![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Roxation |
Дата 27.05.2012 - 18:27
|
|
|
а результаты медсестра сказала скорее всего им не пришлют, только в случае, если что подозрительное (как на генетику при рождении), но у педиатра, конечно, уточню..
и я согласна, впредь наука, конечно |
||
| atdhfkm |
Дата 27.05.2012 - 23:13
|
|
Раньше эффективность "привития" прививок проверялась всегда. Я сама , конечно не помню, по-малолетству. Но м/с в поликлинике, которая там работает с тех пор как меня принесли из роддома (48 лет надзад) сказала мне об этом, когда я принесла туда свою мелкую 4 года назад... Теперь нет средств для этого (ну так было озвучено) Но вот , чтобы кровь брали из вены..
|
|
| Winnie |
Дата 27.05.2012 - 23:35
|
|
У нас собирались проводить подобную процедуру, забыла как называется, причем в строго определенной возрастной группе. Я подписала согласие и была бы даже рада, если б провели, но потом выяснилось, что наш садик не попал в программу, они набрали уже много желающих в других садах.
Но нам сразу всё более-менее доступно объяснили. Это сообщение отредактировал Winnie - 27.05.2012 - 23:35 |
|
| Roxation |
Дата 28.05.2012 - 08:39
|
|
вот мну что и смущает, что ничего не сказали, даже, как называется по возраст.. к слову, нам ещё и 4 нет, только через 2 мес будет.. а в группе были ребята от 3,5 до 4,5 примерно |
||
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.