Ярославль


Страницы: (85) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Спросите у мастера!, задай вопрос специалистам по красоте:)

izzi
Дата 1.10.2007 - 12:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Чувствую, тема давно назрела. Ярпортальцы давно уже обсуждают услуги парикмахерских, соляриев, маникюрных кабинетов и тому подобное. Однако, самих работников салонов красоты в теме нет. Я решила это исправить. В этой теме вы можете задавать вопросы непосредственно мастерам: парикмахерам, мастерам по маникюру, работникам соляриев, итд.

Это сообщение отредактировал izzi - 9.11.2010 - 02:18
Top
arminn
Дата 3.10.2009 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (masenysh @ 3.10.2009 - 00:57)
izzi
огромное спасибо парикмахерам салона "Студио" - после стрижки долго волосы просто высушишь после мытья, и практически сами прекрасно лежат  rolleyes.gif
жаль, что мой любимый мастер сейчас недоступна
вернется другой мастер из отпуска - попробую к ней сходить)

А к какому мастеру вы ходили? Почему недоступен сейчас?
Top
izzi
Дата 3.10.2009 - 13:05
Цитировать сообщение




Unregistered












arminn, потому что она в декретеsmile.gif
Top
Яроя
Дата 3.10.2009 - 21:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Иззи, кто в декрете? Не Наталья ли???
Кстати, сколько стоит маникюр и педикюр у вас?
Top
izzi
Дата 3.10.2009 - 22:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Яроя, Наталья на работу выйдет с 6 октября.
Top
Яроя
Дата 3.10.2009 - 23:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Уф, отпустило...Маму надо записать, позвоню Вам.
Кстати, сколько маникюр и педикюр?
Top
izzi
Дата 4.10.2009 - 00:12
Цитировать сообщение




Unregistered












на маникюр+педикюр скидка 20% получается 760 руб. за все
Top
КИСУЛЯ
Дата 5.10.2009 - 13:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Расскажите про биоламинирование волос, сколько стоит, как долго держиться, ну в вобщем все что с этим связано
Top
lyntik
Дата 12.10.2009 - 15:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Ой, вы знаете, я сделала, эту долговременную укладку типа "взобьешь руками и все отлично" и превратила из шикарных длинных прямых волос в мочалку, вообще не советую делать на густые волосы, смотриться ужасно, а укладывать еще сложнее чем до этого было.... sad.gif очень жалею... sad.gif Никто не знает случайно, где можно избавиться от химии??? И сколько это стоит??? Спасибки!!!

Это сообщение отредактировал lyntik - 12.10.2009 - 15:58
Top
мандаринка
Дата 12.10.2009 - 20:52
Цитировать сообщение




Unregistered












а мне наоборот,химию очень хочется,чтобы кончики волос не торчали,а были крупные кудряшки.только вот незнаю,можно ли на мелированные волосы химию делать.
Top
izzi
Дата 13.10.2009 - 15:49
Цитировать сообщение




Unregistered












lyntik
Цитата
где можно избавиться от химии???

Только срастить поврежденные волосы, к сожалению.
Top
izzi
Дата 13.10.2009 - 15:50
Цитировать сообщение




Unregistered












мандаринка, а кончики торчат из-за чего? может, имеет смысл их полечить, а не усугубл@ть положение химией.
Top
ArmA
Дата 13.10.2009 - 16:14
Цитировать сообщение




Unregistered












хм) мне повезло в этом плане, когда дождик или выходишь после ванной - крупные кудри получаются, а так обычно выпремляю..)

lyntik я когда-то тоже делала легкую завивку... намучалась и не кому не советую, волосы сращивала около 1 - 1,5 года, чтобы полностью сошла завивка..(
Top
мандаринка
Дата 13.10.2009 - 18:04
Цитировать сообщение




Unregistered












izzi,я укладку делать не умею,завивать на бигуди надоедает.кончики волос торчат,когда с распущенными волосами хожу.а так сами волосы толстые и достаточно густые.

Это сообщение отредактировал мандаринка - 13.10.2009 - 18:05
Top
izzi
Дата 15.10.2009 - 10:18
Цитировать сообщение




Unregistered












мандаринка, может, тогда стоит просто придать форму волосам (ну или пользуясь форумской терминологией - подстричь кончики?)smile.gif
Если не умеете укладывать, то тем более с химией экспериментировать не надо. Потому что самое легкое в укладке - это здоровые волосы, а с остальным мучаться будете еще больше. Тем более, скоро зима, сухой воздух из-за батарей - кончики будут сохнуть еще больше, а уж после химии и подавно.
Еще как вариант какое-нибудь масло для кончиков. Чтоб и лечило и "дисциплинировало". Во всех профессиональных марках такие средства есть.
Top
lyntik
Дата 15.10.2009 - 13:22
Цитировать сообщение




Unregistered












izzi полностью согласна, что чс химией волосы укладывать в 100 раз сложнее оказалось, чем до этого! при этом я имея красивые, и что самое главное здоровые, волосы, просто непослушные по своей природе, выдумала укротить химией... А получилось, что теперь вообще никак их уложить не могу, только с пенкой и получасовыми жамканьями волос!!! Никому не советую (еще раз), сращивать надоест!!!
Top
« | Fashion blog | »

Опции темы Страницы: (85) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0186 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru