![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Кошатница |
Дата 2.04.2012 - 15:48
|
|
Выше писалось, что решили пока ходить кормить, брать ключи от подвала.
Их вообще собираются выпускать? А оторвать хотя бы одну решетку? |
|
| olgan72 |
Дата 2.04.2012 - 15:58
|
|
Как всегда, очень хотелось бы увидеть-услышать-или еще как иначе узнать мнение самих жильцов по этому поводу??? Или они как принято ,сидят смирно и ждут волшебника с голубого вертолёту?
|
|
| Кошатница |
Дата 2.04.2012 - 16:02
|
|
Я все это к тому, что если по Постановлению Госстроя( см. выше) положено ставить решетки с еще более мелкими ячейками, то ничего не получится добиться никакими письмами, надо выпустить кошек или ломать решетку самовольно, но за ломание конечно может и ответственность административная наступить.
|
|
| assienta |
Дата 5.04.2012 - 07:40
|
|
Никаких новостей от жителей дома нет.
Я оставила свои координаты, согласна сходить с заинтересованными жильцами в УК с письмом, к нам готов присоединиться представитель общественной организации со своим письмом. Ну, честное слово, за такое время можно сломать одну решетку самим, если в доме большинство за то, чтобы кошки были. А все письма и походы - дело второстепенное в данном случае. Я понимаю, что у всех семьи, дети, дела, но в такой ситуации можно бы и побыстрее действовать (я про жильцов). Это сообщение отредактировал assienta - 5.04.2012 - 08:11 |
|
|
|
Страницы:
(5) « Первая ... 3 4 [5] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.