Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Воровство, как жить?

Bumbaba
  Дата 6.05.2012 - 13:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Ребята, в прошлом году купила участок под огород, запущенный надо сказать участок, землица тяжелая попалась копать тяжеловато, вот перед работой катаюсь или после, половину участка освоили, облагородила так сказать землю посадить цветочки решила в этом году, красоты хочется ребята, а не только хрен с редькой. Вот купила кое чего, приехала 2 мая посадила, так ни чего особенного пион- травовидный розовый, не долго длилось счастье, 5 мая его уже не было. Каму то мое растение приглянулось(две красные почки из земли).
Top
Bumbaba
Дата 6.05.2012 - 13:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Проблема в том, что люди воруют просто все, и это ни какие то пьяные бомжи это делают вполне себе приличные с виду люди, в моем случае разбирающиеся оч неплохо в сортовых цветах. Вероятно они даже не считают это воровством?
Top
Гоня
Дата 6.05.2012 - 19:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Пользователь №: 54936
Регистрация: 28.07.2010 - 19:42





Bumbaba всё они прекрасно понимают и воровать будут эти "приличные с виду люди" потому ,что это с виду они люди, а на самом деле скот. Кстати такие же из того же подвида и ночью "голоса" воровали, а другие их в газетках оправдывают. Ну это я просто к слову мимо ходом. А то у нас единорожец в мудераторах.Щас всё поудаляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вован Р.
Дата 6.05.2012 - 21:25
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image

Это сообщение отредактировал HELLRA I.S. ER - 6.05.2012 - 21:33
Top
Kryss
Дата 6.05.2012 - 23:46
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас на дачах сегодня поймали вора. Мужики хотели его отмудохать, женщины - заставить копать гряды, а молодежь предложила его раздеть до гола и отпустить в таком виде восвояси...
Чем дело кончилось, не знаю. Так как торопился на автобус.
Top
жужака
Дата 7.05.2012 - 12:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Kryss, что-то ты загнул. Воров на дачах обычно оченью ловят. Еще и воровать-то на дачах нечего, кроме сортовых пионов. Железки и утварь зимой уже украли, а весной воришки не шастают - очень легко нарваться на хозяев дачи.
Top
Гоня
Дата 7.05.2012 - 15:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Пользователь №: 54936
Регистрация: 28.07.2010 - 19:42





Bumbaba вот и специалист по пионамжужака
откликнулся laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kryss
Дата 7.05.2012 - 18:43
Цитировать сообщение




Unregistered












жужака
железки как раз и тырил...
Top
Bumbaba
Дата 8.05.2012 - 12:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Железки тож подобрали. Даже ржавой шайкой не побрезговали. Я все же считаю что Гоня прав, но не стала бы народ скотом называть мы с Вами тоже народ. я себя скотиной не считаю, просто уровень культуры очень, очень низкий. Если по теме про воровство то могу в пример поставить Украину и непонятно почему принадлежащий ей теперь Крым. Мы приезжаем туда часто с одной и той же турфирмой. Так вот в Крыму возродили таки уничтоженные при Горбачеве виноградники и персиковые сады и русских туристов предупреждают сразу, что охранять наняты казаки и если кто вздумает что здесь халява может об этом пожалеть, потому как если казаки поймают, бьют палками нагайками всех, не взирая на пол и возраст. Когда я была совсем маленькой, точнее мне было 6 лет, мы ездили к бабушке, она жила на Украине в деревне за домом был огород, за огородом сад, за садом кукурузные поля, между садами не было ограждений и можно было через все сады пробежать к дороге которая вела к магазину там было тусовочное место и мы предпочитали бегать через сады потому как жара а под деревьями хорошо тень, я подобрала с травы яблоко оно было гнилое с той стороны на которой лежало,и я его выбросила за нами погнались сразу мальчишки с того двора. короче говоря страдала больше всего бедная бабушка которой соседи говорили что ее внучки воровки приехали русские воры, она плакала говорила а если бы вас убили за гнилое яблоко? Мне было очень стыдно я даже не ходила больше никуда, вот такое учение на всю жизнь... Посмотрите по сторонам на каком уровне наша культура? Люди мусорят, молодые мамаши снимают штаны детям прямо у дороги где все гуляют даже в кустики теперь не заходят, стыд с детства не прививается это теперь считается комплексами, делай что хочешь вор это не стыдно это нормально, за границей дерьмо своей собаки стыдно не убрать, а у нас наоборот.
Top
ПРАВДОЛЮБОВ
Дата 9.05.2012 - 20:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Bumbaba @ 8.05.2012 - 13:32)
Посмотрите по сторонам на каком уровне наша культура? Люди мусорят, молодые мамаши снимают штаны детям прямо у дороги где все гуляют даже в кустики теперь не заходят, стыд с детства не прививается это теперь считается комплексами, делай что хочешь вор это не стыдно это нормально, за границей дерьмо своей собаки стыдно не убрать, а у нас наоборот.

Вот тут на другой теме я высказался по этому поводу, а меня в политиканстве обвинили единоросы.
НО Я СНОВА СКАЖУ!!!
Это вы прорвавшиеся во власть, и ведущие воровскую и халявную жизнь, не желающие делать на благо людей, благо простого народа, виноваты.
Вы оборзели и обнаглели, забили на всю инфраструктуру общества, отгородившись от него заборами своих котэджей, и бортами своих иномарок.
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ, А РЫБКА С ГОЛОВКИ (что касается нашего городка).
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru