Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

знаки судьбы, вокруг нас

zagadka
Дата 6.03.2012 - 20:21
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Пользователь №: 48051
Регистрация: 28.02.2010 - 16:07





Вот часто слышу, например такое. У меня будет девочка, я чувствую и знаки везде вижу. На свадьбу плакат нарисовали, а там девочка, и обертки подарков были все розовые, а по дороге в жк мне встретилось 5 колясонов и в каждом девочка. А в одной даже двойняшки близняшки девочки!!! ТОчно девочку рожу. Ну и кто-то рожает девочку долгожданную кто-то мальчика.

А у вас было что-то такое? Совпало?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiss__ka
Дата 6.03.2012 - 20:25
Цитировать сообщение




Осторожно: чувство юмора сильнее чувства жалости!)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8723
Пользователь №: 30274
Регистрация: 14.04.2008 - 16:22





Ага! Мне снилась девочка. Снилось все розовое. Попадались девочки. Я мечтала о девочке. Да что там, я грезила о девочке.

9го августа я родила СЫНА!))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Йогурт_в_Компоте
Дата 6.03.2012 - 20:29
Цитировать сообщение




мама сладкого мальчишки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8368
Пользователь №: 86010
Регистрация: 17.10.2011 - 20:47





rolleyes.gif я как не грезила ,как не мечтала у нас парень
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 6.03.2012 - 20:37
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





В третий раз я точно знала - девчонка, а папа надеялся до последнего...пока в 21 неделю на 3 -х мерном видео ему не показали его девчонку - его точную копию laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alitsia
Дата 6.03.2012 - 20:40
Цитировать сообщение




медленный газ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5712
Пользователь №: 48491
Регистрация: 9.03.2010 - 18:30





мне и сны снились, как я сына на велосипеде катаю, и предсказвали все сына. и у знакомых мальчики. и сама я до 22 недели так и думала. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Polinetta
Дата 6.03.2012 - 20:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1734
Пользователь №: 50610
Регистрация: 20.04.2010 - 22:45





я с детства знала, что будет первый сын, никаких знаков, просто знала.
со вторым мне казалось, уверенности не было, что девочка, вся я такая была... и коляску хотела красную и вообще, а папа считал что парень, вышло по его.
самое интересное, когда родила третьего - дочку, всплыли факты, о которых я не помнила совершенно, но получилось будто все было заранее известно: нашла записку будущему мужу, что я мол тебе хочу родить сыновей и дочку, мама говорит я всегда хотела трех... Муж с третьим твердо знал, что девочка. Знал ДО того, как я забеременнела (мы не планировали). То есть были у него какие-то знаки, сны и когда обнаружилсь он вспомнил что знал это.
Зы... знаете о чем жалела? что не купила красную коляску!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ддд&филя
Дата 6.03.2012 - 21:10
Цитировать сообщение




отчаянная домохозяйка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2228
Пользователь №: 69512
Регистрация: 12.03.2011 - 11:09





Первый у меня-сын, как я всю жизнь с детства мечтала. А вторая-доча. Хотя я почему-то думала, что опять мальчик будет. А мужу за месяц примерно до того, как оказалось, что я беременна (очень хотели, но не планировали: были серьёзные проблемы со здоровьем), то ли приснилось, то ли привиделось, что мы все вчетвером сидим в кафешке в ТРК: он, я, сынок и девочка с нами светленькая. Но он об этом вспомнил только, когда нам на УЗИ в 23 недели девочку высветили! А я уже после родов вспомнила, что нам после росписи, когда мы в ЗАГСе из зала выходили, выстроившиеся в две шеренги родственники и друзья, кричали пожелания. Так вот, они желали мальчика и девочку! Блин, почему никого квартиру или дом пожелать не торкнуло? Но я ещё третьего хочу. Теперь даже не знаю кого, мальчика или девочку? Главное, чтобы успеть, а то старость подкрадывается незаметно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANV
Дата 6.03.2012 - 21:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12676
Пользователь №: 64325
Регистрация: 24.12.2010 - 18:25





моя мама еще до первого узи навязала розовых пинеток, на вопрос почему розовые, ответила - какие нитки были, такие и связала, нас две сестры у нее, говорит, что не умеет с мальчиками обращаться, пусть лучше девочка будет biggrin.gif и я сама знала, что девочка...в голову шли имена только женские, если бы был мальчик с выбором имени были бы большие проблемы.
PM
Top
kiss__ka
Дата 6.03.2012 - 21:54
Цитировать сообщение




Осторожно: чувство юмора сильнее чувства жалости!)
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8723
Пользователь №: 30274
Регистрация: 14.04.2008 - 16:22





ANV ага-ага)) у нас в семье тоже одни девочки и как мальчиков воспитывать у нас никто не знает. И как назову я даже знала! Ульяна бы была. И точка. Егор всех обманул))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANV
Дата 6.03.2012 - 21:59
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12676
Пользователь №: 64325
Регистрация: 24.12.2010 - 18:25





kiss__ka
я Ульяну первые месяцев 5 хотела, но мои планы изменил муж)
PM
Top
shin6ila
Дата 6.03.2012 - 22:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Пользователь №: 87634
Регистрация: 3.11.2011 - 13:20





я во вторую беременность знала что у меня будет девочка, не знаю как, просто знала и все (еще до узи), и мое чутье меня не подвело! а в первую беременность мне приснилось, что у меня ребенка через живот достают. В итоге роды закончились КС.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AraBezKa
Дата 6.03.2012 - 22:57
Цитировать сообщение




я крутышка)))
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13492
Пользователь №: 91791
Регистрация: 14.12.2011 - 17:39





Цитата
я во вторую беременность знала что у меня будет девочка, не знаю как, просто знала и все (еще до узи), и мое чутье меня не подвело!

вот у меня то же самое было....не знаю, почему, но как только забеременнела( а не получалось почти год), сразу стала к пузожителю обращаться только "девочка моя".....а еще за несколько лет до рождения дочки мне приснился сон,ч то рожаю девочку и как мне ее кладут на живот......а когда дочку родила, то возникло ощущение дежа вю......вплоть до того, что стены родзала казались знакомыми.....а потом впомнила свой сон......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aneya
Дата 6.03.2012 - 23:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1991
Пользователь №: 29516
Регистрация: 8.03.2008 - 02:02





А мне приснился сон, что я смотрю в зеркало, и вместо своего лица вижу девушку лет 17. Стою рассматриваю, и вижу свои и мужа черты . На следующий день сделала тест и оказалось, что я беременная. Теперь кручу в голове сон и сопоставляю, что родила девочку, и внешне дочка похожа на ту девушку, что во сне была, и внешне вроде похожа (во сне я отчетливо разглядела свой рот у девушки, а у дочери тоже мой рот smile.gif ). А маме приснилось наша Юлька в 3 годика. А еще у меня первая кукла Юля была, почему я так ее назвала, даже не знаю, имя мне особо не нравилось никогда. Когда стали имя выбирать дочке, муж Юлей предложил назвать. Вот так вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AraBezKa
Дата 7.03.2012 - 00:03
Цитировать сообщение




я крутышка)))
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13492
Пользователь №: 91791
Регистрация: 14.12.2011 - 17:39





rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 7.03.2012 - 00:55
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





а у моего мужа в семье все пацаны, у всех его тетушек и т.д. одни братья у него, двоюродные, троюродные. и чет никто не сомневался, что у нас парень будет. а как родилась девочка, все тетушки к нам на поклон пошли, посмотреть какие хоть девочки-то бывают, говорили, что сами всю жизнь мечтали, а одни пацаны, так они ух как оторвались пока шопились: одни платьица, ленточки и все приторо-розовое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru