Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как подружить котов, большого и мелкого

TanyaM
Дата 30.12.2011 - 10:20
Цитировать сообщение




All you need is КОТ.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3978
Пользователь №: 35658
Регистрация: 30.01.2009 - 14:46





Larisa1965
Лапами и у меня друг на дружку машут, оплеухи дают.
Мне кажется, вам тоже не избежать тех моментов, когда большой будет мелкого под себя подминать и зубами прихватывать за шкирку, если тот будет за ним бегать и пытаться первым делом с хвостом играть.
Можно еще пульверизатор с водой брать и брызгать на них во время драки, тогда они запомнят, что в случае нападок их ждет душ.

Это сообщение отредактировал TanyaM - 30.12.2011 - 10:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
liliya)))
Дата 30.12.2011 - 15:33
Цитировать сообщение




Unregistered












А у нас мама с сыном не дружат, когда других котят раздали в 3-х месячном возрасте, она и этого стала воспринимать как обузу. Сейчас ему 8 месяцев. мамки больше раза в 2, но лапой получает регулярно. Жалко. он ласкушка и мурчалка. сам никогда не обидит.
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru