Отменить налог? Если нет дорог?
SimKa
Unregistered
Цитата (lwlist @ 23.04.2012 - 15:20) Цитата (SimKa @ 23.04.2012 - 14:08) Цитата целесообразней брать транспортный налог не с мощности двигателя, как у нас, а с массы автомобиля
с наезженных километров
т.е. включить в стоимость топлива.
и исключить в том виде, в котором он есть сейчас
lwlist
Unregistered
Цитата (SimKa @ 23.04.2012 - 15:23) Цитата (lwlist @ 23.04.2012 - 15:20) Цитата (SimKa @ 23.04.2012 - 14:08) Цитата целесообразней брать транспортный налог не с мощности двигателя, как у нас, а с массы автомобиля
с наезженных километров
т.е. включить в стоимость топлива.
и исключить в том виде, в котором он есть сейчас
само собой. обожрутся за двойной налог.
AleK
Unregistered
Уже и в топливо включили и транспортный оставили, теперь еще утилизационный сбор будет, там и про экологический думают, вопчем ...... за стабильность!
SimKa
Unregistered
Цитата (vanches @ 23.04.2012 - 17:12) Цитата же и в топливо включили и транспортный оставили, теперь еще утилизационный сбор будет, там и про экологический думают, вопчем ...... за стабильность!
и допом с грузовиков еще один, за вред дорогам. в общем, гречка опять подорожает.
вот откуда берутся все эти бредовые идеи.....
[ Время генерации скрипта: 0.0587 ] [ Использовано запросов: 18 ] [ GZIP включён ]
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных .
Все вопросы: yaroslavl@bk.ru