Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Недосказка., отзыв Delirium Tremens

jonic
Дата 10.09.2007 - 16:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Какие мысли приходят на ум в первую очередь, когда речь заходит о кассовом провале потенциального блокбастера? Неумелая рекламная компания, неудачное время выхода на экраны, плохая репутация создателей (или вовсе отсутствие таковой)? И все же наиболее часто причины находятся в особенностях самого фильма, упущениях авторов, казавшихся на этапе съемок столь незначительными, а при появлении картины на широких экранах враз превратившихся в многотонные блоки в стене непонимания между зрителем и творцом. Последнее умозаключение в полной мере можно отнести и к предмету данного обсуждения. Да-да, «Звездная пыль» с оглушительным грохотом провалилась в американском прокате, да и поступь ее по мировым экранам, что греха таить, далека от триумфа. В причинах этого несчастного случая мы и попытаемся разобраться.
Продолжение в ссылке
Звездная Пыль
Top
DinoZaur
Дата 11.09.2007 - 11:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Да я это и предпологал...Ну блин актерский состав ну никак на фэнтези не тянет...это-то ладно...Но, братцы, режиссер "Слоеного пирога" снял фэнтези-фильм??? Этож такая резкая смена ориентиров. Кто не помнит, Слоеный пирог - это чисто английский боевик в стиле чисто английских криминальных боевиков. Неплохой фильм, я такие люблю.
Top
Delirium Tremens
Дата 11.09.2007 - 11:19
Цитировать сообщение




Unregistered












DinoZaur Пожалуй, да, что-то в этом есть. Но ведь знает же история примеры режиссеров, умеющих "зажигать" в разных жанрах (к примеру. Терри Гиллиам из Монти Пайтон или Дэнни Бойл, да и Спилберг в какой-то мере). К сожалению, Мэттью Вон не из их числа, похоже.
Top
Mulder
Дата 11.09.2007 - 12:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Звездная пыль - отличный фильм, кто бы что ни говорил!
Top
DinoZaur
Дата 11.09.2007 - 14:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Mulder
ну наверное за счет спецэффектов...все же 70 лимонов баксов отгрохали на фильмец...наверное лимонов 20 токо на зарплату Де Ниро
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru