Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

♥сладкая одержимость♥ ПОЛЬША, как Вам?

Rabian
Дата 27.12.2011 - 19:54
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





закупка была здесь http://yarportal.ru/topic257895.html
Приветствую всех участников моей сладкой закупки.
Сняла пробу пока только с мармелада, млеколадок (удалось 1 себе оставить biggrin.gif ) и суфле.
Всё понравилось. Мармеладки не резиновые, вкусненькие и аромат колы..ммм..
Суфле тает во рту, приятный банановый вкус, оч. нежненько.
Млеколадки съела с большим удовольствием, упаковка ушла за пару минут rolleyes.gif
Прошу оставить свои отзывы, кто уже получил свои сладости

Это сообщение отредактировал Rabian - 20.01.2012 - 01:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bogdani
Дата 28.12.2011 - 09:17
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Пользователь №: 49044
Регистрация: 20.03.2010 - 17:30





Люба большое спасибо за закупку. Обязательно буду участвовать на День Святого Валентина. Попробовала суфле банан, тортик вафельный Ц- м//оль упаковка 900 г., цена 201.7. Все очень вкусно. Спасибо. Конфеты лежат на новый год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lena_Pavlova
Дата 29.12.2011 - 21:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Пользователь №: 72073
Регистрация: 10.04.2011 - 21:34





Только сейчас увидела тему хвастов, повторюсь tongue.gif
Девочки, сегодня попробовали ракушки. Хоть и маленькие коробочки, но так здорово оформлены - внутри морские жители - мидии, креветки и др., коричнево-белые, оччень похожие на натуральных. И действительно вкусные , с каким-то молочным кремом. Кстати, вчера видела такие же в глобусе за 120 рэ ph34r.gif
Люба, ещё раз спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ежики
Дата 1.01.2012 - 15:14
Цитировать сообщение




У меня пушистый характер, как у ёжика…
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2825
Пользователь №: 51581
Регистрация: 12.05.2010 - 12:45





Да, присоединяюсь, ракушки правда очень вкусные, а вот Мохито по вкусу как зубная паста blink.gif хорошо хоть никому не подарила, себе оставили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
~nata$a~
Дата 1.01.2012 - 19:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2589
Пользователь №: 53285
Регистрация: 16.06.2010 - 22:07





На сегодняшний день мы попробовали:Хибби клубничная начинка-вкусная молочная шоколадка с клубничной начинкой,Млеколадки сливочный крем -тоже вкусные и нежные,шоколадные конфеты Кошачьи язычки-я бы сказала не конфеты,а маленькие молочные шоколадки в виде язычков.Но шоколад вкусный и ребенку понравились они больше всех.Спасибо за закупку,буду участвовать еще!

Это сообщение отредактировал ~nata$a~ - 1.01.2012 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 5.01.2012 - 11:30
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Lena_Pavlova я от ракушек сама в восторге, хорошенькие такие, вкусные, но маловато будет, уходят моментально))
ежики ))) я себе и в подарок взяла, открыла свою коробочку дома..до сих пор половина коробки жива, что весьма странно для семьи сладкоежек, конфеты прямо скажу на любителя. Мята и шоколад, сочетание не сочетаемогоuser posted image
~nata$a~ спасибо за отзыв, мне из млеколадок перепали только клубничные..сливочный крем увы не дали
user posted image
От себя добавлю: Девчоночки, кому не достался тортик Ц-моль дружно берем, непередаваемое ощущение, он такой вкусный...ммм..не люблю всё, что связно с вафлями, но здесь, устоять не могла. Рекомендую. Кроме всего прочего понравились язычки smile.gif оч. забавные, маленькие конфетки-шоколадки с кошачьей мордочкой из молочного шоколада и белым хвостиком из белого.. rolleyes.gif упаковка ушла моментально. Бутылочки колы ела вся семья, мармеладки не так четко пропечатаны, как в магазине, но намного вкуснее.
Новогоднее ассорти оценить не смогла, но судя по скорости уплетания племянником, вкусные были конфетки)))
Порадовали сердца в длинные коробках, отличный вариант для подарка, к каждой упаковке прикреплена открыточка, весьма мило и внушительный размер, не мерила, но думаю см. 30 будет.
и шоколадки Барон, размер впечатляющий и вкуууусно tongue.gif
В общем я хочу еще сладенького, т.к. многое прошло мимо меня biggrin.gif

user posted image Всем спасибо за отзывы и участие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
архангел
Дата 7.01.2012 - 21:13
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2878
Пользователь №: 89987
Регистрация: 26.11.2011 - 23:10





а всё раздарила wub.gif ,но мама уже дала цу,так что ждите заказ,и себе теперь любимой закажу!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olya_yar
Дата 8.01.2012 - 21:26
Цитировать сообщение




вежливость ничего не стоит,но приносит много
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29304
Пользователь №: 40280
Регистрация: 31.07.2009 - 14:30





Кошачьи язычки очень понравились и ракушки тоже smile.gif
Дюбе огромное спс smile.gif Буду заказывать еще
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 9.01.2012 - 00:20
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





архангел жду )))
Lelya3588 пожалуйстаuser posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люляка
Дата 9.01.2012 - 00:52
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Пользователь №: 83697
Регистрация: 22.09.2011 - 15:17





А я Мохито подарила сестре, она у меня во вкусностях разбирается, шоколад сказала хороший, а сама конфетка очень холодная и прикольно для разнообразия, шоколадки Тоффи ребенок просто со скоростью света уплетала, я даже попробовать не успела, сказала что вкусняшка , ей даже больше понравились чем маленькие шоколадки Кин/дер, а вот шоколад Барон с лесным орехом мы всей семьей наслаждались ооочень вкусный , буду заказывать еще, конфетки "Notturno" пралине в подарок брала все одаренные сказали что очень вкусно. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 9.01.2012 - 09:49
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Люляка user posted image У меня точно так же, хи//бби и млекола//дки исчезли со скоростью света. Шоколад пока не открывали, меня поразил его размер, большая плитка можно даже в подарок брать. Пока всё, что пробовали оч. понравилось, я не разочарована. Жду в СП-2user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сыр
Дата 12.01.2012 - 22:19
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Пользователь №: 54769
Регистрация: 24.07.2010 - 16:26





Не сказал бы что премиум класс, соя, растительные жиры, гидрогенизированные жиры, и химия всякая. это в конфетах. Наоборот говорит о очень низком качестве.
Орг был довольно таки не скромный мягко говоря, выкупилось как я понял после получения не всё, Да и заказ пропадал всё где-то.
PM
Top
Rabian
Дата 14.01.2012 - 02:18
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Цитата (Сыр @ 12.01.2012 - 22:19)
Не сказал бы что премиум класс, соя, растительные жиры, гидрогенизированные жиры, и химия всякая. это в конфетах. Наоборот говорит о очень низком качестве.
Орг был довольно таки не скромный мягко говоря, выкупилось как я понял после получения не всё, Да и заказ пропадал всё где-то.

Ну что ж, должны быть и недовольные. Отвечу на Ваше письмо:
Во-1 У меня на руках есть декларация соответствия продукции СанПиН и ГОСТ, продукция прошла испытания и сертифицирована, поэтому я не пичкаю ни Вас, ни Ваши семьи отравой.
Во-2 Продукция заявлена поставщиком как оригинальная кондитерская продукция класса "премиум". Продукция польских кондитерских фабрик производится из сырья высокого качества ведущих европейских и мировых производителей и поставщиков кондитерского сырья, что подтверждено сертификатами европейского стандарта. Я не исказила ни единого факта, всё, что знаю я, знают мои УЗ.
В-3 ОРГ в закупке был стандартный
В-4 Выкупилось у Вас всё, что было заказано и забрали Вы весь заказ
В-5 Ваш заказ нигде не пропадал. Инф-ция по Вашему заказу до сих пор висит во 2 посте темы

Спасибо за участие и отзыв.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lena_Pavlova
Дата 18.01.2012 - 18:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Пользователь №: 72073
Регистрация: 10.04.2011 - 21:34





Сегодня подружка, которой я дарила "сердечки " в длинной коробке, меня удивила - долго хвалила их (самой мне их так и не удалось попробовать) - говорит, не приторные, очень вкусные, аромат настоящего коньяка, и оччень оригинальные и красивые. А удивила потому, что я в жизни (а дружим мы уже лет 15) от неё не слышала похвалы конфетам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сыр
Дата 20.01.2012 - 00:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Пользователь №: 54769
Регистрация: 24.07.2010 - 16:26





Цитата (Rabian @ 14.01.2012 - 03:18)
Цитата (Сыр @ 12.01.2012 - 22:19)
Не сказал бы что премиум класс, соя, растительные жиры, гидрогенизированные жиры, и химия всякая. это в конфетах. Наоборот говорит о очень низком качестве.
Орг был довольно таки не скромный мягко говоря, выкупилось как я понял после получения не всё, Да и заказ пропадал всё где-то.

Ну что ж, должны быть и недовольные. Отвечу на Ваше письмо:
Во-1 У меня на руках есть декларация соответствия продукции СанПиН и ГОСТ, продукция прошла испытания и сертифицирована, поэтому я не пичкаю ни Вас, ни Ваши семьи отравой.
Во-2 Продукция заявлена поставщиком как оригинальная кондитерская продукция класса "премиум". Продукция польских кондитерских фабрик производится из сырья высокого качества ведущих европейских и мировых производителей и поставщиков кондитерского сырья, что подтверждено сертификатами европейского стандарта. Я не исказила ни единого факта, всё, что знаю я, знают мои УЗ.
В-3 ОРГ в закупке был стандартный
В-4 Выкупилось у Вас всё, что было заказано и забрали Вы весь заказ
В-5 Ваш заказ нигде не пропадал. Инф-ция по Вашему заказу до сих пор висит во 2 посте темы

Спасибо за участие и отзыв.

ГОСТ не показатель безопасности.
Всё выкупилось? странно..
Вот моё сообщение..
Привет, мне пожалуйста
Шоколад молочный с фундуком 250 гр цена 83,46 - 2шт
Шоколадные фигурки 1,9кг НГ 1,900 1,9 кор. 276,26 - 1 шт
Конфеты с ромово -кофейн.вкусом "Снежинки"300г. 0,3 15 кор. 85,7 12 - 1шт
Новогодний календарь 2 в коробке 30 шт. цена за шт. 39,00 вес 75 г. - 2шт
Мле//ко//ладки орех 100 гр цена 21,90 - 1шт

Получил первое и второе.
Я Вас не виню в качестве продуктов, просто когда производитель нагло врёт доверчивым покупателям не устоять перед отзывом.
PM
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru