Ярославль


Страницы: (1125) « Первая ... 606 607 [608] 609 610 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Рост цен на продукты

Beirut
Дата 19.09.2007 - 04:45
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 206830
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





новая тема
http://yarportal.ru/topic796204.html
переходите туда
PM
Top
Фитоняшка
Дата 21.03.2015 - 22:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (ВОЖДЬ @ 21.03.2015 - 22:46)
fova
Цитата
А можно по подробней,а то у меня за один присест 100гр улетают

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif +1
500гр-хватате на два дня ph34r.gif

сыр жирный продукт
хоть ты и здорово похудел, стоит сократить его потребление
Top
Veronika
Дата 21.03.2015 - 22:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5112
Пользователь №: 47674
Регистрация: 19.02.2010 - 19:05





А что остается? Что-то по-прежнему покупается каждый день или через день, не глядя на цены (у меня это молочные продукты творог-кефир-молоко-йогурт-яблоки), что-то реже. Смысл тратить время и силы на возмущение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люси
Дата 22.03.2015 - 08:02
Цитировать сообщение




Чертёнок № 13
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10586
Пользователь №: 27908
Регистрация: 18.12.2007 - 19:27





Цитата (fova @ 21.03.2015 - 16:39)
Цитата (lybanya @ 20.03.2015 - 21:23)
Я может быть на месяц теперь этот 100гр кусочек растягивать буду...  А вы раз в неделю по 300р покупаете, дак у вас еще и дороже выйдет biggrin.gif

А можно по подробней,а то у меня за один присест 100гр улетают sad.gif

ну так и не парьтесь....раз сыр за полторы штуки для вас на один присест, значит для бюджета это не проблема smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моника
Дата 22.03.2015 - 08:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (fova @ 21.03.2015 - 16:39)
Цитата (lybanya @ 20.03.2015 - 21:23)
Я может быть на месяц теперь этот 100гр кусочек растягивать буду...  А вы раз в неделю по 300р покупаете, дак у вас еще и дороже выйдет biggrin.gif

А можно по подробней,а то у меня за один присест 100гр улетают sad.gif

ну вы и есть
значит денег хватает, раз мысли о цене не останавливают от поедания 100гр за раз))
Top
sherman
Дата 22.03.2015 - 08:17
Цитировать сообщение




anima
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21547
Пользователь №: 35953
Регистрация: 10.02.2009 - 12:17





а что размазывать то? купил, съел, отвел душу так сказать и хватит...а размазывать 100гр сыр на на месяц ни какой радости для душиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy_yar
Дата 22.03.2015 - 09:36
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





подскажите пжлст, плитку в ванную комнату надо купить, где большой выбор и недорого и чтоб симпатявая, ну и не г*но. В аксоне за 150рэ кв.м разобрали, от 300рэ бюджета нет. Хотелка такая: ценник в районе 150р кв.м, теплых бежевых оттенков на пол и стену
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sunaly
Дата 22.03.2015 - 09:41
Цитировать сообщение




Наталья
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17540
Пользователь №: 51511
Регистрация: 10.05.2010 - 17:31





в Карусели куриные тушки по 89р за кг. До 25 марта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
uhbitxrj
Дата 22.03.2015 - 10:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66180
Пользователь №: 6876
Регистрация: 6.03.2006 - 08:44





katy_yar
езжайте на всполье там самый большой ассортимент и по ценам выбор еще как вариант к раута у них иногда бывают акции чудес щедрости.
аксон не айс г...о по немаленьким ценам, да и от сройматералов он движетя непонятно куда.
хотя плитка в ванную эконом вариант имейте ввиду это надолго и пилить себя за крохоборство придется годами smile.gif

Это сообщение отредактировал uhbitxrj - 22.03.2015 - 10:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy_yar
Дата 22.03.2015 - 10:16
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





uhbitxrj

Спсб, так денег нет, 40тыс тока работа, еще 60тыс надо будет на плитку и всю приблуду к ней и плюс сантехника. Если плитку брать по 400рэ кв.м то ценник встанет 130тыс, а то и больше. Все буду самый эконом брать начиная от плитки до сантехники, теперь бегаю ищу унитаз до 4х тыс и шкафчик и прочее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy_yar
Дата 22.03.2015 - 10:18
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





uhbitxrj

на всполье куда именно? оно большое... в какой магаз имею ввиду. smile.gif мне еще надо что б с доставкой и заносом в кв. я девочка, не подниму ничего biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mrs. Honesty
Дата 22.03.2015 - 10:27
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12826
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





katy_yar
Цитата
40тыс тока работа,

сколько метров?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
гром 312
Дата 22.03.2015 - 10:29
Цитировать сообщение




Unregistered












...

Это сообщение отредактировал гром 312 - 24.04.2015 - 18:44
Top
katy_yar
Дата 22.03.2015 - 10:34
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





Цитата (Пепе @ 22.03.2015 - 11:27)
katy_yar
Цитата
40тыс тока работа,

сколько метров?

санузел совмещен, 4кв.м площадь его. обложить плиткой стены, пол плитка, потолок панели, замена унитаза, вытяжки в с/у, умывальник и повесить шкафчик с зеркалом. вот и вся работа у нас.

Это сообщение отредактировал katy_yar - 22.03.2015 - 10:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koshkash
Дата 22.03.2015 - 10:36
Цитировать сообщение




Чумохозяйка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37613
Пользователь №: 37176
Регистрация: 30.03.2009 - 16:36





Цитата
в Карусели куриные тушки по 89р за кг. До 25 марта

Говорят, они хреновенькие, в смысле, с нежным ароматом разложения. Сама не покупала, не рискую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy_yar
Дата 22.03.2015 - 10:36
Цитировать сообщение




Верю в чудеса))
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6731
Пользователь №: 104327
Регистрация: 30.04.2012 - 20:56





Цитата (гром 312 @ 22.03.2015 - 11:29)
katy_yar
Цитата
на всполье куда именно? оно большое... в какой магаз имею ввиду

"Еврострой"... практически сразу налево, там есть ВСЕ и доставка...

спсб, ща тогда стартану туда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (1125) « Первая ... 606 607 [608] 609 610 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1075 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru