![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Selenaaeschyl |
Дата 4.05.2012 - 19:35
|
|
В моём понимании овчарка - это не какая-то породистая собака, и никак не указание на конкретную породу. Могу прямо сказать, что она дворняга, если столько споров возникает, хотя об этом уже упоминалось в предыдущей нашей теме.
Сейчас главная проблема в том, чтобы найти нашу собачку, т.к. она постоянно мигрирует, в Тутаеве её ищут, как только найдут, я сразу её заберу, будем пристраивать. |
|
|
|
| Фантастика |
Дата 4.05.2012 - 20:17
|
|
Selenaaeschyl
Огоромная просьба - стерилизуйте девочку, чтоб потом не пристраивать еще 5-8 подобных же метисиков... |
|
| BpeguHa |
Дата 5.05.2012 - 17:21
|
|
Пока собаку не удаётся отыскать
|
|
|
|
| Selenaaeschyl |
Дата 11.05.2012 - 10:43
|
|
По словам хозяйки никто собаку не выгонял, возникло некоторое недопонимание...
Симба благополучно отыскалась, её нынешняя тутаевская хозяйка уже не хочет её отдавать, но если будут желающие взять себе нашу красавицу в надёжные и добрые руки, я свяжусь с ней. Спасибо всем, кто помогал в поиске |
|
|
|
| Anmar |
Дата 11.05.2012 - 11:05
|
|
|
Selenaaeschyl
Может, захочет стерилизовать? |
||
| Selenaaeschyl |
Дата 11.05.2012 - 11:12
|
|
Пока не хочет, я интересовалась. С поводка обещала не отпускать, но я боюсь как бы история не повторилась. Думаю, всё-таки, лучше пристроить собачку сейчас, пока ещё не совсем повзрослела.
|
|
|
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.