Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

покупка голосов или умная агитация, о честности выборов в ТМР

Алая
Дата 25.03.2012 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Partizan2000, вы не задавались вопросом, почему помощь больным детям ставится в зависимость от голосования, и что мешает "благотворителю" вашему перечислить суммы напрямую, без голосования за его персону?
Top
veta
Дата 25.03.2012 - 11:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Сходила, посмотрела. На избирательном участке в школе № 7 полиция мирно стоит на своем посту smile.gif , никого не хватает и не запихивает в воронок, никто голоса не продает и не покупает, все спокойно и мирно, что и требовалось доказать.

Это сообщение отредактировал veta - 25.03.2012 - 11:59
Top
Partizan2000
Дата 25.03.2012 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Алая одно другому не мешает, новые технологии. Надо с этим смириться,а не говорть глупости wink.gif

Это сообщение отредактировал Partizan2000 - 25.03.2012 - 12:04
Top
Kryss
Дата 25.03.2012 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Проголосовал в третьей школе в 8.40. Стояли девушки в белых накидках. Фотографироваться не хотели, но сфоткал (шнур от телефона на работе выложу их физи завтро)
ща стоят без накидок...
Top
veta
Дата 25.03.2012 - 12:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Стояли девушки в белых накидках.

Цитата
ща стоят без накидок...

И мертвые с косами стояли laugh.gif laugh.gif . Ща стоят уже без кос laugh.gif laugh.gif
Все по Крыссу: говорят, что кур доят. Ща стояли, а теперь уже не стоят.
Где Видио про меня, лжец.
Top
4ертовка
Дата 25.03.2012 - 12:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Марина Николаевна,у Вас что белая горячка началась,все свои домашние дела бросили и так активно защищаете Единую Россию, боитесь остаться без работы,Вы уж на пенсии,нервные клетки не восстанавливаются biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top
veta
Дата 25.03.2012 - 12:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (4ертовка @ 25.03.2012 - 12:19)
Марина Николаевна,у Вас что белая горячка началась,все свои домашние дела бросили и так активно защищаете Единую Россию, боитесь остаться без работы,Вы уж на пенсии,нервные клетки не восстанавливаются biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

У меня выходной и хорошее настроение biggrin.gif . Понятно, чертова кукла(чур не обижаться, сама себя так позиционируешь). Дела свои отложила до завтра, отдыхаю. Про белую горячку - это к Крыссу. Кстати, где упоминание про "Единую Россию". Здесь я не на работе. Здесь я отдыхаю изредка, если че wink.gif. Это ты, про какую работу толкуешь. Про мою общественную работу в ЕР ? За общественную работу бояться не стоит, она всегда остается с нами biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал veta - 25.03.2012 - 12:36
Top
Partizan2000
Дата 25.03.2012 - 12:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Марина Николаевна ! МОЛОДЕЦ! Всем бы такого оптимизма.!!!!!Наслаждайся прерасной погодой и отдыхай!!!!
Top
veta
Дата 25.03.2012 - 12:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Partizan2000 @ 25.03.2012 - 12:32)
Марина Николаевна ! МОЛОДЕЦ! Всем бы такого оптимизма.!!!!!Наслаждайся прерасной погодой и отдыхай!!!!

Спасибо за добрые пожелания И Вам всего наилучшего biggrin.gif
Top
Kryss
Дата 25.03.2012 - 12:44
Цитировать сообщение




Unregistered












А ничо, что на данный момент, судя по результатам независимых экзитполов, народ голосует против жуликов, воров и бандитов?
Top
Partizan2000
Дата 25.03.2012 - 12:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (veta @ 25.03.2012 - 10:21)
А Кожиченко, делает это постоянно.

Кажись даже два-три года назад за оскорбление на муниципальном совете на неё подавали в суд и она платила штраф около 7000 рублей. Оскорбл@ть не надо никого.Твори добро, чтобы , любя,добро тебя нашло, зла не верши, чтобы тебя, не погубило зло.( Низами)[b]

Это сообщение отредактировал Partizan2000 - 25.03.2012 - 12:49
Top
ПРАВДОЛЮБОВ
Дата 25.03.2012 - 13:07
Цитировать сообщение




Unregistered












ДЕЛАТЬ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ СЕБЕ САМОРЕКЛАМУ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОДЛО...
Иисус хорошо сказал, типа- делать добро так ЧТОБЫ ПРАВАЯ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЕТ ЛЕВАЯ, и про молитву мытаря и форисея уместно вспомнить..
.......................что касается левашовских рекрутов сам сейчас видел сегодня у 7й школы прямо РЯДОМ С машинОЙ с милиционером, пришли ЮНОША И ДЕВУШКА, в жилетке с логотипом левашова и с какими то белыми листочками обращались к идущим на голосование... мент им сделал замечание, они содрали наклейку с жилета, и продолжали тусоваться.. посте того как их попытались сфотографировать, ретировались...
НАВЕРНО ОПЯТЬ ПРОИСКИ МИНИНА???????????????????????????????? .................
Я представляю что бы сделали левашовцы, с ментами вместе, если бы мининцы творили такой же беспредел
Top
ПРАВДОЛЮБОВ
Дата 25.03.2012 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












кстати найденную сегодня листовку (в п.я. по всему городу) в обвинении минина в самостреле, как квалифицировать?? агитация? или профанация??
Top
ПРАВДОЛЮБОВ
Дата 25.03.2012 - 16:58
Цитировать сообщение




Unregistered












теперь рекруты проводят опрос.. но обращаются к редким, зато с некоторыми чем то меняются..
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru