Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Чего не хватает театральному Ярославлю?

A_bout_de_souffle
Дата 30.04.2012 - 07:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Пользователь №: 39871
Регистрация: 14.07.2009 - 10:32





В последнее время градус дискуссии на тему театрального Ярославля стал планомерно снижаться. Что с одной стороны, конечно, неплохо, но с дугой - свидетельствует о потере интереса у людей обсуждать/критиковать/предлагать/развивать и развиваться.
В связи с этим и возникает логичный вопрос: а как Вам кажется, чего не хватает театральному Ярославлю? Театров (больших и маленьких/частых и не очень/классических и авангардных)? Премьер/перфомансов? Гастролёров? А может, на ваш взгляд, всё есть, но не хватает освещения/раскрутки? Или ещё чего-то...?
PM
Top
freeway
Дата 3.05.2012 - 05:35
Цитировать сообщение




я призываю к эволюции!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8090
Пользователь №: 6932
Регистрация: 10.03.2006 - 17:52





"градус стал снижаться" из-за того, что ушли Лев, колдунья и волшебный шкаф.

на самом деле с театральной жизнью в Ярославле всё прекрасно - три фестиваля, гастроли постоянно. просто не выработалась ещё у людей привычка отписываться в нете по поводу просмотренных спектаклей. я думаю, постепенно появится.

а если всё-таки помечтать на тему топика, чего бы я хотела ещё:

1) перфомансов. "пластических композиций", спектаклей-перфомансов... я жду, что центр Треплева скоро до этого дойдёт rolleyes.gif

2) гастролей европейских театров. всё-таки "Человек крылатый" был нереально крут, хочу ещё таких спектаклей rolleyes.gif пусть приезжает снова театр Чоконаи и другие подобные театры. интересно их увидеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Театр | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru