Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

И снова об автошколах!, Хочу поделиться радостью....

Дата 26.08.2007 - 18:44
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Привет всем! Хочу поделиться радостью: недавно я получила права! А так как процесс был не из легких, то хочу поделиться моим опытом (может кому и пригодиться)!
Училаст я в школе Автомастер.
Я всегда понимала, что очень важно какой у тебя будет инструктор! И мне с этим повезло! Замечательный инструктор мне достался: на меня не кричал, объяснял все терпеливо и понятно, показал все гаишные маршруты для экзаменов.... Короче просто песня (кому интересно могу его телефончик подкинуть wink.gif ).
Но самое интересное началость когда я стала сдавать внутренний экзамен. В нашей школе его принимает директор. Мальчик молоденький, но не адекватный. Что он не совсем в порядке я поняла уже на занятиях по теории. Ни разу за все время обучения у нас небыло промежутоянвх зачетов. При первом прорешивании билетов (которое было на 3 занятии) он орал так при каждой ошибке, что можно подумать, что группа уже погода решает билеты, а все выучить не может.... Однажды заннятие в нашей группе выпало на празднечный день и директор предложил нам подойти в другое время. В назначенный срок гуппа собралась около школы, но директор не пришел! Когда попытались его вызвонить, то получили ответ, что нас ждали 1,5 часа назад, а мы не явились.... Как может целая группа ослышаться не понимаю.....
Ну, да ладно сейчас не об этом. На внутреннем экзамене по вождению (который почему-то мы сдавали до теоретического) директор нагнетал обстановку так, что содясь за руль я лично начинала так волноваться, что у меня треслись коленки, хотя инструктор меня научил ездить довольно сностно для новичка (о чем говорили все мои знакомые, кто видел как я вожу). Вернемся к экзамену: площадка понятное дело не умеешь - не проедешь! экзщамен в городе: команды давал наш директор, либо слишком поздно, либо двусмвсленно: ранше я слышала, что так гаишники специально заваливаю, но что вы! гаишники просто ангелы в синих рубашках, по сравнению с директором нашей автошколы!
Недавно заглянула на сайт автошколы и от души посмеялась на некоторые рекламные сентенции. "Мы с нашими учениками друзья..." Может быть это и так, но относитья это исключительно к инструкторам нашей автошколы, но не как ни к директору.... Второго такого человеконенавистника трудно найти....
Так что думаю, что луше обратиться к хорошему инструктору, но не татить нервы и к стати деньги на такого прохвоста директора....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людо4ек
Дата 27.08.2007 - 08:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2679
Пользователь №: 20000
Регистрация: 22.06.2007 - 07:03





У меня полностью противоположенное мнение сложилось. Вот как раз директор Е.С. - милейший человек. Уроки теории пролетали молниеносно, т.к. было очень интересно и весело. Всё очень доступно, понятно и легко запоминается. За время обучения теории, не один и не два раза устраивали что-то типа контрольных работ :-), а вот с инструктором мне просто не повезло. О нем и говорить не хочется. Сколько людей, столько и мнений!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elize
Дата 27.08.2007 - 13:37
Цитировать сообщение




Безнадежно больна путешествиями
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12933
Пользователь №: 11395
Регистрация: 18.10.2006 - 21:31





princess Поздравляю, очень рада за тебя, а я еще учусь (уже девятый месяц), и не потому что я такая дура, а просто в те дни и часы! когда можно покататься на площадке, я не могу. А в другое время, мне говорят извините, наше арендное время закончилось. Директор этой автошколы, на форуме присудствует и поймет о чем я говорю. Когда приходила в данную автошколу, предполагала что буду сама выбирать время для езды на площадке, а не то которое мне предложат... И воопще, мой совет, при поступлении в любую из автошкол уточняйте все нюансы и издержки......пригодиться unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
panoff
Дата 27.08.2007 - 17:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (Elize @ 27.08.2007 - 14:37)
а просто в те дни и часы! когда можно покататься на площадке, я не могу. А в другое время, мне говорят извините, наше арендное время закончилось.

Ну вот у нас арендное время на площадке :
8.45 - 9.35
10.45 -11.35
13.00-14.00
15.00-16.00
17.00-18.00
19.00-20.00
по выходным с 8.00 до 20.00
и у многих аналогично...
вроде ни у кого проблем не возникает...занятия по вождению по 2 часа-час на площадку,час на город,когда бы ученик не ездил- на площадку по любому можно попасть...
если конечно ездить с 7 утра или 20.00 то да...попасть никак...но у нас есть другая площадка еще,пусть не так оборудованная,но с круглосуточным доступом!как раз для этих целей+что бы толпы не создавать в часы аренды...
если вопросы по нашей школе - позвоните...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пoльзователь
Дата 27.08.2007 - 21:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Krasaviza
Дата 27.08.2007 - 21:31
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5963
Пользователь №: 13806
Регистрация: 10.01.2007 - 12:07





princess
Катя?... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
realitycheck
Дата 28.08.2007 - 00:26
Цитировать сообщение




пушнина
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 935
Пользователь №: 11048
Регистрация: 1.10.2006 - 21:49





Цитата
почитав, я убедилась, что все-таки лучше, когда у школы собственная площадка

ага, по себе знаю. Но, с другой стороны, вчера на этой самой "собственной" площадке автошколы, в которой учусь, наблюдал пробку из 7(!) учебных машин. А еще несколько были рассеяны по площадке. Ахренеть как круто платить деньги за время, и стоять ждать..))
PM
Top
Пoльзователь
Дата 28.08.2007 - 08:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
panoff
Дата 28.08.2007 - 11:59
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (Crystal @ 27.08.2007 - 22:10)
почитав, я убедилась, что все-таки лучше, когда у школы собственная площадка
не будет этих геморроев, и выбора времени больше smile.gif

это на самом деле не имеет значения!сейчас в любой автошколе море машин поэтому будет все равно так "на этой самой "собственной" площадке автошколы, в которой учусь, наблюдал пробку из 7(!) учебных машин. А еще несколько были рассеяны по площадке. "и почти ВСЕ автошколы сдают свою площадку кому то все равноsmile.gif

все зависит от того как грамотно составлен график и порядок работы и так далее...и от размеров площадки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Имфредиль
Дата 28.08.2007 - 12:55
Цитировать сообщение




я в контакте со своей внутренней стервой
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2451
Пользователь №: 7561
Регистрация: 16.04.2006 - 02:03





princess
Автомастер или Мастер-авто?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людо4ек
Дата 28.08.2007 - 14:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2679
Пользователь №: 20000
Регистрация: 22.06.2007 - 07:03





Цитата
princess
Автомастер или Мастер-авто?



упс... мы, похоже, о разных школах говорим... я училась в Мастер-авто... и милейший Е.С., тоже оттуда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vesnushka
Дата 28.08.2007 - 14:39
Цитировать сообщение




Unregistered












princess

А телефончик хорошего инструктора очень нужен. rolleyes.gif Похоже я в той же автошколе


Top
panoff
Дата 28.08.2007 - 16:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Пользователь №: 9397
Регистрация: 27.07.2006 - 12:08





Цитата (Имфредиль @ 28.08.2007 - 13:55)
princess
Автомастер

с таким названием нет автошколы в ярославлеsmile.gif))

из похожих - автопилот...ну или мастер -автоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elize
Дата 29.08.2007 - 11:24
Цитировать сообщение




Безнадежно больна путешествиями
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12933
Пользователь №: 11395
Регистрация: 18.10.2006 - 21:31





panoff
Цитата
если конечно ездить с 7 утра или 20.00 то да...попасть никак...но у нас есть другая площадка еще,пусть не так оборудованная,но с круглосуточным доступом!как раз для этих целей+что бы толпы не создавать в часы аренды...

Ну зачем так утрировать, с 7.00 или с 20.00 mad.gif Для меня приемлемое время с 9.00 до 13.00, занятия по вождение начинаются или в 9.00 или в 11.00 под арендное время площадки не как не попадаю. А та площадка про которую вы упоминаете, не оборудована эстакадой, это во-первых, а во-вторых совсем несхожа с той на которой будем сдавать экзамен, по размерам упражнений. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пoльзователь
Дата 29.08.2007 - 13:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru