Ярославль


Страницы: (1125) « Первая ... 759 760 [761] 762 763 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Рост цен на продукты

Beirut
Дата 19.09.2007 - 04:45
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 207286
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





новая тема
http://yarportal.ru/topic796204.html
переходите туда
PM
Top
yalena
Дата 24.06.2015 - 11:27
Цитировать сообщение




Что такое счастье? Счастье - это дети!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15878
Пользователь №: 5112
Регистрация: 28.10.2005 - 20:59





Цитата (lavazza @ 24.06.2015 - 10:02)
Цитата (МиЛена76 @ 24.06.2015 - 09:55)
Цитата (koshkash @ 24.06.2015 - 10:42)
Цитата
Люди сам себе запрещают: покупают вместо нормальных продуктов говно,

Естественно, только потому, что сами хотят купить ненатурального говна, а вовсе не оттого, что нормальные продукты слегка дороговаты.

Где хоть Вам такие попадаются? Вообще не встречала людей, которые осознанно покупают "ненатуральное говно"....

многие ли из вашего окружения не едят колбас, предпочитая самостоятельно запеченый кусок говядины?
многие ли не едят сосисок, предпочитая куриные котлетки?
да многие ли сами делают фарш?

я очень редко покупаю колбасу и сосиски, почти совсем не покупаю
И сама делаю фарш из мяса, купленного у знакомых в деревне. В магазине dry.gif очень сложно купить натуральный полностью продукт. И то что на этикетке написан состав еще ни о чем не говорит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фитоняшка
Дата 24.06.2015 - 11:33
Цитировать сообщение




Unregistered












yalena
Svetasvetlana
я неспроста задала этот вопрос Милене, ибо вот к примеру у меня в окружении почти все едят "ненатуральное г"
за исключением девочек из худеем вместе (и то все мы люди и всем иной раз приспичит чего-нить слопать) и может ещё пары подруг )
а в магазине в корзинки вообще забавно смотреть ph34r.gif
Top
lebina
Дата 24.06.2015 - 11:38
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (МиЛена76 @ 24.06.2015 - 10:19)
S. Megan
В чем-то Вы и правы...
Кстати, о хлебе. Задумываюсь о приобретении хлебопечки. Кто пользуется подскажите, пжл, есть ли смысл(в плане расходов и качества продукта на выходе)?


У меня есть хлебопечка на объем воды 460 мл. Хлеб вкусный, с хрустящей корочкой. Тесто для выпечки просто идеальное, для лазаньи кстати тоже.
От себя могу добавить: ставлю хлебопечку с отсрочкой и утром просыпаемся с запахом свежего хлеба..
Top
LarSeNik
Дата 24.06.2015 - 11:44
Цитировать сообщение




Как есть...
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 17429
Пользователь №: 48192
Регистрация: 2.03.2010 - 21:37





Цитата (S. Megan @ 24.06.2015 - 12:21)
Грейн-холдинг,

Оказывается мы тоже берем этого производителя) Булочки по 6 шт.почти всегда беру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МиЛена76
Дата 24.06.2015 - 11:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (lisa alisa @ 24.06.2015 - 12:22)
Цитата (МиЛена76 @ 24.06.2015 - 11:06)
Цитата (lisa alisa @ 24.06.2015 - 11:28)
Цитата (МиЛена76 @ 24.06.2015 - 10:19)
S. Megan
В чем-то Вы и правы...
Кстати, о хлебе. Задумываюсь о приобретении хлебопечки. Кто пользуется подскажите, пжл, есть ли смысл(в плане расходов и качества продукта на выходе)?

у меня маман печет, качественно и дорого получается.

Если простой хлеб, то что там дорогого-то? Стакан муки, 1-2 ст. л. подсолнечного масла, дрожжи....

ну так значит пеките, раз дешево, че спрашивать тогда laugh.gif

Просто интересно, почему Вы считаете что дорого. Может я не те продукты покупаю...
Top
S. Megan
Дата 24.06.2015 - 11:53
Цитировать сообщение




Кросс овец (с) Зоолимпиада 2008
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21562
Пользователь №: 8443
Регистрация: 6.06.2006 - 08:10





lavazza
Цитата
S. Megan опередил ) (или опередила)

Пол и убеждений не менял. Ник не продавал.
Может, конечно, жена что-то пишет, но, уж будьте уверены, если речь зашла об огромном интеллектуальном потенциале нашего народа, это точно Я.

LarSeNik
Цитата
Оказывается мы тоже берем этого производителя) Булочки по 6 шт.почти всегда беру.

И это хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фитоняшка
Дата 24.06.2015 - 11:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (S. Megan @ 24.06.2015 - 11:53)
если речь зашла об огромном интеллектуальном потенциале нашего народа, это точно Я

laugh.gif
ок )
Top
wave
Дата 24.06.2015 - 12:11
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





4-й х/з нравится по вкусу, еще он всегда свежий бывает, но что-то косячат иногда: то невские батоны с серой мукой, то насекомое в пакет запечатают с буханкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 24.06.2015 - 12:13
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





случайно в х-ке оказалась колбаса, сын даже танцевать от радости у холодильника стал ph34r.gif пришла домой вчера, а ее нет (0,5 кг было).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нума
Дата 24.06.2015 - 12:21
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 10814
Пользователь №: 88952
Регистрация: 16.11.2011 - 19:18





[QUOTE=lisa alisa,24.06.2015 - 12:22][QUOTE=МиЛена76,24.06.2015 - 11:06] [QUOTE=lisa alisa,24.06.2015 - 11:28] [QUOTE=МиЛена76,24.06.2015 - 10:19] S. Megan
В чем-то Вы и правы...
Кстати, о хлебе. Задумываюсь о приобретении хлебопечки. Кто пользуется подскажите, пжл, есть ли смысл(в плане расходов и качества продукта на выходе)? [/QUOTE]
у меня маман печет, качественно и дорого получается. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Я бы скорее сказала качественно и недорого. Но, это, конечно, если делать по обыденному рецепту, т. е. хлеб простой. А если с добавками, то, естественно, цена уже другая. user posted image

PM
Top
Jabberwocky
Дата 24.06.2015 - 12:32
Цитировать сообщение




верю только Арестовичу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4084
Пользователь №: 19214
Регистрация: 30.05.2007 - 22:49





Цитата (sherman @ 24.06.2015 - 11:25)
МиЛена76
загрузили продукты, выбрали программу и пошли заниматься своим делом. не руками же вам там меситьsmile.gif от полутора до 4 часов в зависимости от выбора режима в соответствии с рецептом

тот режим который 1,5 часа лучше не использовать, на нём хлеб получается чуть лучше магазинного
PM
Top
Леся_
Дата 24.06.2015 - 12:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20026
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





Цитата (Нума @ 24.06.2015 - 12:21)

Я бы скорее сказала качественно и недорого. Но, это, конечно, если делать по обыденному рецепту, т. е. хлеб простой. А если с добавками, то, естественно, цена уже другая. user posted image

Согласна. Да и по простому рецепту хорошо получается, иногда часть воды заменяю молоком, так вообще вкуснотища. Причем хлебопечку-то купила за 999 руб по акции в Техносиле, а оказалась не хуже дорогущих. Потом знакомые уже без акции по 1499 р покупали, тоже довольны все.
P.s. что-то сейчас какая-то цена невменяемая huh.gif
https://market.yandex.ru/product/8481162?hid=90600

Это сообщение отредактировал Леся_ - 24.06.2015 - 12:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olgafurkalo
Дата 24.06.2015 - 13:04
Цитировать сообщение




орфоманьяк
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34853
Пользователь №: 62158
Регистрация: 24.11.2010 - 10:30





Цитата
многие ли из вашего окружения не едят колбас, предпочитая самостоятельно запеченый кусок говядины?
многие ли не едят сосисок, предпочитая куриные котлетки?
да многие ли сами делают фарш?

да!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasyawOw
Дата 24.06.2015 - 13:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Где клубнички купить?
Top
Щиночка
Дата 24.06.2015 - 13:27
Цитировать сообщение





*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Пользователь №: 94877
Регистрация: 22.01.2012 - 19:01





О хлебе. Свекровь иногда печет в хлебопечке хлеб из специальной покупной смеси для хлеба. Очень вкусно. Вкусы разные бывают:и бородинский и белый и зерновой и фитнес и т.д. Стоит дорого. Сейчас пакет смеси на раз от 60р. А туда надо еще масла вроде ,воды. Пробовали из муки обычной сделать белый хлеб-не получается. От рецепта не отходим но хлеб слипшийся и не поднимается. Мука может какая то определенная нужна.
Еще в дядькове есть на остановке магазин булочный 'с пылу с жару' там стали делать хлеб. Пшеничный и ржаной. Буханочки по 300гр 23 и 20р. Очень вкусный. Как в детстве. Часто берем. А из магазина хлеб что подешевле вообще не нравится
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (1125) « Первая ... 759 760 [761] 762 763 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0993 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru