Ярославль


Страницы: (387) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Такси "Везёт", 777-666

Caprall
Дата 30.04.2013 - 23:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Обо всех изменениях цен вы узнаете))
Top
Kipelych
Дата 30.04.2013 - 23:18
Цитировать сообщение




Unregistered












почему класс люкс не запускаете? программа уже новая стоит-толку ноль.
Top
Caprall
Дата 30.04.2013 - 23:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Люкс не раньше июня запустится. А почему.... По тому что тот кто вам его обещал вероятно забыл это с руководством согласовать....
Top
Kipelych
Дата 30.04.2013 - 23:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Caprall смысла не вижу брать заказы у вас расчитанные под гнилое ведро ваз 2107 максимум ваз 2109. и зачем мне к вам идти? все вопросы отпали их больше нет.
вы представитесь кто вы?
Top
Caprall
Дата 30.04.2013 - 23:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Меня Борис зовут. И я тот как вы ранее выразились " поставили не понятно кого")))
Top
Kipelych
Дата 30.04.2013 - 23:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Caprall информативно.а я андрей.
Top
Caprall
Дата 30.04.2013 - 23:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Очень приятно!
Top
Kipelych
Дата 30.04.2013 - 23:33
Цитировать сообщение




Unregistered












на мой взгляд вы зря свой хлеб едите- получаете зарплату ни за что- но это лишь моё мнение.
Top
Caprall
Дата 30.04.2013 - 23:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну как бы то не было, я уважаю ваше мнение.... Спасибо за откровенность.
Top
ЧелOut
Дата 1.05.2013 - 00:49
Цитировать сообщение




Синие кубики
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5278
Пользователь №: 130509
Регистрация: 16.03.2013 - 11:29





Цитата (Caprall @ 30.04.2013 - 23:57)
Ну раз вам есть чем заняться- занимайтесь)) А то тут все горазды умничать. Есть претензия? Приди расскажи, чем тебя такси Везёт обделило, где маршрут не так посчитали, где диспетчера ошиблись. От того что вы тут шепчетесь толку не будет. Пришел рассказал все по порядку где как и что, мехи не реагируют если идите напрямую ко мне!

Борис. Здесь люди не шепчутся, а обсуждают общие проблемы. Не буду говорить за всех, но у меня абсолютно нет времени заседать с вами, тем более, что претензий у меня всего две: расценки и наличие заявок. Остальные сопутствующие "проблемы" уже были озвучены. Если интересно почитайте. И вообще, пишу как правило, пока жду пассажиров.
Уверен, вы не меньше водителей заинтересованы в укреплении Везет на рынке. А в этом свете ваше высокопарное "приходите, жалуйтесь" как то не настраивает на продуктивный разговор.
Здесь (на портале) в основном опытные как в жизни так и по роду деятельности люди, с которыми можно обсуждать серьезные вещи. На уважение ответят тем же. Попробуйте, а вдруг получится... wink.gif
п.с. хамов правда тоже хватает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caprall
Дата 1.05.2013 - 00:54
Цитировать сообщение




Unregistered












)))))))
Top
Caprall
Дата 1.05.2013 - 00:59
Цитировать сообщение




Unregistered












ЧелOut
С людьми которые знают чего они хотят и могут внятно это выразить я с удовольствием вступлю в диалог. Просто голословно кричать поднимите цены.... думаю это не правильно. Ценообразование зависит от многих факторов и вы как человек (судя по тому как вы выражаете свои мысли) образованный должны это понимать. А по поводу заявок, в данный момент проводится ряд неотложных мер связанных с привлечением клиентов, но вы должны понимать что не в наших силах сделать все за один день, уверен что в течении месяца вы почувствуете разницу.
Top
irina-sergei
Дата 1.05.2013 - 11:34
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Пользователь №: 46858
Регистрация: 3.02.2010 - 20:25





Цитата
уверен что в течении месяца вы почувствуете разницу

прошло полгода, разницу не заметил....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бендер Родригес
Дата 2.05.2013 - 03:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Пользователь №: 134369
Регистрация: 2.05.2013 - 03:22





Я на такси "везет" давно забил. Цены упали, межгород видимо арендным отдают (расплодилось в последнее время машин), навязывают безнал. А безнал Вы Уважаемые знаете что не просто получить в отдельных конторах. Стоял в "везете" отмеченным в центре около часа, дали заказ, приехал - забрал девицу - она говорит 30 минут звоню во все такси - машин нет. "везет" сказали машин нет, позвонила в "роял" приехала машина (я приехал, ей смс пришел с номером машины от рояла, но я заказ от везета получил!). Мне теперь кажется весь безнал который не снять от рояла к везету перешел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Батон
Дата 2.05.2013 - 13:40
Цитировать сообщение




В плавках на босу ногу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1745
Пользователь №: 91083
Регистрация: 7.12.2011 - 07:04





Бендер Родригес ни разу не испытывал сложностей в получении безнала в «Везёт». Коплю обычно до большой суммы, и не слышал фразы - приходите завтра. biggrin.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (387) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0249 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru