![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Пантера@ |
|
|
Зачем тратятся такие огромные деньги для прохождения медкомиссия. Я вчера побывала на ней, обещали кровь взять на сахар и т.д., а взяли из пальца лишь на общий анализ. Говорят что медкомиссия с узкими специалистами станет лучше, хотя ничего не изменилось. Все делается только для галочки и очередей стала "туча", а толку мало.
|
|
|
|
| вмв |
Дата 28.04.2012 - 11:29
|
|
Всё в заботе о вас, любимых. |
||
|
|
| Пантера@ |
Дата 28.04.2012 - 11:41
|
|
Да какая уж тут забота. Там гинеколог при пальпации ставит четкий диагноз - КИСТА ЯИЧНИКА. А профессиональный узист ее найти не может. Это как это понимать. У меня был ужа после этого диагноза, я села за руль и поняла что даже тронутся с места не могу. Доехала до первого попавшегося платного узи и мне сказали что у меня все хорошо, нет кисты. Но этот час шока я не забуду нкогда. Зачем ставить такие диагнозы пальцами?????????????????
|
|
|
|
| вмв |
Дата 28.04.2012 - 11:44
|
|
|
Пантера@
Имелось ввиду, что это очередное уродливое и мертворожденное "дитя" ведомства мадам Голиковой. |
||
|
|
| FarGO!!! |
Дата 28.04.2012 - 11:54
|
|
А мужчинам до 40 простату не смотрят или смотрят при согласии.
|
|
| Пантера@ |
Дата 28.04.2012 - 11:57
|
|
не знаю, там нет уролога
|
|
|
|
| вмв |
Дата 28.04.2012 - 12:24
|
|||
|
FarGO!!!
Так читайте новый приказ по медосмотрам с 0.01.2012... Тм всё написано, у кого и чего теперь будут смотреть.
|
||||
|
|
| Пантера@ |
Дата 28.04.2012 - 12:39
|
|
Это же смешно. Смысл этого осмотра????????????????????????
|
|
|
|
| pe-trovich |
Дата 28.04.2012 - 14:01
|
|
в идеале этот осмотр должен отражать состояние вашего здоровья и исходя из его результатов комиссия должна принимать решение - можете или не можете вы дальше работать на той или иной должности. в реальной же дизни это лишняя работа для врачей, т.к. специальных дней или ставок не выделяется под это мероприятие. получается, что врач помимо своей работы должен еще и сотрудников организаций смотреть. оплата мизерная. естесственно, что никакой мотивации для настоящего осмотра нет. но это еще не все - большинство сотрудников, приходящих на медосмотр идут именно "за печатью/подписью" и порой весьма бурно возмущаются, если их начинаешь осматривать "как надо" - что вы мне голову морочите?? ставьте подпись, у меня все в порядке!!!. и уж совсем нешуточные драмы разыгрываются, когда сотрудник ВНЕЗАПНО оказывается не совсем здоровым, и ему реально грозит не допуск до работы. так что во избежание головной боли врач ставит подпись после формального диалога "жалобы есть? - нет".
Это сообщение отредактировал pe-trovich - 28.04.2012 - 14:02 |
|
|
|
| Пантера@ |
Дата 28.04.2012 - 14:21
|
|
ВСЕ ТАК У НАС В СТРАНЕ И ДЕЛАЕТСЯ
|
|
|
|
| FarGO!!! |
Дата 28.04.2012 - 14:40
|
|
Авессалом
Спасибо.Ознакомлюсь на досуге. |
|
| Straus |
Дата 28.04.2012 - 16:11
|
|
А вы не знали? .... приходит к психотерапевту парень 20-и лет. ГОворит, что мучается бессонницей. Докторо начинает собирать анамнез, пациент рассказывает. До 18-и лет я спал хорошо, потому что знал - охраняют. С 18-и до 20-и я спал плохо, т.к. сам охранял. Но после 20-и я совсем потерял сон, потому что теперь я ЗНАЮ, КАК ОХРАНЯЮТ. |
||
| kokul |
Дата 28.04.2012 - 16:25
|
|
1)пиар -кампания для властей 2)отмывание кучи бабок для начальства 3)большой гимор для рядовых работников за некоторую доплату(иногда-и даром,от начальства многое зависит Итог-очередная профанация |
||
| Пантера@ |
Дата 29.04.2012 - 05:02
|
|
Да уж....
|
|
|
|
| Ольгуса |
Дата 29.04.2012 - 18:09
|
|
|
Пантера@
Ну вы прям как маленькая... Как будто, киста - самый страшный диагноз на свете!! И неужели вы не догадываетесь, что для подтверждения такого диагноза необходимо дообследование (УЗИ)? Чего сразу паниковать-то? "Час шока" - это явно перебор.. |
||
|
|
Страницы:
(3) [1] 2 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.