Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Где поесть туристу

Р.Б. Бухарев
Дата 30.05.2012 - 15:50
Цитировать сообщение




Unregistered












пятнаша, они поедут в столовую на Маяке? И, что там в этой столовой? Академия? Да, такие заведения есть, но я говорил не об этом. Вы представляете себе как выглядит современное, достойное кафе самообслуживания? Будете в Москве, сходите в то же "МУ-МУ". Проходимость огромная, обслуживание быстрое (напоминает советскую столовую, только ассортимент, качество и интерьер отличаются). Все вкусное, свежее, с пылу, с жару. Обед обойдется рублей в 300! У нас в Ярославле ни одного такого заведения нет.
Top
пятнаша
Дата 30.05.2012 - 17:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52127
Пользователь №: 13186
Регистрация: 18.12.2006 - 11:45





свои и наши и столовая на маяке не хуже, я была в му му не фонтан dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пятнаша
Дата 30.05.2012 - 21:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52127
Пользователь №: 13186
Регистрация: 18.12.2006 - 11:45





Р.Б. Бухарев

и еще это так к слову в Глобусе вполне современное достойное кафе самообслуживание, да и на фудкортах в гипермаркетах можно найти где поесть, притом не на 300 рублей. а если уж в Москве смотреть это хотя бы елки палки или грабли, но му-му качеством питания вообще не вдохновило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Няка
Дата 30.05.2012 - 23:45
Цитировать сообщение




Unregistered












В центре если брать бизнес-ланчи на буднях посоветовала бы Этажи на Свободе, Персону и Босфор на Красной пл.
Top
doda
Дата 31.05.2012 - 00:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну а шведский стол в "шеш-беш" на первом этаже имеется biggrin.gif
Top
doda
Дата 31.05.2012 - 00:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Да к стати столовая с раздачей в самом, что не наесть центре и опять же в "Академии" на революционной biggrin.gif , а самый "центровой" бизнес через дорогу от "Академии на революционной" в кафе "Бульвар" , что в подвале гостиницы "Парадная" ну ОООЧЕНЬ вкусно!!! А пока писал вспомнил ещё про одну "раздачу" центровую на ул.Депутатская кафе "Мама миа"
Top
Red Bull
Дата 1.06.2012 - 23:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
сходите в то же "МУ-МУ". Проходимость огромная, обслуживание быстрое (напоминает советскую столовую, только ассортимент, качество и интерьер отличаются). Все вкусное, свежее, с пылу, с жару.

у меня есть подозрение, что вы там как раз и не были. Цена дороже доброй половины ярославских общепитов, персонал либо женщины из солнечного Душанбе либо обиженные на жизнь и посетителей тетушки. Пища местами холодная (или остывшая). Единственное, что там было хорошего, так то морс
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0137 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru