Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

И так бывает

zuz
Дата 9.05.2012 - 22:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Цитата
Пишет http://lady-ellaire.livejournal.com/1039644.html

Такая заводная семья

Наткнулась тут на просторах интернетов на обсуждение очередной истерики по поводу бывших.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mama150
Дата 9.05.2012 - 23:19
Цитировать сообщение




Если хочешь чтобы тебя понимали – учись объяснять.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4583
Пользователь №: 47996
Регистрация: 27.02.2010 - 12:34





так может себя вести женщина,которая даже спустя многие прожитые вместе годы,не уверена ни в самой себе,ни в партнере. Странно. Ладно еще,когда новоиспеченные вторые жены ревнуют к первым,у которых маленькие дети... Не понимаю тоже такого... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 10.05.2012 - 08:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Женщину не одобряю, но понимаю. Рождение внучки, интерес мужа к детям от первого брака могут сказаться и на ее семье - вдруг, муж начнет проводить там выходные, помогать деньгами и пр. За двадцать лет , пока отцовская забота о двойняшках проявлялась только алиментами, жена уже привыкла к такой ситуации, ее все устраивало. Видимо, эмоции взяли верх, вот и поскандалила..
Мужик, видать, тоже в растерянности, сам не понимает чего хочет. Вобщем, если бы муж нашел слова типа " дорогая, люблю только тебя , все будет как раньше и даже лучше", обозначил внятно цель похода к внучке, то все пошло бы спокойнее.
PM
Top
Bobik
Дата 10.05.2012 - 08:28
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Мне кажется, что у женщины не вполне устойчивая психика и в наличии импульсивное поведение со склонностью к истерикам.
Муж наверняка знаком с особенностями характера жены (вряд ли это первый в жизни психоз) и мог бы повести себя более мудро, если ценит ту семью, которую имеет сейчас. Не надо лезть самому в бутылку, если знаешь про свою жену, что горбатого могила исправит.
Я не говорю, что если жена истеричка, то виноват муж, но немного гибкости в поведении еще никому не вредило. В данной ситуации - всем было бы на пользу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 10.05.2012 - 09:01
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Реакция несколько дикая, конечно...Но... Я думаю, что гнев был не от того, что он куда-то там - налево... Просто есть статус-кво. Растет дочь - без оглядок на прошлый "опыт" родителей. А теперь в ее жизни могут появиться "родственники", наличие которых мама считает излишним при неокрепшей психике подростка. Зачем из жизни Санта-Барбару устраивать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леся_
Дата 10.05.2012 - 09:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20016
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





Тетка лукавит, что не запрещала видеться с детьми, когда они были маленькими. Просто, зная свою истеричку, мужик не лез на рожон. А тут впервые ослушался biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 10.05.2012 - 10:35
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Цитата
муж начнет проводить там выходные, помогать деньгами и пр. За двадцать лет , пока отцовская забота о двойняшках проявлялась только алиментами, жена уже привыкла к такой ситуации, ее все устраивало. Видимо, эмоции взяли верх, вот и поскандалила..

ну двойняшки уже видимо совсем взрослые, вторая жена доход делить не хочет, алименты муж наверняка давненько не платит. а оспаривать желание мужа поддерживать финансово своих внуков я считаю дикостью. несусветной и глупой.

очень уж неадекватная реакция у жены, и телефон-то прошмонала, и до посещения внучки докопалась. где эта тетка забыла свою адекватность? вероятно он ее с собой в гости брать и не хотел, боялся что она опозорит своими истериками его перед родными (да-да, бывшие жены и их родственники, а также дети и внуки лот первого брака - такие же родныеsmile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashullka
Дата 2.06.2012 - 21:17
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Пользователь №: 80415
Регистрация: 14.08.2011 - 12:14





Муж - трус изначально. Тайком за спиной жены попёрся к внучке, если хотел сходить мог бы и сразу ей так сказать, что сходит один и всё. Мужик или нет блин? И что такого в том, чтобы сходить с женой? (если она конечно там 100% скандал не разведёт) А доча тоже хороша, столько времени папа не нужен был а тут позвонила.
Тетка по ходу капец ревнивая, но я думаю что её взбесило именно то, что он родственников БЫВШЕЙ жены записал в телефоне как настоящих своих родственников.
Короче попал мужик, удачи ему=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 2.06.2012 - 23:27
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98218
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата (zuz @ 9.05.2012 - 23:22)
дочка живет с мамой,тк родила без мужа

дальше читать перестал.
PM
Top
Таля
Дата 3.06.2012 - 00:07
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Цитата
Растет дочь - без оглядок на прошлый "опыт" родителей. А теперь в ее жизни могут появиться "родственники", наличие которых мама считает излишним при неокрепшей психике подростка. Зачем из жизни Санта-Барбару устраивать?

я бы сама рассказала, что у нее есть сестры, они же ей родные, как же так! Подросток вполне может уже эту ситуацию понять.
Цитата
я не запрещала

уже только эта фраза дает понять, как там все запущено.
Цитата
А доча тоже хороша, столько времени папа не нужен был а тут позвонила

так позвонила, чтобы радостной новостью поделится, сообщить, что дедушкой стал, нормальный повод, ну или не знаю....мне так кажется...хотя...может чтоб и денег попросить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лямурчик
Дата 3.06.2012 - 07:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Кудряшкина
Цитата
может чтоб и денег попросить.

очень много было радостей в жизни..
и оконочание школы и поступление и окончание уч.заведения...
а тут скорее всего денег надо..
что за чувства в ней проснулись?

тетю понять можно
тихушничество со стороны мужика - это одно из самых поганых трусливых проявлений
Top
yc.
Дата 3.06.2012 - 07:52
Цитировать сообщение




муДко
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13295
Пользователь №: 35104
Регистрация: 7.01.2009 - 16:31





я сказала. я не запрещала. я выгнала. тьфу, блевота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пятнаша
Дата 3.06.2012 - 08:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52100
Пользователь №: 13186
Регистрация: 18.12.2006 - 11:45





кажись нашим дамам в жизни санат барбары не хватает решили телевизор в жизнь претворить, бред какой то. Мадам кстати явно интересовалась как и где его бывшая семя проживала так как знала все smile.gif) И вообще нефиг смотреть сериалы laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 3.06.2012 - 10:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Цитата
я сказала. я не запрещала. я выгнала. тьфу, блевота.

согласна
у меня есть знакомая, которая выгоняет мужа из дома с такими выражениями, если он посмел на рыбалку пойти без ее разрешения или еще куда - это действительно противно, но мужик-то терпит, значит одного поля ягода и могу в принципе не один пример привести, когда жена мужа позорит при всех, а он терпит, значит они друг друга стоят и наверное мужа даже жалеть не стоит, он нашел свою нишу, ему так хорошо может быть, есть же мазохисты, они кайф ловят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 3.06.2012 - 10:26
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





понять эту тетю можно, но я не понимаю, после стольких лет совместной жизни пора бы и успокоиться и вообще наверняка она и раньше истерила по каждому поовду и выгоняла его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru