![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| ia1984 |
Дата 19.01.2012 - 14:17
|
|
В реестре госзакупок на закупок по реквизиту "Суда пассажирские на воздушной подушке речные" Ярославская область ничего не закупала в 11 году, по крайней мере.
Это сообщение отредактировал ia1984 - 19.01.2012 - 17:07 |
|
|
|
| Львoвна |
Дата 19.01.2012 - 18:32
|
|
Значит был подарок. А дареному коню в зубы не смотрят, только на него деньги тратят
А потом проверка выявит неэффективное использование средств |
|
| ia1984 |
Дата 20.01.2012 - 08:18
|
|
НУ, как говориться, господь не оставит своих детей без милости. На Крещенье, как и положено подморозило, и дай бог, рыбинцы не подгадят, можно будет и пешочком походить пару месяцев. Хотя местным властям и здесь дело есть. Невелики деньги оборудовать спуск и подъем на лед и со льда и для людей и для машин и поддерживать эти переходы в нормальном состоянии. То, что делают каждый год - или безрукие совсем или и на этих копейках крадут.
|
|
|
|
| патамушта |
Дата 21.01.2012 - 01:42
|
|
рыбинцы не гадят.... им спускают приказ сверху...
|
|
|
|
| ia1984 |
Дата 23.01.2012 - 10:30
|
|
Рыбинск мне нравится, у меня там много друзей. Если задел когоизвините. Не подумавши. В данном контексте имелись в виду конечно рыбинцы работающие на ГЭС, входящую в состав Русгидро |
||
|
|
Страницы:
(3) 1 2 [3] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.