Ярославль


Страницы: (85) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Спросите у мастера!, задай вопрос специалистам по красоте:)

izzi
Дата 1.10.2007 - 12:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Чувствую, тема давно назрела. Ярпортальцы давно уже обсуждают услуги парикмахерских, соляриев, маникюрных кабинетов и тому подобное. Однако, самих работников салонов красоты в теме нет. Я решила это исправить. В этой теме вы можете задавать вопросы непосредственно мастерам: парикмахерам, мастерам по маникюру, работникам соляриев, итд.

Это сообщение отредактировал izzi - 9.11.2010 - 02:18
Top
izzi
Дата 23.08.2009 - 17:24
Цитировать сообщение




Unregistered












ктулху , да все салоны, которые это делают, сразу и временую сережку вставляют (гвоздик), ибо прокалывают пистолетом в который эта самая сережка вставляется.
Top
Ассоль
Дата 24.08.2009 - 09:36
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36784
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





laugh.gif

Это сообщение отредактировал ADa - 25.08.2009 - 14:04
PM
Top
Anna May
Дата 24.08.2009 - 11:54
Цитировать сообщение




Unregistered












А в Студио есть косметология?
Top
izzi
Дата 24.08.2009 - 13:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Anna May
Цитата
А в Студио есть косметология?

Нет, пока тех. возможности не позволяют.
Top
BeejdO
Дата 24.08.2009 - 23:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А не подскажете,где можно без последствий сделать пирсинг (хрящик в ухе)?? huh.gif Чтоб сережку там же купить можно было??

Меня зовут Мария, я сертифицированный мастер по пирсингу.Могу предложить свою помощь, есть украшения.тел +79159997599
Top
Kiss
Дата 13.09.2009 - 10:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Хочу сказать добрые слова об Ане Туркиной. Мастер, который умеет обращаться с длинными волосами. И в который раз стрижет мне их правильно. Что я под этим подразумеваю:
1. Не сострижет ни сантиметра лишнего (те, кто растил с трудом волосы или у кого волосы тонкие меня поймут)
2. Прическа легко и непринужденно укладывается.
3. Проверено на вариантах - с челкой, с подрощенной челкой, без челки.
Спасибки izzi и Ане smile.gif
Top
Марина25
Дата 13.09.2009 - 10:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Живу на Московском проспекте. Хочу сделать мелирование+стрижка. Нужны качество, чтобы краска не смывалась и цена в пределах разумного.
Рядом есть "Сатори", "Эллада", "Адрес", в Московской слободе еще салон видела.
Обзвонила некоторые из них. Предлагают окрашивание Супрой, Концептом, Ревлоном, Матриксом. Ревлон дорого, цена в два раза выше.
Что вы порекомендуете? Может мастера посоветуете?
Top
мандаринка
Дата 13.09.2009 - 12:20
Цитировать сообщение




Unregistered












я 2 года назад ходила в "адрес"на московском,приспичило мне тогда на осветленных волосах сделать темные полоски под цвет натуральных,чтобы как мелирование получилось.мастером оказалась беременная девушка,она намешала цвета(использовала эстель и еще какую-то)сделала все так,как я и хотела,такая красота получилась!!!даже в других салонах спрашивали,где и какой краской так покрасили.к сожалению,имя девушки не помню.люблю ходить в разные салоны.в сатори не нравится,записывалась к ним подравнять кончики,по телефону сказали,что руб.300 выйдет все удовольствие,в итоге-голову помыли,долго равняли,уложили,вышло на 500р.,в салоне духота.есть на московском во дворах салон(если не ошибаюсь)хамелеон,его знакомые нахваливают.ну,а если не лень доехать до центра,в салоне "дивина"(здание загса,я там делала мелирование)очень хорошо делают окраску и стрижку!
Top
izzi
Дата 13.09.2009 - 20:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Марина25
Цитата
Супрой

Только супрой не надо! Пожалейте волосы!
А так, конечно, вам лучше ориентироваться на мастера, а не препаратsmile.gif
Top
izzi
Дата 13.09.2009 - 20:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Kiss, всегда рады!:)
Top
Kiss
Дата 13.09.2009 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (мандаринка @ 13.09.2009 - 13:20)
в сатори не нравится,записывалась к ним подравнять кончики,по телефону сказали,что руб.300 выйдет все удовольствие,в итоге-голову помыли,долго равняли,уложили,вышло на 500р.,в салоне духота.

мандаринка,
вооот. А Аня мне кончики подравнивала/заплавляла горячими ножницами и быстро и скидка портальцам опять же. И вообще я такая красотка от нее всегда выхожу smile.gif
Top
Марина25
Дата 13.09.2009 - 23:25
Цитировать сообщение




Unregistered












повтор

Это сообщение отредактировал Марина25 - 13.09.2009 - 23:31
Top
Марина25
Дата 13.09.2009 - 23:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Супрой

Мне две подруги Супрой рекомендуют, сами так делают. А мне боязно. Но сама в красках не очень.
Точно решила сейчас, что в "Сатори" не пойду - мастера не нравятся, в "Элладу" тоже из-за мастеров не хочу, хотя Матрикс меня бы устроил - хорошее соотношение цены и качества.
В Московскую слободу тоже не пойду, т. к. только с супрой работают.

Остались "Хамелеон", "Адрес" и еще сегодня увидела салон "Шоколато (англ. буквы)" - позвоню завтра и спрошу с чем работают.
"Хамелеон" Лондой мелирование делает. Как отзывы.
Может мастера кто-нибудь порекомендует в этих салонах?
Top
юля7
Дата 14.09.2009 - 16:22
Цитировать сообщение




не до "сук"...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26825
Пользователь №: 33598
Регистрация: 23.10.2008 - 13:19





Уважаемые мастера, мне тут в цирюльне сказали, что волосы на концах совсем сухие. Надо бы масочки или спрей какой-нить...
Что посоветуете?
Заранее благодарю.
пысы. Предупреждаю, что рекламу не люблю и на раз ее вычислю.
PM
Top
izzi
Дата 14.09.2009 - 16:27
Цитировать сообщение




Unregistered












юля7, "совсем сухие" - это как? Секутся? Топорщаться во вс стороны как пакля? Тонкие и путаются?
Top
« | Fashion blog | »

Опции темы Страницы: (85) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0180 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru