и отделения не разрешают брать, их ставят на первом этаже в холле, естественно ничего не охраняется. Куда вы там новую трость за 10 тыс. выставите? По магазинам и по метро вы вряд ли поедете с ребенком после операции.Покататься по территории больницы вам любая коляска сгодится. Да и сколько раз вы покатаетесь, это зависит от объема операции, в "ходячем" состоянии долго не держат - стремяться выписать, чтобы избежать внутрибольничной инфекции.
А по приезду сделаете себе подарок - выберете неспеша новую коляску.

Вот, самое дельное предложение. Действительно, сделайте так.
Цитата
Цитата
Вот и я в предложениях на сайтах не нахожу, да и заказывать наверное уже поздно...

Я видела б/у за 1500р на московском форуме. Надо просто искать. Еще на detstvo.ru посмотрите,там много колясок

А что в CHICCO PONEE XS такого хорошего, кроме того, что такая коляска была у zuz? Капюшон никакой, подножки как продолжения сиденья нет - ножки во время сна будут свисать и затекать, узкая, да и качество у этих колясок не настолько высокое, чтобы рисковать брать такую коляску б/у. Семимесячному ребенку берите коляску с полностью раскладывающейся спинкой, Ария тут, к сожалению, не подойдет, если планируете полноценный сон на улице.
Посмотрите еще Jetem London (Жетем Лондон) http://www.babysecret.ru/item.6826.html, она конечно тяжеловата, но хоть капюшон большой и полноценное место для сна, да и отзывы хорошие о ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru