Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Бассейн на каяках

ALK
Дата 15.10.2007 - 14:01
Цитировать сообщение




fotokayaker
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Пользователь №: 1536
Регистрация: 8.06.2004 - 08:49





Друзья, бассейн на каяках будет. Кто хочет туда попасть - срочно пишите и звоните мне и говорите. Предварительно будет 2 дня под просто плавать на лодках и 1-2 дня канупольных (это как наши спортсмены пожелают). Число занимающихся во все дни 9 человек. Я так подозреваю что в канупольные дни будет только команда + кто то из их приближенных. Ни чего кроме конуполо не будет. Желающие заниматься просто на лодках и обучаться - в два других дня. Возможно если будет много желающих, сделаем еще день. Но это врятле. Поэтому делайте заявки быстрее. Число мест ограничено.
Подробности(дни, стоимость, время) пока не известно. Но ориентирововчно все примерно как в прошлом году. Час на воде, стоимость около 200 рублей. Время с 20.00 до 21.00. Может и с 21.00 до 22.00. Бассейн Шинник. Точное начало занятий я дополнительно всем сообщу. Ориентировочно середина ноября. Может первые числа декабря. Сейчас в бассейне заканчиваеться ремонт. Как закончиться так и начнем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru