Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

На*ту*ра Си*бе*ри*ка + Ор*га*ник шоп, Ор*га*ник шоп

Anna_V_M
Дата 27.01.2012 - 15:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Na//tu//ra S//ibe//rica и Orga//nic Shop Закупка постоянная здесь.
Na//tu//ra Sibe//rica декоратвная косметика - закупка здесь.

Давайте оставлять свои впечатления и отзывы, чтобы помочь друг другу сориентироваться, что из данных косметических средств брать стоит.

Здесь же предлагаю оставлять отзывы и о декоративной косметике.

Это сообщение отредактировал Anna_V_M - 25.01.2016 - 08:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
juliette
Дата 12.02.2012 - 14:44
Цитировать сообщение




осваиваюсь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Пользователь №: 40160
Регистрация: 27.07.2009 - 08:52





...

Это сообщение отредактировал juliette - 12.02.2015 - 17:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ёсика
Дата 12.02.2012 - 18:50
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7659
Пользователь №: 56088
Регистрация: 23.08.2010 - 06:38





Отмечусь и я.Брала довольно большой ассортимент Natura Siberica, пока начала пользоваться только:
-мылом-детокс "Северное" для очистки лица 120гр - очень классное, черные точки на крыльях носа исчезли,кожу практически не стягивает.Проводим эксперимент: пользуемся мылом я (кожа, что называется "зрелая") и мой 18-летний сын (кожа молодая,проблемы соответственно возрасту)-так мыло подощло обоим.
-густое сибирское масло д/тела Anti-Age - пользуюсь два раза в неделю после тренировок в бассейне.Антицеллюлитного эффекта не увидела, но и не ждала особо. Для меня важно, что масло очень хорошо увлажняет кожу и хорошо впитывается.Какой-то особенной густоты (как писали в отзывах на других СП-сайтах) нет, из тюбика выдавливается легко. Буду заказывать еще.
- скраб для ног- использовала уже пару раз,с теркой из недавней закупки-классно. Вообщем закупкой очень довольна,буду участвовать еще.Начала с уходовой косметики для тела, теперь подумываю про кремы для лица.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 9.03.2012 - 12:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Спасибо большое за отзывы! Очень много полезной информации. Скоро тоже отмечусь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iris
Дата 16.03.2012 - 08:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2921
Пользователь №: 58627
Регистрация: 5.10.2010 - 09:17





Брала "Natura Siberica" Sauna&Spa густ.масло д/тела. Понравилось очень. Хорошо впитывается и долго держится увлажняющий эффект. Очень экономичное, по структуре похоже на сливочное масло. Запах очень приятный, в руках тает. По итогу заказла еще одну банку - приехали гости, им так понравилось, что подарила)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leyka
Дата 26.04.2012 - 12:03
Цитировать сообщение




играю в кукольном домике
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Пользователь №: 60154
Регистрация: 27.10.2010 - 01:33





Брала дневной и ночной крем для жирной и комбинированной кожи, лосьон и средства для ножек. По достоинству еще оценить не успела, т. к. пользуюсь Сиберикой еще пока совсем немного времени, о результате говорить рано.

Но очень хочу сказать спасибо за то, что косметика оказалась свежайшей!!! Дата изготовления кремов, которые я взяла, 03.2012 и 04. 2012! Никогда не видела такой свежей косметики, это очень неожиданно и приятно!

А еще удивилась тому, что на тюбиках был написан ГОСТ... Хотя, быть может, раньше просто никогда не обращала внимания и не задавалась целью его найти у других производителей; всегда попадалось только ТУ.

Это сообщение отредактировал Leyka - 26.04.2012 - 12:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 11.05.2012 - 10:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Любовь Носова, Leyka, спасибо большое за отзывы.
Из Сиберики на самом деле косметика залеживаться не успевает smile.gif. Почти с конвейера прямо к нам smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Keny
Дата 22.05.2012 - 18:32
Цитировать сообщение




Столько дел...не успеваю на всё забить
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Пользователь №: 29105
Регистрация: 20.02.2008 - 12:27





Брала шампуни и кондиционеры NS и "Organic shop", а также крема NS для лица и рук. Все очень нравится, вообще в восторге от этой косметики.
Крема для рук особенно нравятся, хорошо впитываются,увлажняют и пахнут приятно.
Шампуни тоже всегда радуют. Волосы у меня густые и сухие,после обычного шампуня кожа зудит и волосы торчком,попробовала OS" бальзам голубая лагуна и "OS" шампунь голубая лагуна, Голова не чешется и волосы мягкие, запах обалденный.
Вообщем,хорошо что закупку снова открыли. Спасибо большое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златка
Дата 25.05.2012 - 09:07
Цитировать сообщение




Волшебница
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6598
Пользователь №: 78947
Регистрация: 22.07.2011 - 14:15





брала крем с лифтинг \ффектом инти-эйдж и сыворотку с ч. икрой. очень довольна. с моей чувствительной кожей перепробовала все, ну или почти все, и могу пользоваться толдько двумя линейками: мэри кей и сиберикой. эффект от сиберики даже лучше., ну а цены, соответственно, на порядок ниже. очень довольна, Аня - огромное спасибо!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 25.05.2012 - 09:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Keny, Златка, спасибо вам за отзывы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 28.05.2012 - 16:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Ну вот и у самой руки дошли написать свои отзывы.
Густое Даурское масло для тела (370 мл в банке). Консистенция обалденная. Похоже на топленое масло. Светло-желтыое с желтым вкраплениями. Моментально тает и впитывается в кожу. Запах приятный какой-то хвойный. Лично меня запах немного напрягает - люблю более сладкие.
Густое бело масло для тела (200мл в тюбике). Удобно брать с собой в этой упаковке. Хорошо увлажняет кожу. Запах очень слабый, приятный. Текстура однородная непрозрачная белая. Впитывается хорошо.
Крем для лица взяла себе для чувствительной кожи. Текстура очень приятная, впитывается в кожу весь, жирной пленки на коже не образует. Нежный цветочный запах. Зимой увлажнения от него не хватало, добавляла еще сыворотку. А сейчас в самый раз!
Снежное мыло. Занятно выглядит - в виде шарика. Очень мягкое для кожи, не сушит после него даже лицо. Приятный запах у каждого мыла из серии мыл ручной работы.
Северное мыло для лица. Тоже отмечу, что кожу не сушит. Хотя сперва опасалась, когда пробовала его первый раз - начиталась отзывов, что можно кожу пересушить, ведь в составе уголь. Не знаю, сколько им пользоваться нужно, чтоб пересохла кожа. Я однажды им умылась и, закрутившись, про крем даже не вспомнила. Так уже спать легла и подумала о том, что кремом так и не мазалась - кожу вообще не стянуло. Пахнет классно травами. Чернота из пор уходит очень быстро, сами поры в проблемных участках уменьшаются. Я не смываю его сразу, как по инструкции,а оставляю как очищающую масочку на несколько минут. Дочки меня серым волокм зовут и заставляют умыватсья, пока мойдодыр не пришел biggrin.gif .

Это сообщение отредактировал Anna_V_M - 28.05.2012 - 16:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 28.05.2012 - 16:51
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Теперь о декоративке, что успела опробовать.
Тональный крем. Мне очень понравился. Густой, некоторые пишут, что тяжело по лицу равномерно нанести. Мне так не показалось, как раз такие нравятся. А сейас пристрастилась кисточкой наносить тоннальники. Так тут вообще такой проблемы не стоит, да еще очень экономично выходит.
Карандаш для глаз. Попробовала черный и коричневый. Наносятся одинаково легко. На подвижном веке держится вполне хорошо, а слезную линию попробовала нанести - тут исчез очень быстро, но я особо и не рассчитывала, так как, думаю, его основное достоинство будет отсутствие раздражения для чувствительной кожи.
Блеск для губ попробовала с тестера. Продержался отлично несколько часов, не свернулся на губах, хотя у меня обычно помады сворачиваются довольно быстро. Мягкая текстура, у меня не вызвала ощущения слипания губов или жирной пленки. Обязательно закажу себе на выкуп.
Помаду для губ пробовала моя мама. Просто пришел только тестер темного цвета, мне такой вообще ни к чему. Ей очень понравилось. Проходила пол-дня - помада на месте. Даже бутик с кофейком не испортил макияж biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna_V_M
Дата 28.05.2012 - 16:55
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 47939
Регистрация: 25.02.2010 - 22:45





Вот еще отзыв от insem из основной темы:
Цитата
У румян цвет подошёл идеально, нежные, ложатся хорошо, и пудра тоже приятная лёгкая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zhayac
Дата 29.05.2012 - 10:03
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8663
Пользователь №: 52680
Регистрация: 4.06.2010 - 17:40





Девочки, а мне досталась тушь. Сегодня первый раз пробовала - вывод делать рано, объясню почему: тушь ложится прекрасно, но она еще жидковата - так бывает когда тушь свежая и ей надо недельки 2 для приобретения нормальной консистенции. Вообщем, напишу позже wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRSEKO
Дата 2.06.2012 - 18:57
Цитировать сообщение




В плюшевой шубке
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2852
Пользователь №: 57713
Регистрация: 20.09.2010 - 21:25





Напишу и я отзыв. Вообще NS пользуюсь давно и опробывала уже много всего! Очень нравятся гели для душа все виды: у всех очень приятные запахи и пенятся очень хорошо.Вот с шампунями как-то не сложилось у меня,хотя перепробывала несколько видов.Кремами для лица пользуюсь постоянно,больше нравится для чувствительной кожи,чем для жирной и проблемной.Раньше зимой всегда щеки шелушились, в эту зиму-нет! Нормальная маска для лица и скраб, а так же неплохие крема для рук и ног.Вообщем я довольна,нужно теперь попробывать косметику NS.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0145 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru