Ярославль


Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Дымящие курильщики, поздравляю вас с праздником.

Горлов
Дата 31.05.2012 - 15:48
Цитировать сообщение




Добрый человек
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13133
Пользователь №: 33412
Регистрация: 13.10.2008 - 16:03





Сравнил тоже русского с японцем. Японец больше всего боится опозорить родителей своих и носит лишь по этой причине пепельницу, а русский? Лучше промолчать...
У русских перспектива иная: самоистребление. Когда завершится, тогда и заживем по-людски.
PM
Top
Kamoins
Дата 31.05.2012 - 16:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Почему бы электронные сигареты не покурить? Ждём мнение курильщиков.
Top
Boomer
Дата 31.05.2012 - 16:34
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Цитата
Почему бы электронные сигареты не покурить? Ждём мнение курильщиков.

Это как резиновая надувная баба ph34r.gif Вроде и потрахался покурил а толку никакого
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 31.05.2012 - 16:43
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Boomer
А еще можно совместить: потрахался с резиной, после чего покурил электр. сигарету! Не жизнь, а сплошная имитация! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Горлов
Дата 31.05.2012 - 16:49
Цитировать сообщение




Добрый человек
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13133
Пользователь №: 33412
Регистрация: 13.10.2008 - 16:03





Цитата (румстер @ 31.05.2012 - 17:43)
Boomer
А еще можно совместить: потрахался с резиной, после чего покурил электр. сигарету! Не жизнь, а сплошная имитация! biggrin.gif

Проблема есть одна...У курильщика через пару лет атрофируются никотиновые железы и при прекращении курения возникаете дефицит никотина. Если не вводить никотин, то возможны проблемы, включая психопатию...От недостатка никотина их и ломает...Ни электронная сигарета, ни резиновая баба эту проблему не решат.
PM
Top
Boomer
Дата 31.05.2012 - 16:59
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





румстер
и пивом безалкогольным после закинуться laugh.gif типа релакс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kokul
Дата 31.05.2012 - 20:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33537
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





вся эта борьба может дать обратный эффект,как и все излишне навязчивые кампании.
если че-не курю в принципе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натали-я
Дата 31.05.2012 - 21:14
Цитировать сообщение




Жизнь удивительна!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12282
Пользователь №: 59534
Регистрация: 18.10.2010 - 20:27





Это за счет нас курильщикам пепельницы ставить будут? mad.gif И вообще, вроде бы должен начать действовать запрет на курение в общественных местах? Хотелось бы, чтобы начал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
POJIJIEP
Дата 1.06.2012 - 07:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3802
Пользователь №: 32657
Регистрация: 26.08.2008 - 10:51





Цитата (Boomer @ 31.05.2012 - 17:34)
Цитата
Почему бы электронные сигареты не покурить? Ждём мнение курильщиков.

Это как резиновая надувная баба ph34r.gif Вроде и потрахался покурил а толку никакого

+1 ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Горлов
Дата 1.06.2012 - 07:56
Цитировать сообщение




Добрый человек
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13133
Пользователь №: 33412
Регистрация: 13.10.2008 - 16:03





Цитата (kokul @ 31.05.2012 - 21:46)
вся эта борьба может дать обратный эффект,как и все излишне навязчивые кампании.
если че-не курю в принципе

Я тоже не курю, но 36% болезного населения почему-то постоянно принуждают меня вдыхать продукты горения табака...И признаюсь Вам: мне это очень не нравится, и я признаю это нарушением моих прав, почему всецело и поддерживаю любые инициативы власти в части ограничения курения табака. Вот если бы болезные учитывали мои права на здоровый образ жизни и не чадили в воздух, которым я дышу, то мне не было бы никакого дела ни до инициатив власти, ни до самих болезных... Но они же-беспредельщики!

Это сообщение отредактировал Горлов - 1.06.2012 - 08:02
PM
Top
Вилли Токарев
Дата 1.06.2012 - 08:00
Цитировать сообщение




в Сиуатанехо хорошо
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21464
Пользователь №: 34867
Регистрация: 23.12.2008 - 11:09





Цитата
поддерживаю любые инициативы власти

поддерживать то можно... но в данном случае срабатывает только это:
"спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
PM
Top
Горлов
Дата 1.06.2012 - 08:04
Цитировать сообщение




Добрый человек
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13133
Пользователь №: 33412
Регистрация: 13.10.2008 - 16:03





Цитата (Вилли Токарев @ 1.06.2012 - 09:00)
Цитата
поддерживаю любые инициативы власти

поддерживать то можно... но в данном случае срабатывает только это:
"спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

Повторяю, что до "утопающего меньшинства" нам нет никакого дела. Мы о себе думаем. Мы курить не хотим...А поскольку нас большинство, то мы реализуем право большинства на защиту здорового образа жизни такими методами.
PM
Top
Kamoins
Дата 1.06.2012 - 08:41
Цитировать сообщение




Unregistered












По поводу курения в общественных местах -- это как пердануть в лифте, полном пассажиров. Некультурно, неприлично, стыдно.

Кстати, те же бычки вечно под ногами. Вот идёт, курит, раз -- бычок на землю бросает. А ещё и талончик из маршрутку, обёртку от шоколадки, пачку пустую сигаретную -- всё на землю.

По поводу электронных сигарет -- пробовал на прошлых выходных сигарету (стоит вроде около 1,5 т.р.). На вкус как кальян, даже больше понравилось. Есть плюсы -- куришь в любое время, не надо париться, заряжая кальян. Хозяин сиги говорил, что как купил -- перестал курить кальян и обычные сигареты. А до этого пробовал дешёвые рублей за 300-700 -- говорил, что говно.

Так может быть и вы курили говно дешёвое? Может стоит попробовать дорогие электронные сигареты?

И по поводу баб резиновых -- кто скажет, когда появлялись сигареты с фильтром -- их не сравнивали с резиновыми бабами? Ах да, баб резиновых тогда не было. Но думаю, что были подобные выпады в сторону сигарет с фильтром, хотя сейчас их все курят.
Top
Boomer
Дата 1.06.2012 - 08:49
Цитировать сообщение





********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32173
Пользователь №: 9278
Регистрация: 21.07.2006 - 08:24





Kamoins
Просто сигарет без фильтра не осталось, кроме Примы smile.gif

А по поводу электронных сигарет... Один мой знакомый типа перешел на электронные сигареты и жидкости без никотина. Пыхтит круглые сутки как паровоз. Так вот что интересно - если курящих еще можно понять - никотиновая (наркотическая) зависимость, ломка, то-се, хочется покурить. А он то чего воздух через трубочку весь день гоняет? В общем выглядит это как то смешно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FryDay
Дата 1.06.2012 - 09:12
Цитировать сообщение




Friday Night
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2482
Пользователь №: 3566
Регистрация: 20.05.2005 - 14:47





Тема ссорящих бычки на лице уже поднималась. И в ней неоднократно упомяналось о том, что в городе просто не хватает урн. А в некоторых урнах даже мешки под мусор есть, которые плавятся от выброшенных бычков. Имея несколько больше урн, то зачастую люди будут выкидывать бычки в них. Но этого, увы, нет. Даже если взять в пример Шинник. Там постоянно проводятся матчи, постоянно гуляет народ. Многие курят и пьют пиво. но вдоль Шинника по Володарского нет ни одной урны. Урны стоят на остановке пл. Труда и следующая у Илоны (Ивоны?), которая вечно забита бутылками и мусором. О чем тогда говорить? Людям просто некуда выкидывать. Мини-пепельницы неплохое решение. Но лично я, итак, терпеть не могу лишние вещи тоскать с собой (сумки, кошельки, пакеты и т.п.), а тут еще в нагрузку... Курящий человек, как правильно сказано, враг не только себе, но и окружающим. Но так повелось, что табачная продукция была легализована Петром I. Народ приучен что картошку есть, что табак курить. Получается, сначало приучили, потом отучать решили. Напоминает школу и институт. Например история. В школе тебе вдалбливают одно, а в институте говорят, забудьте ВСЁ, что вам говорили в школе! Правильная версия такова: "........."!
А теперь о способах борьбы с курением, дабы все, кто не выносит запах дыма могли свободно дышать. Невозможно запретить людям курить. Эт отолько дело собственной воли. Захочет человек и не будет курить. Запрети человеку курить, он будет курить еще больше. поэтому, для того, чтобы уменьшить количество курящих, надо сделать так, чтобы человек сам этого захотел... Значит нужна социальная программа. У нас есть одна такая. Но она не заманчива. Никто не ведется... Статистика показывает, что человеку проще продолжить курить, чем даже думать о бросании... Хотя я личн ознаю некоторые организации, в которых финансово поощряются некурящие, причем хорошо поощряются. Конечно на региональном уровне это не прокатит. Никто не будет доплачивать некурящим. Но способ с массовый психологическим воздействием - сработает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru