![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (1125) « Первая ... 765 766 [767] 768 769 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 19.09.2007 - 04:45
|
|
новая тема
переходите туда |
|
| Похухоль |
Дата 26.06.2015 - 23:39
|
|
там и норм можно за 10-12 евро купить
|
|
| reaper |
Дата 26.06.2015 - 23:43
|
|
|
|
|
|
| Похухоль |
Дата 27.06.2015 - 00:10
|
|
reaper
я про твердый выдержанный |
|
| Beirut |
Дата 27.06.2015 - 11:19
|
|
|
||
| тот кто знает |
Дата 27.06.2015 - 12:02
|
|
Здрасьте портальцы, кто нибудь знает, где сахарный песок недорогой или акция актуальная по нему, можно большими мешками?
|
|
|
|
| Mrs. Honesty |
Дата 27.06.2015 - 12:11
|
|
|
тот кто знает
— Сахар способствует вымыванию кальция из организма. Другими словами, сахар ослабл@ет наши кости и зубы. На усвоение рафинированного сахара, о котором как раз и идет речь, организм расходует много кальция. Это может привести к такой болезни, как остеопороз (истончение костной ткани), и, как следствие, к переломам, нарушениям осанки у детей и т.д. — Сахар портит наши зубы. Об этом знают все, но все упорно продолжают лакомиться сладеньким. От употребления сахара во рту повышается уровень кислотности. Из-за этого происходит быстрое размножение болезнетворных бактерий, портящих эмаль зубов, что может стать причиной возникновения кариеса. — Для растворения рафинированного сахара организм тратит много воды. Поэтому после сладкого так хочется пить. Естественно, это приводит к тому, что нужная нашему организму жидкость тратится не туда, куда нужно. — Сахар вызывает ожирение. Употребл@емый сахар сохраняется в печени в виде гликогена. В случае если запасы гликогена начинают превышать норму, избыток сахара сохраняется в виде жира, главным образом на животе и бедрах. — Сахар подавляет иммунную систему, и организм перестает сопротивляться инфекциям. — Сахар может вызвать повышение уровня адреналина в крови и стать причиной гиперактивности у детей, а также стать причиной беспокойства, рассеянности и слабости. — Сахар – очень калорийный продукт, при этом он не содержит витаминов и полезных минералов. — Сахар вызывает ложное чувство голода. Ученые обнаружили в мозге клетки контроля за аппетитом, вызывающие усиленное чувство голода. При чрезмерном потреблении продуктов с высоким содержанием сахара свободные радикалы мешают нормальной работе нейронов и приводят к ложному аппетиту, способствуя перееданию и ожирению. Еще одна причина чувства ложного голода – резкое повышение, а затем спад уровня глюкозы в крови. Сахар в питании приводит к слишком быстрому повышению уровня инсулина и глюкозы. Ложное чувство голода приводит к перееданию. — Сахар способствует старению. Употребление излишнего количества сахара может привести к появления морщин из-за того, что сахар откладывается про запас в коллагене (белок, составляющий основу соединительной ткани) кожи, делая ее менее эластичной. — Кроме того употребление сахара вызывает зависимость. |
||
|
|
| Люси |
Дата 27.06.2015 - 12:16
|
|
Пепе, зануда
|
|
|
|
| wave |
Дата 27.06.2015 - 12:18
|
|
рпро глобус недавно писали, но вчера не смотрела на него
а так, только при покупке мешка хоть сколько-то заметная суммовая разница, по 39 или 44 |
|
| Mrs. Honesty |
Дата 27.06.2015 - 12:21
|
|
|
Люси
да лаааадно ) я щас съела два блина со сгущенкой но это исключительно из-за плохой погоды |
||
|
|
| Фитоняшка |
Дата 27.06.2015 - 12:22
|
|||
угу угу |
||||
|
|
| Граф Монте-Кристо |
Дата 27.06.2015 - 12:24
|
|
Где купить большую железную банку Нескафе Классик, пр-во Бразилия? С рынков в центре и на Белинского пропали.
|
|
|
|
| Mrs. Honesty |
Дата 27.06.2015 - 12:26
|
|
|
lavazza
дя. народ запросил блинов, раз сидим дома сегодня и не жарко, то можно и испечь хотя мне можно было бы и без сгущёнки |
||
|
|
| katy_yar |
Дата 27.06.2015 - 13:16
|
|
в Метро спецом глянула, нет его, тока все Краснодарское... |
||
| katy_yar |
Дата 27.06.2015 - 13:17
|
|
Девочки, в Метро скидка 50% на все детское белье и одежду. Колготы по 99рэ (проверяйте на сканере), юдки, платья, ветровки-куртки, шорты и прочее.
|
|
| Mrs. Honesty |
Дата 27.06.2015 - 13:39
|
|
|
katy_yar
не приценивалась? |
||
|
|
Страницы:
(1125) « Первая ... 765 766 [767] 768 769 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.