Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Посоветуйте по установке электрооборудования, а по простому зеркала с подогревом

Boomer
Дата 6.11.2007 - 09:53
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Есть 2115 и два зеркала с нагревательными элементами, проводами, типа как все нужной длины, кнопочкой и каким то реле. Это вот хотелось бы установить вместо штатных зеркал.

Где это смогут качественно и правильно установить? Контакты-телефоны-цены-личный опыт приветствуются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЙоПтИть
Дата 6.11.2007 - 11:24
Цитировать сообщение




The Chuсk
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26873
Пользователь №: 26288
Регистрация: 25.10.2007 - 09:34





В гараже сам, если руки есть то и делать минут 40.

а если рук нет то любой электрик или те кто сигнализации ставит или друзья за пиво водка.

Сам делал только на японке а не на зубиле.

Вынимаешь зеркала ставишь свои и тянешь проводку под приборкой и в дверях, незабывая заправлять провода в гофру на переходе дверь-авто

От акка тянешь + через предохранитель(или цепляешь к обогреву заднего стекла+предохр мощнее но это не есть гут)

Цепляешь все к реле, если реле позволяет подключить два управляющих провода тогда лучше 1 к кнопке а 2-й к замку зажигания при положении ключа когда машинка заведена.

ставишь кнопку в панель.

P.S. Запасись пистонами для дверей и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Boomer
Дата 6.11.2007 - 12:48
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





ЙоПтИть
Спасибо! Попробую к сигнализаторщикам обратиться. Сам уже ничего делать не хочу - я до этого на "Ниве" набаловался в игру "сделай сам", по самое не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0066 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru