Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

няни по призванию, где Вы?, найти в Ярославле настоящую няню очень с

Prinsessa
Дата 13.03.2012 - 08:44
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 99913
Регистрация: 12.03.2012 - 21:08





Ищу няню своей замечательной дочурке. Настоящую!!! Оказалось, что это колоссальная проблема!!! Когда беседую с кандидатом и спрашиваю, что Вы хотите знать о моем ребенке - понимаю, что, по большому счету им особенно ничего не интересно, кроме зарплаты, собственного удобства (где покушать, что, как добираться и пр) Некоторые все же задают вопросы - 2-3 общих фразы, но в процессе беседы (40 мин) даже не интересуются именем ребенка. Женщины! "НЯНИ" - я понимаю, что это Ваша работа и Вы на нее живете, но имейте уважение к нам, работодателям, мы готовы платить Вам деньги, но хотим получить за них качественные услуги!!! Хотим искреннего интереса к нашим детям, творческого подхода, ответственности! Кто-нибудь нашел себе такую няню, которая стала для них другом, верной помощницей, теплым лучиком, поделитесь!!! Няни, для которых работа с детками - это их жизнь, воздух, радость - я Вас очень жду!!! Пишите в личку!!

Это сообщение отредактировал Prinsessa - 13.03.2012 - 08:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 13.03.2012 - 09:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Это проблема. Действительно, место проживания для няни интереснее, чем характер ребенка. Имя и любимые занятия никто не спросит, только пол и возраст. Даже после упоминания, что ребенок часто болеет и его ,возможно, придется водить в поликлинику спрашивают "далеко ли водить". Вобщем, вспомнился старый фильм "По семейным обстоятельствам" ,вроде , назывался. Там герой Евстигнеева говорит " Я за вашего ребенка не волнуюсь, за него вы волнуетесь".
PM
Top
Маруся 59
Дата 14.03.2012 - 22:33
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11105
Пользователь №: 89839
Регистрация: 25.11.2011 - 10:32





Цитата
мы готовы платить Вам деньги, но хотим получить за них качественные услуги!!! Хотим искреннего интереса к нашим детям, творческого подхода, ответственности!

Голуба моя, вы слишком многого хотите, это может дать только мать посвятив свою жизнь детям. А оно(жизнь матери)--бесценно. За 200-300р. в час этого не купишь. Сосредоточьтесь на ответственности и тактичности, т. е. чтоб вашу личную жизнь заглаза не обсуждали с другими нянями-бабульками. Часто такое встречала, т. к. занимаюсь детьми сама и бываю там, где и няни(д. пл., кружки, школы)--такого наслушалась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Веснушка11
Дата 15.03.2012 - 09:13
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1408
Пользователь №: 64269
Регистрация: 23.12.2010 - 16:51





Маруся , могу не согласиться с вами , я няня уже больше 10 лет , у меня были 4 семьи , потом я сама стала мамой и сейчас опять пригласили работать , я с увереностью могу сказать , что люблю тех детей , которых мне доверяли ! они классные , уникальные , до сих пор мне снятся ))) конечно , любовь к своему ребенку нечто другое , но те дети и сейчас малыш , которого мне доверили , всегда будут в моем сердце , самому старшему из моих подопечных 17 лет ))) очень жаль , что он , как и некоторые другие , живут не в России ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся 59
Дата 15.03.2012 - 10:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11105
Пользователь №: 89839
Регистрация: 25.11.2011 - 10:32





Веснушка11
Это большая редкость, и стоила она наверняка недешево. Мне бы было жаль своих эмоций и душевного тепла, это я приберегу для своих детей. Да и в няни вряд ли когда пойду. Много видела и слышала совершенно обратного, потому и написала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Веснушка11
Дата 15.03.2012 - 12:25
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1408
Пользователь №: 64269
Регистрация: 23.12.2010 - 16:51





я понимаю вас , много слышала плохих отзывов , но кому как повезет , мне очень повезло с семьями ( все , кроме одной семьи , через знакомых) ... но я не думаю , что моему малышу не хватает моей любви , эмоций и тепла , я ждала его 36 лет ))) и еще хочу второго ))))))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anchen
Дата 15.03.2012 - 12:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Там герой Евстигнеева говорит " Я за вашего ребенка не волнуюсь, за него вы волнуетесь".

герой Папанова smile.gif

мне кажется лучше через знакомых искать.
Top
thirsty
Дата 15.03.2012 - 13:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (anchen @ 15.03.2012 - 13:33)
Цитата
Там герой Евстигнеева говорит " Я за вашего ребенка не волнуюсь, за него вы волнуетесь".

герой Папанова smile.gif

мне кажется лучше через знакомых искать.

Ну да, думаю с такими требованиями будет сложно найти няню. Наговорить то могут многие, а вот в деле wink.gif Но реально.
Top
anchen
Дата 15.03.2012 - 13:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
За 200-300р. в час этого не купишь.

какие-то нереальные расценки - 300р в час unsure.gif
а разве в няни идут только из-за денег и нужно обязательно "покупать" любовь к детям?
я вот что-то сомневаюсь,ибо встречаю множество людей,которым искренне нравится возюкацо с малышней.
как кому-то рисовать,или петь.
Top
gvob
Дата 15.03.2012 - 21:08
Цитировать сообщение




Город в Облаках
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Пользователь №: 89051
Регистрация: 17.11.2011 - 17:51





Prinsessa
Вы на верном пути! Ищите и пусть Вам повезет.
Свою няню 6 лет назад я искала несколько месяцев, со многими быстро становится понятно что работать нельзя. Агенства присылают всех подряд, няни ужасны "в среднем". Но в Ярославле и родителей ужасных много. И родителей большинство не умеет найти к ребенку подход, а есть и те кто не интересуется своими детьми. Тем не менее другие няни, и воспитатели, и учителя у нас есть!!!
Планировала видеонаблюдение когда первенца собиралась с няней оставлять, а потом как нашла нашу няню (работает у меня до сих пор, уже с третьим ребенком) надобность отпала. Я даже половину вопросов ей задавать не стала, а у меня их не на 40 минут, а часа на полтора было.
Наша няня общается со многими семьями где работала.
Задавайте кандидатам правильные вопросы, ищите верующего человека и не доверяйте только себе, проверяйте вместе с ребенком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся 59
Дата 15.03.2012 - 23:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11105
Пользователь №: 89839
Регистрация: 25.11.2011 - 10:32





Цитата
а разве в няни идут только из-за денег

Не из-за денег пойдет только бабушка-пенсионерка или девочка-студентка, отношение соответствующее. Взрослая, зрелая женщина, с опытом, за маленькие деньги не пойдет. У нее чаще всего дети, муж, кот. не может достойно обеспечить семью. Многие бросают работу в школе, д/с только из-за зарплаты, и хотят получить на порядок больше. 10 тысяч сейчас можно получить в д/с не особо парясь и исключая зависимость хозяин-работник, вот и думайте.

Это сообщение отредактировал Маруся 59 - 15.03.2012 - 23:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся 59
Дата 15.03.2012 - 23:41
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11105
Пользователь №: 89839
Регистрация: 25.11.2011 - 10:32





Цитата
ибо встречаю множество людей,которым искренне нравится возюкацо с малышней.

Вы наивны. Я человек стойкий, детей своих люблю(дочу до безумия), но иногда доводят. А няни просто иногда ничего не могут сделать, т. к. не родители--наказывать нельзя(не рукоприкл., есс-о), прикрикнуть нельзя, часто слышала сквозь зубы: убила бы. Это куча нервов, и если в школе, д/с можно как-то на ребенка воздействовать, то здесь няня один на один с ним. Большая эмоциональная нагрузка, многие не выдерживают. Если вы хотите от няни искреннего интереса к вашему ребенку, то и вам придется его проявлять по отношению к ней, помимо денег. Проще: вы д. б. с ней подружиться. На это способны далеко не все.Веснушка11
Цитата
, до сих пор мне снятся

Меня это насторожило, чересчур.
gvob
Это только няня, или ваша помошница? С тремя детьми одна няня? Вам крупно повезло, держитесь за нее.

Это сообщение отредактировал Маруся 59 - 15.03.2012 - 23:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 16.03.2012 - 00:10
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





расценки на няню по городу 80-100 рублей в час. какое душевное тепло за такие деньги?

у меня есть шикарная няня на примете, но ее контакты никому не дам tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся 59
Дата 16.03.2012 - 09:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11105
Пользователь №: 89839
Регистрация: 25.11.2011 - 10:32





Цитата
расценки на няню по городу 80-100 рублей в час.

Ну да, закатывайте обратно. Надежные, по реккомендации, три года назад цены были 150-170р/ч. Если с большой нагрузкой, то тысяч 15-20 в месяц, как бы со скидкой, но при условии постоянной занятости, т. е. не месяц через два, а постоянно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 16.03.2012 - 11:39
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Маруся 59
я все поражаюсь вашим ценамsmile.gif у вас и на русский юг 150 тысяч съездить и няни не неземным ценам.
Няни по агентствам дешевле. Моя стоит 100 рублей в час на условиях постоянной занятости, так на нее очередь лет на 10 вперед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru