Ярославль


Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Первый день дома, помните?

Perchinka
Дата 6.06.2012 - 17:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (molniaxxl @ 5.06.2012 - 09:05)
Мне запомнилось, когда развернули дома малыша, положили на диван мою шубу, на нее папину рубашку, завернули сначала в рубашку, потом в мою шубу - по приметам, чтобы счастливый и богатый был laugh.gif Это запомнилось и фотки есть где-то. А так первые дни кайф был - его и не слышно было....а через две недели понеслось cool.gif

Блин, не знала такой приметы, а то тоже завернула бы, чтоб богатым и счастливым был. Зато на свадьбу бабушка вспомнила примету, чтоб молодые сидели на овчинке. Вот мы и сидели все такие нарядные на старой и драной шубе из овчины, неизвестно откуда раздобытой моей бабушкой.
Top
NorthStar
Дата 6.06.2012 - 20:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Bobik @ 6.06.2012 - 06:33)
А меня муж даже без цветов встретил. Ему в голову не пришло, что они нужны. До сих пор ему припоминаю, а он говорит, что он даже и не думал, что когда выписывают из больницы, надо забирать и вещи помогать нести с цветами unsure.gif

Вот и у меня абсолютно такой же! biggrin.gif Правда, встретил он меня с цветами, но, как выяснилось позже, цветы предназначались мед.персоналу, а ему (мужу то есть) уже в выписной сказали, что лучше тогда новоиспеченной мамочке букетик-то подарить biggrin.gif
Top
Олёнка
Дата 9.06.2012 - 15:41
Цитировать сообщение




Unregistered












smile.gif

Это сообщение отредактировал Олёнка - 15.06.2012 - 09:18
Top
OlenkaYAR
Дата 9.06.2012 - 19:29
Цитировать сообщение




Unregistered












я прекрасно помню первый день smile.gif кроватка была не заправлена, мы в 6 рук быстренько привязали борта и застелили белье, малышку положили в кроватку и она на удивление час не плакала smile.gif её смотрели наши гости, родители и близкие друзья, потом я её кормила в комнате, а они на кухне немного отметили наш приезд. Но самое ценное воспоминание, это кровать! домашняя, удобная smile.gif я как села на неё...там кайф словила smile.gif))
Top
Стася
Дата 11.06.2012 - 13:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Помню как в день выписки мы с утра по телефону спорили как же назвать ребенка, а потом быструю выписку, потому как другие роженицы ждали палату, нас в два часа уже попросили "уехать домой", а мы своим сказали, чтобы нас забирали в 16 часов. пришлось срочно мужу выезжать за мной. Даж букет привез и пакетик с благодарностью персоналу. и дома - чистотааааа, чего не ожидалаsmile.gif и даже полочку повесил, которую три месяца со скандалом просила привесить. правда розетки так и не поменял на европейскиеsmile.gif Потом родственники приехали, посидели на кухне и мы с мелким отправились спатьsmile.gif
Top
FinalyClear
Дата 11.06.2012 - 21:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Я. помню, тааак волновалась)) Н знала, куда бежать и за что хвататься в первую очередь)
Top
Анетка
Дата 26.06.2012 - 00:40
Цитировать сообщение




Unregistered












А я помню, когда выписывалась, только вышла к мужу, так и разревелась. Так по нему соскучилась..... Самая длительная наша разлука была..)))
Top
Таля
Дата 26.06.2012 - 01:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Помню хорошо как домой мне хотелось после более чем двух недель "заточения" biggrin.gif Выписывали после 12, а за мной приехали почти в два, я не то что минуты, секунды считала. Дома конечно же все было готово, мы с родителями жили, свекровь все приготовила, гостей не было, как я и просила, не справляли, не до этого было, только на месяц собирали. Но что мне запомнилось больше всего почему-то - когда поели, разложились, я начала ухаживать за дочкой и кормить - свекровь и золовка прямо каждую секунду внимательно наблюдали за мной, ни на секунду не отходили, меня почему-то это в тот момент очень сильно раздражало, я чувствовала себя на большой сцене с полным залом зрителей, мне очень хотелось, чтоб они ушли хотя бы во время кормления, я не подала виду и ничего не говорила, понимая, что им просто интересно, но хорошо помню этот момент.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катя и Макс
Дата 26.06.2012 - 09:43
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня выписка вообще спонтанная была, нас в понедельник в паталогию должны были положить, потому что малышка грудь никак не могла взять, но в субботу вечером случилось чудо и она так меня схватила, что всю ночь не отпускалаsmile.gif) Звоню мужу утром, а он дома грязь развел (плитку в ванной докладывал), его родители приехали к нам, быстро все убрали, приготовили, правда поэтому забрали нас только в пять часов. Сделали пару фотографий и поехали домой, поздно было, выписывались самые последние, не хотелось еще задерживаться. В квартиру практически вбежали, потому что малышка в конверт провалилась и ее не было видноsmile.gif Были только его родители, мои далеко живут, двое наших самых близких друзей, посидели, чай попили. Вечером помыли малышку, у мужа руки тряслись, это дело он доверил мнеsmile.gif)) Первые две недели она почти все время спала, потом жару нам задалаsmile.gif))
Top

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru