![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| mdubs |
Дата 5.01.2010 - 02:07
|
|
|
Присоединяюсь к вопросу све
|
||
|
|
| mazdada |
Дата 18.11.2010 - 15:05
|
|
Советую приобрести , ведь занятие спортом полезно не только для деток, но и для взрослых!
|
|
|
|
| Афанасьева Юлия |
Дата 12.01.2012 - 15:23
|
|
Жду совета!Хочу купить ребенку шведскую стенку!У кого есть такая стенка напишите,пожалуйста,нравиться ли ребенку,занимается ли он на ней?Возраст ребенка моего 2 года.
Это сообщение отредактировал Афанасьева Юлия - 12.01.2012 - 15:24 |
|
|
|
| Наташка2004 |
Дата 12.01.2012 - 15:49
|
|
У нас есть. Покупали старшему на четыре года. Примерно год постоянно висел, крутился, залезал под потолок и там сидел. Потом как-то все реже и реже, сейчас вообще редко, под настроение. Младшему два года, примерно в полтора научился весьма резво забираться по ступенькам, слезать не умеет до сих пор, просто отпускает руки и падает, точнее я его ловлю в этот момент. Поэтому стараюсь не допускать, чтобы залезал без присмотра. Опасно.
А вообще вещь очень нужная, особенно для мальчишек. Потом и подтягиваться и кувыркаться надо будет где-то. Мы не жалеем, что купили, места занимает очень мало. У нас в комплекте лестница, перекладина, кольца, веревочная лестница, канат и складной мат. Могу показать фото, если нужно. Кстати, для безопасности можно пока ребенок маленький закрыть высокие ступеньки одеялом и с обратной стороны скрепить обычными бельевыми прищепками, тогда ребенок высоко сам не залезет, а кольца, перекладины установить пониже. И обязательно должен быть большой мат. |
|
|
|
| Найда |
Дата 12.01.2012 - 17:16
|
|
Афанасьева Юлия
МЫ тоже ребенку купили на 2 года, не скажу что лазает постоянно (в школе РР и в городках не залезал вообще на лесенки), как появилась дома научился залезать, но как и в случае у Наташка2004 слезать не очень, я ловлю. В любом случае не считаю эту вещь бесполезной, конечно постоянно пользоватся не будет, но под настроение хорошая вещь и полазить можно и на кольцах повисеть (веревочную лестницу и турник мы пока не устанавливали), мат у нас 1*0,5 вполне хватает и места занимает немного. Так что мое мнение штука нужная, если средства и место позволяют конечно покупайте. P.S. мы кстати купили в СП, производство г. Рыбинск, даже муж отметил, что сделано качественно и аккуратно, ступеньки прорезинены, обошлось нам в ноябре 2011 г. в 3900 вроде. |
|
|
|
| Fima |
Дата 12.01.2012 - 17:25
|
|
почитайте эту тему
|
|
| Bobik |
Дата 13.01.2012 - 09:50
|
|
Мы покупали в ребенкины года 2,5. Сейчас ему 6 - он живет на лестнице под потолком. Ни дня не проходит, чтобы он не излазал все и в разных вариантах.
Пугает, что маленькая в год и пять залезает на самый верх, а когда ей надоедает там болтаться, просто отпускает руки. Покупали в Метро, на распорках. |
|
| Афанасьева Юлия |
Дата 13.01.2012 - 10:10
|
|
Спасибо за советы!
|
|
|
|
| Афанасьева Юлия |
Дата 15.01.2012 - 15:33
|
|
|
|
|
|
| Тростинка |
Дата 19.11.2012 - 15:01
|
|
Мамочки, у кого дома есть шведская стенка?
Хотим деткам купить. На что обратить внимание при выборе? Может вместе с ней еще что-то дополнительно купить? Вообще, Ваш ребенок ее использует? |
|
|
|
| =Вера= |
Дата 19.11.2012 - 16:44
|
|
Еще скажите, пожалуйста, мат какого размера лучше брать? 1*1,5 хватает?
|
|
| Ветер сна |
Дата 19.11.2012 - 19:01
|
|
=Вера= от комплекса зависит. Для большинства 1х1 хватает (лучше складной)
|
|
|
|
| Тростинка |
Дата 29.11.2012 - 18:46
|
|
спасибо!
|
|
|
|
| неравнодушный житель |
Дата 3.12.2012 - 00:13
|
|
у нас был такой, мелкие всегда на нё дрягались, и маленьких гостей с него было не снять. метал крашен порошковой краской, ничего не делается ни царапины! и крепко! Муж сам на нём занимался (80кг)потом ещё и грушу большую(метровую) повесил. короче все были довольны.
Это сообщение отредактировал неравнодушный житель - 22.02.2016 - 23:03 |
|
|
|
| silvestr stepanovich |
Дата 14.02.2016 - 22:53
|
|
подниму темку
может кто продает СК? или, может, знакомые? или знакомые знакомых? |
|
|
|
Страницы:
(3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.