![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| ~~VASILISA~~ |
Дата 20.01.2012 - 19:17
|
|
Решила создать темку для общения владельцев КХС. Знаю что китайчиков много в городе. Показывайте своих любимцев.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 20.01.2012 - 19:32
|
|
Покажу своих хохлаток.
Первая китайская хохлатая у меня появилась два года назад. Именно с нее началась моя любовь к этой породе. Моя Клеопатра. В мае 2011 сбылась моя мечта! У меня появилась голышка! Дженифер Стар (Тина). Спустя три месяца у меня появилась еще одна хохлатка. Прекрасная мелодия любви (Вики) |
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 22.01.2012 - 19:50
|
|
Фото с прогулки.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 25.09.2012 - 16:40
|
|
Решила я темку реанимировать. Может владельцы КХС расшевелятся и присоединяться к общению.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 25.09.2012 - 16:51
|
|
А пока похвастаюсь своими китайками.
Со времени последнего сообщения моя Вики подросла и стала настоящей пуховой красавицей. |
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 25.09.2012 - 16:57
|
|
Тина стала очень красивой и женственной девочкой.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 25.09.2012 - 16:58
|
|
Ну а Клёпа всегда была красоткой!
|
|
|
|
| Алисия |
Дата 26.09.2012 - 15:36
|
|
Добрый день.Ваша Вики - просто мечта. У меня пуховой мальчик Тэджерин из Страны цветов. Фото нет, т.к. нет фотоаппарата.Но одно могу сказать: лучше собаки у меня не было (а всего было миттельшнауцер,доберман и дворняга,похожая на той-терьера )! Сейчас Тэдди 5 месяцев.Вещи не портит,луж не делал и не делает,на дверь не гавкает,понимает с полувзгляда и ласковый как кошка.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 26.09.2012 - 17:36
|
|
Алисия Спасибо за комплимент моей Вики. Вы правы китайчики особенные собаки. Очень умные, понимают все с полу взгляда. Моя Вики очень интеллигентная собака, Тина наоборот более напористая, но никогда не переходящая грань. |
||
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 26.09.2012 - 18:17
|
|
Маленькие Эльфы. Читала мифологии я много. Немало в ней загадочных существ. Но чтобы Эльфы жили с человеком? Таких ещё не видела чудес. Про это чудо я не знала вовсе. Немыслимо, что это может быть! Вот так - попала к вам случайно в гости, И с этих пор породу не забыть. Китайская хохлатая собачка! Она из сказки где единорог. Похожа так на маленького Эльфа - Она мой талисман и оберёг. Такое вот сложилось впечатленье Об этом милом нежном существе - Природы рук роскошное творенье, Что согревает сердце вам и мне! |
|
|
|
| Алисия |
Дата 27.09.2012 - 13:13
|
|
Странное дело. Любители овчарок,лабрадоров, хаски,французов общаются очень интенсивно, а мы? Ну, да ладно. В выходные я возьму фотоаппарат у подруги и будем любоваться на наших четырех эльфиков.
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 27.09.2012 - 20:03
|
|
Алисия
Ждем с нетерпением! |
|
|
|
| Алисия |
Дата 28.09.2012 - 14:10
|
|
Пока нет фотографий,можно я спрошу: когда у пуховок начинает отрастать шерсть, как у Вики и Клепы (или может у нас и не будет такой роскоши?) После помывки бегает пушистый шарик, а через пару дней - чертик в "сосульках". А потискать все-равно приятно (мягонький)
|
|
|
|
| ~~VASILISA~~ |
Дата 28.09.2012 - 19:19
|
|
У всех по разному. Но примерно месяцев в 7-8 у нас шерсть начала меняться на взрослую. Это самый тяжелый период. Главное в это время шерсть не запустить и постоянно проверять на наличие колтунов. Потом проще будет. Длина шерсти тоже у всех разная, как и набитость. У Вики длинная прямая шерсть практически не нуждается в выпримлении перед выставками. У Клепы более пухлявая и никогда не была ниже колена.
На фото видно. Здесь на фото Вики в классе щенков. Ей здесь 7 месяцев. Шерсть уже достаточно длинная. У клепы более волнистая и легкая (пухлявая) шерсть. Ей здесь примерно 2 года. Это сообщение отредактировал ~~VASILISA~~ - 28.09.2012 - 19:20 |
|
|
|
| Алисия |
Дата 1.10.2012 - 09:45
|
|
Это сообщение отредактировал Алисия - 1.10.2012 - 09:46 |
|
|
|
Страницы:
(99) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.