Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

День рождения с капитаном Калашниковым, отмечали ДР в Планетарии? И как?

Бенедикт
Дата 12.02.2012 - 13:07
Цитировать сообщение




Unregistered












господа родители!
Отмечали день рождения ребенка в Планетарии или были гостем? Поделитесь впечатлением, пожалуйста
Top
fefa
Дата 12.02.2012 - 19:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы были гостями, ребенку понравилось biggrin.gif Программа веселая, несколько героев, танцы, конкурсы...а вот после программы делать уже нечего. Дети сами по себе на ушах стояли. Там еще есть аттракцион 5D тоже все оценили wink.gif
Top
KAREGLAZKA
Дата 12.02.2012 - 22:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Мы отмечали классом Дни рождения летних детей-нам ООООЧЕНЬ понравилось!!единственный минус в Медиа-кафе- это кухня!!Дети почти ничего не ели,хотя и пицца,и пирожные и еще что-то были их любимые!А программа потрясающая,отличные актеры,идея сама-высший пилотаж!
Top
Бенедикт
Дата 13.02.2012 - 10:07
Цитировать сообщение




Unregistered












KAREGLAZKA
в смысле невкусно? а сами пробовали?
Top
KAREGLAZKA
Дата 22.02.2012 - 09:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Естественно,пробовали.Мы были там в октябре,может с того времени,что изменилось,но в тот момент пицца была невкусная(а слоеном тесте-дети его не очень-то любят),подгоревшая какая-то,жесткая,а пирожные никакие.Это впечатление только наше,может нам не повезло(((
Top
НастNast
Дата 22.02.2012 - 09:07
Цитировать сообщение




Unregistered












а на какой возраст рассчитана праздничная программа в планетарии?

Осенью заходили в кафе туда, тоже не понравилось.
Top
ludmila26
Дата 6.03.2012 - 08:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 11591
Пользователь №: 37139
Регистрация: 28.03.2009 - 17:13





Девочки, подскажите, а где вы ещё отмечали дни рождения деткам? В планетарии были, а программа у них я так поняла одна, в пчёлке тесновато... Может есть темка, ткните носом, спасибо smile.gif
PM
Top
Kerri
Дата 12.03.2012 - 16:31
Цитировать сообщение




Unregistered












мы были в планетарии,там проходил детский ДР,мне понравилось весело громко задорно,для мальчишек в самый раз wink.gif
Top
Светлик
Дата 20.03.2012 - 10:14
Цитировать сообщение




весна
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3125
Пользователь №: 9720
Регистрация: 10.08.2006 - 08:15





тоже были там на ДР осенью. Анимация на четверочку, бывает и лучше. Затянуто несколько и не очень-то активное участие детей в самом процессе (не считая усаживания мягкой игрушки на каждого и 5-10минутных танцев в конце),- в основном актеры играют свои роли, а дети смотрят-слушают. Сама организация оставила желать лучшего,- долго начать не могли, потом еду очеень долго несли.. А ценник был 2,5 т.р. Из еды дети только картошку фри и торт поковыряли,- остальное не пошло совсем (котлеты из которых лицо солнышка, пицца, овощи,...). Да и, честно, не очень вкусно было unsure.gif .

гораздо больше в кафе Шишка Заволгой понравилось на дне рождения,- уютнее как-то и "теплее" что-ли smile.gif . После активной программы дети перекусили, потом в городке там поползали wink.gif. Все довольны очень остались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAREGLAZKA
Дата 26.03.2012 - 15:53
Цитировать сообщение




Unregistered












ludmila26
Мы отмечали в "Иван Васильевиче" в зале караоке-нам очень понравилось!!!Тем более,что раньше отмечали и в Пчелке,и в Лапше на ушах,и в Планетарии были.Что касается Пчелки и Лапши-места мало.Про Планетарий писала уже,что там классом были и еда оставляла желать лучшего! Теперь про Ивана Васильевича.
За аренду для детского праздника попросили 500 руб час-я отказалась,т.к. вряд ли найдется какой-то взрослый,который захочет посидеть в эпицентре детского праздника,когда они шумят и кричат!!С этим вопросом все решилось.Еду мы заказали простую:картошку-фри,шашлычки(они маленькие,но детям этого хватило за глаза)куриные,блины со сгущенкой,фрукты,торт был свой привозной(делали мы его на заказ),а еще заказали пирожки(их съели сразу и все!! blink.gif мы еще после дозаказывали). А аниматора я своего приглашала-тоже никаких проблем.
Очень рекомендую там!!Кстати,и ценник там незапредельный,а очень лояльно,если лобстеров не заказывать biggrin.gif biggrin.gif
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru