Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мошенники или надумала?, Что делать? сижу боюсь

БУДУМАМОЙ
Дата 16.02.2012 - 09:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Пользователь №: 79288
Регистрация: 28.07.2011 - 09:45





Приключилось же со мной, курицей такое.... Вчера гуляла с ребенком, налетели 2 парня, предлагают двери входные типа по акции (а двери нам правда нужны) и заболтали, заболтали... все распросили, выспросили....какие двери сейчас, когда дома бываем(чтобы приехать проконсультировать), когда муж дома (чтобы всей семьей), говорят, наш человек приедет, все бесплатно замерит, проконсультирует, подберет оптимальный вариант для вас...и я им с дуру и телефон свой оставила и адрес домашний. обещали, что уже вечером позвонят и договорятся о визите.Дали визитку.....компания К.А.Д.Р....(я слышала о такой) Иду такая довольная, и через пару метров как на землю опустиась... что все выболтала...расстроилась очень, пришла домой стала искать эту компанию в инете , она и правда есть, только адрес и телефон совсем другие, не как на визитке.... и вот сижу теперь дома, боюсь.... аж до слез... не понимаю как могла я так все разболтать....
Что теперь делать? может так и правда двери рекламируют, а я просто надумала?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 16.02.2012 - 09:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Поставьте нормальную дверь любой другой компании, и спите спокойно. wink.gif
Top
Bobik
Дата 16.02.2012 - 09:28
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





Цитата (Drakar76 @ 16.02.2012 - 10:17)
Поставьте нормальную дверь любой другой компании, и спите спокойно. wink.gif

Я бы на вашем месте поторопилась с этим вопросом.
Мне, как человеку недоверчивому, такая ситуация не нравится. Думаю, что такой способ рекламы дверей для компании был бы излишне трудо- и материальнозатратный при крайне низкой отдаче, потому как таким образом выловить на улице целевую аудиторию не так-то и просто.
А еще, как вариант, чтобы успокоиться, позвоните по контактам, которые вы нашли в инете, и уточните, рекламируют ли они свои услуги таким образом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БУДУМАМОЙ
Дата 16.02.2012 - 09:33
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Пользователь №: 79288
Регистрация: 28.07.2011 - 09:45





Цитата
А еще, как вариант, чтобы успокоиться, позвоните по контактам, которые вы нашли в инете, и уточните, рекламируют ли они свои услуги таким образом


ща так и сделаю...
и ведь не понимаю, как я так могла все рассказать...ведь тоже не доверчивая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 16.02.2012 - 09:34
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





вроде рекламируют именно так: по рынках,на улицах подходят.
БУДУМАМОЙ
я не думаю,что они домушники.
бабушке-соседке дверь ставила какая-то подобная фирма. дверь как дверь, дешевая, качество-соответствующее. выглядит,впрочем,пристойно.
а адреса/телефоны они постоянно меняют. думаю,чтоб не париться с гарантией и браком)
т.е. сами двери так себе,ставить не стОит,но не думаю,что тут криминал какой-то особый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БУДУМАМОЙ
Дата 16.02.2012 - 09:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Пользователь №: 79288
Регистрация: 28.07.2011 - 09:45





по телефону из инета не дозвонилась...
masamasa
очень надеюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elsa
Дата 16.02.2012 - 15:10
Цитировать сообщение




Эльза
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7495
Пользователь №: 49995
Регистрация: 8.04.2010 - 12:12





БУДУМАМОЙ
не переживайте!
Мы у них дверь заказывали, только общались на улице с девушкой, она просто спросила, в какое время нам удобнее. Не знаю, почему я согласилась, наверное, просто дверь на тот момент срочно нужна была.
Эта фирма, действительно, рекламирует свой товар на улице, проводят опросы какие-то.
Если будете заказывать, то внимательнее, к нам приехали криворукие мастера, результатом работы мы остались не довольны.
Причём дверь, на которую изначально договаривались, оказалась супервостребованной и её не было в наличии, предлагают взамен всегда более дорогой вариант.
Короче говоря, можете вызвать замерщика на дом. А ставить или нет - решите, смотря что они предложат, но лучше не в этой фирме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pushistyar
Дата 16.02.2012 - 15:29
Цитировать сообщение




И ветер нежный и протяжный Повеял с южной стороны
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5280
Пользователь №: 52212
Регистрация: 26.05.2010 - 15:11





Цитата
к нам приехали криворукие мастера, результатом работы мы остались не довольны.


ну нафиг с такой фирмой связываться! проще пойти вон хотя бы в дом моды и выбрать то, что нравится, поговорить спокойно с менеджером, обсудить, выбрать то, что вам нужно. Серьезная компания не будет на улице к потенциальным клиентам цепляться, тем более выспрашивать что-то... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 16.02.2012 - 16:15
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





БУДУМАМОЙ
Не поняла в чем проблема - ну позвонят - скажете - передумала, в слугах не нуждаюсь...Досвидания ...К вам они без предварительного разрешения не поедут... а если боитесь еще чего-то, то не переживайте-если кому нужно о вас что-то узнать и без вас о вас всю информацию получат - способов много...-так что не казните себя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nusha-lisa
Дата 16.02.2012 - 21:35
Цитировать сообщение




Жизнерадостная!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7481
Пользователь №: 50931
Регистрация: 27.04.2010 - 10:14





Ну, люди!!! Ну вы что! Будьте бдительны! Вот не перевелись еще у нас доверчивые люди..... это хорошо, но плохо то, что обманывают нас часто.... ИМХО, если вам нужна дверь - идите в хорошую компанию и там покупайте. И вообще почаще держите язык за зубами.... в наше время - это очень ценное качество....... Без обид, если что, просто сама очень наивная раньше была, но жизнь научила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 16.02.2012 - 22:13
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Ага... Ходят по улицам такие люди, дверь поставить предлагают.
Пользоваться их услугами не советую. Ну, разболтали все, урок на будущее, со всеми бывает.
Я тоже как-то дала объявление о продаже коляски. Прямо в аэропорту Анталии звонок, я чего-то растерялась и сказала, что еще две недели буду за границей. Потом задумалась.. Ну, поскольку узнать адрес по телефону вообще не проблема - две недели ворочалась на пляже. Ничего плохого не случилось, но выводы сделала...
PM
Top
masamasa
Дата 16.02.2012 - 22:59
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





офф: за моей квартирой всегда присмотрят соседи rolleyes.gif
а дверь я,вроде,в Стиль-Пласте заказывала,там оказалось дешевле и качественней,чем в других местах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 17.02.2012 - 06:51
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





Цитата
две недели ворочалась на пляже

надо просто ставить сигнализацию и больше проблем не будет (ну обычно это осознание приходит уже после того как...., как впрочем и у меня)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru