![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Дюшес |
Дата 17.03.2012 - 17:23
|
Unregistered ![]() |
Эту кошечку я давно опекаю, с маленького дикого котёнка.Теперь она просто красавица.Ей примерно 9 месяцев.Многе соседи хотели её взять к себе, но всё это были слова.Коты стали интерес проявлять к киске.Тогда я решила её стерилизовать, а потом выпустить обратно.Но в домашней обстановке кошка так хорошо себя проявила, что я решила обязательно пристроить её в добрые руки в квартиру.Лапуся ходит в лоток, нежно мурчит.Не боится моей собаки.Даже муж мой к ней неровно дышит.Только у себя я её не могу оставить-мои 2 кошки её не принимают никак.Всё норовят обидеть,нападают.Приходится её постоянно защищать и в отдельной комнате держать.Дала в газеты объявления.Хочу использовать все возможности.Надеюсь, что ей повезёт найти порядочных любящих хозяев. Контактные телефоны :46-02-89 и 8-960-526-66-24
![]() ![]() |
|
Katyrn |
Дата 17.03.2012 - 20:17
|
![]() Рано ли поздно, так или иначе... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 15587 Пользователь №: 32637 Регистрация: 24.08.2008 - 17:10 ![]() |
Красавица какая
![]() |
Дюшес |
Дата 24.03.2012 - 19:06
|
Unregistered ![]() |
УРА!! Кошечка обрела хороших хозяев!Будет жить в частном доме, греться на печке и есть свою сметанку!Новым хозяевам нужна была именно такая киса, она копия их умершей кошки.Они счастливы, и я тоже.УРА!!!
|
|
Дюшес |
Дата 24.03.2012 - 19:07
|
Unregistered ![]() |
УРА!! Кошечка обрела хороших хозяев!Будет жить в частном доме, греться на печке и есть свою сметанку!Новым хозяевам нужна была именно такая киса, она копия их умершей кошки.Они счастливы, и я тоже.УРА!!!
|
|
Karinka-ka |
Дата 24.03.2012 - 19:08
|
Unregistered ![]() |
Дюшес
не Иван случайно взял??? а то уж больно подозрительно "сметанкой" попахивает.. |
|
Karinka-ka |
Дата 24.03.2012 - 19:10
|
Unregistered ![]() |
не на ферму???
|
|
Дюшес |
Дата 25.03.2012 - 11:53
|
Unregistered ![]() |
Нет, взяли пенсионеры не очень старые.Уже 2 раза звонили, не нарадуются на кошку.Будут её холить и лелеять.Обменялись телефонами.Обещают позванивать иногда.Договорились, что если вдруг что не так, то мы сами приедем за ней и заберём.Так мой муж хочет.Он по ней скучает,полюбил даже.Зато мои кошки-мымры довольны, что её уже нет.Ума не приложу, как у людей порой уживаются по 3 и более кошек?!Когда я в прошлом году подобрала, простерилизовала и пристроила милую кису, то у моих был нервный срыв,пока она у меня жила в отдельной комнате.Стали друг друга грызть и рвать на клочья.Даже уколы им кололи успокоительные.Потом была голубая, но обошлось без уколов.И в этот раз без уколов, но злобы через край к чужой кошке.А так между собой дружат и любят друг дружку.Старшая- сиамка(7 лет), младшая-пестренькая(5 лет).А за сибирку я спокойна.Ей просто повезло!!!
|
|
Karinka-ka |
Дата 25.03.2012 - 13:12
|
Unregistered ![]() |
Дюшес
ну слава Богу!!!!рада за кису! а по поводу ваших кошек-ну вот уж характеры у них такие. Мне кажется. ниче не сделаешь уже с ними(( |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.