Ярославль


Страницы: (1158) « Первая ... 470 471 [472] 473 474 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Яблоневый посад: 2-ой Брагинский пр-д, д. 4, к. 2, с новосельем!

SerMS
Дата 24.11.2012 - 21:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Igsuk и Ко, раз уж Вы много где бываете. Пока нет официальной версии Вашего отказа от нас могу озвучить свою. Внедриться в доверие обиженным и оскорбленным отсутствием внешнего управления. Оттянуть время, а потом собственникам будет уже поздно что-то изменить. Вы появились именно в момент выбора УК. Та же ситуация сейчас и в 22 стр. ни раньше ни позже. Вы тоже сторонник, пусть косвенный, Альфы?
Top
kareglazoeMore
Дата 24.11.2012 - 21:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Glenas
Цитата
Мне это напоминает старую и примитивную схему по работе с "недовольными".

Идет собрание на заводе, хотят сместить старого директора. Тут голос спецом из зала "давайте всё таки старого оставим, он уже своё наворовал, сейчас на народ работать будет, а придет новый голодный и всё заново начнется. Вокруг этого тезиса идет доп. работа. Если это не срабатывает, нового директора покупают, но компанию по смешению не сворачивают. Как только времени остается мало, новый резко исчезает. Что же дальше делать, альтернатив то не было. Возвращаться всё тот - же вор и занимается тем, что он лучше всего умеет..


навеяло..(на форуме сказочный жанр популярен нынче)

Сказочка
Жила- была в светлом городе Ярославле девушка- звали ее Яблонька. Пришла пора Яблоньке жениха себе выбирать. Тут и жених подоспел- Волжан, говорит- люблю, мол, тебя. Полюбился и он Яблоньке. Стал он ухаживать за ней, заботиться, уже и день свадьбы они назначили, невеста платье белое выбрала, гостей созвала. И жить бы им да поживать, да не тут то было..
За пару дней до назначенного срока говорит Волжан Яблоньке: « Извини, милая, но мы с тобой можем быть только друзьями, большего от меня не проси».
Яблонька в слёзы; «Милый, что случилось? Почему? Ничего я не пойму!» Тут и говорит ей Волжан; «Мы тут на мальчишнике поговорили с одним знакомым паханом пацаном - так он утверждает, что ты его жена! И даже вроде бы брачный договор мне показал..али свидетельство о браке?.. Между нами, дорогая, всё кончено. Живи со своим мужем! Может быть, потом мы и поженимся, ежели разведешься когда. А может, тебе и понравится новоявленный муж – стерпится - слюбится».
Призадумалась Яблонька- когда ж она замуж то выйти успела? Бросилась она к родителям, а те ей и говорят: «Всё правильно, доченька, твой жених Альфос специально для тебя был рожден и сосватан еще до рождения твоего. А что до договора брачного, так ты его на горшке сидя подписала - неужели не помнишь? Года три тебе тогда уже было, рисовать ты на листочках любила…. вот тогда на договоре подпись свою и поставила, сама пообещала с Альфосом жить. Несовершеннолетняя была? Ну и что? Подпись же на договоре твоя, не отрицай! Да и смотри- как он старается тебе угодить. Ничего, что раньше не замечал, зато теперь то - первый парень на деревне ( по его скромному мнению)! Живи и Альфосу не перечь! Мало ли, кто тебе люб! Твоё мнение никого не интересует - тут денюшки большие замешаны! Твоё дело бабье- живи, с кем указано! Без тебя - тебя женили».
Вот так и живет теперь Яблонька с постылым мужем. Пытается положительные качества в новоявленном муже найти… И иногда ей это даже удается… Всё-таки странные существа - женщины…
А могла бы и побороться за свои права - эмансипация, как-никак, 21 век..

Это сообщение отредактировал kareglazoeMore - 25.11.2012 - 00:43
Top
Димас555
Дата 24.11.2012 - 21:59
Цитировать сообщение




Unregistered












oksik80
Полотенцесушитель в ванной холодный, пока кто-нибудь не начнет сливать воду... Работы и в этом направлении ведутся? такая проблема много у кого есть!
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Фамилию я точно не знаю Оксаны из Ренова но могу уточнить.
Top
Elena86
Дата 24.11.2012 - 22:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
oksik80


Больше 2 недель назад ко мне приходил Алексей Олегович и сантехник замерять температуру в квартире после моего обращения в прокуратуру и к президенту. В тот же день они зафиксировали, что батарея на площадке (10 этаж, 2 подъезд) не работает. Стена напротив лифтов как раз - одна из стен моей квартиры. Со стороны квартиры эта стена очень холодная, так как на площадке отопления нет. Они обещали все исправить в ближайшие дни. 15 ноября опять звонила Алексею Олеговичу, напоминала про батарею. Обещал исправить в тот же день. Прошло еще 10 дней а батарея по-прежнему холодная.
Оксана, может Вы как-то можете повлиять на ситуацию? Или мне по второму кругу начинать писать жалобные письма на Альфу во все инстанции?
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Давай клич с этой проблемой по ветке т к многие эту проблему не озвучивали либо она до меня не дошла. Сбрасывайте номер кВ и проблему.
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Elena86
В понедельник планируется замена вентиля стояка отопления это решит проблемы с отоплением подъезда я была на доме проходила по всем этажам проблему видела, а так же проблему с освещением на этажах ( одна лампа не горит по всей этажности)

Top
Igsuk
Дата 24.11.2012 - 22:07
Цитировать сообщение




без штанов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34367
Пользователь №: 79352
Регистрация: 28.07.2011 - 23:55





Цитата
планируется замена вентиля стояка отопления это решит проблемы с отоплением подъезда

вы меня конечно извините что вмешиваюсь,но это проблему не решит..
что именно нужно сделать я уже неоднократно озвучивал.
еще раз извините
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Значит я не слышала, если можно повторите, что на ваш взгляд это решит?
Top
Elena86
Дата 24.11.2012 - 22:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
oksik80


Батареи в квартире тоже еле теплые. Когда приходили измерять температуру было 19 градусов. На окнах конденсат, вытяжка без проветривания не работает, а проветривать при такой температуре возможности нет. На доме висит издевательское объявление, что надо оставлять режим проветривания, когда уходишь на работу. Пробовала. По возвращении температура опускается до 16-17 градусов. А за окном все еще плюсовая температура. Это Альфой считается нормально? Что будет, когда зимой будет минус 20-30 градусов?
Вода была 50 градусов. Звонили из ДГХ и сказали, что вода д.б. 60 градусов. Опять обман со стороны Альфы, так как плачу я по нормативам.
Эта ситуация как-то будет решаться?
Top
Igsuk
Дата 24.11.2012 - 22:13
Цитировать сообщение




без штанов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34367
Пользователь №: 79352
Регистрация: 28.07.2011 - 23:55





Цитата
Вода была 50 градусов. Звонили из ДГХ и сказали, что вода д.б. 60 градусов.

позвольте опять вмешаться.не совсем правильно в ДГХ вас информировали.в закрытых системах ГВС(как у вас) горячая вода 55 градусов норма
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Elena86
Вы дома в понедельник будете?
Top
oksik80
Дата 24.11.2012 - 22:16
Цитировать сообщение




Unregistered












И номер квартиры?
Top
Димас555
Дата 24.11.2012 - 22:22
Цитировать сообщение




Unregistered













Соседи, у кого полотенцесушитель в ванной холодный и нагреваестя лишь тогда, когда начнете спускать воду, либо воду будут спускать другие жильцы на вашем стояке, отзовитесь пожалуйста...

Это сообщение отредактировал Димас555 - 24.11.2012 - 22:23
Top
Elena86
Дата 24.11.2012 - 22:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Вы дома в понедельник будете?


Буду только поздно вечером, я каждый день работаю, отпрашиваться с работы у меня возможности нет. Не вижу смысла приходить ко мне в квартиру. Воздуха в батареях нет, я краны Маевского откручивала несколько раз. Стояки чуть теплые, поэтому и батарея горячей быть не может, в квартире эту проблему не решить. А квартира - 227. Посмотрите, что-то со стояком.
Top

Опции темы Страницы: (1158) « Первая ... 470 471 [472] 473 474 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0682 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru