Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Кастрюли нержавейка, где купить

ольгааа
Дата 24.12.2011 - 19:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12478
Пользователь №: 68322
Регистрация: 23.02.2011 - 22:39





Мои пообносились, и не радуют глаз. Хочу купить набор из нержавеющей стали, с достаточно прочным дном. М.б. кто видел что-то приличное в глобусе, метро или реале на днях? Просто у меня есть половина дня, мне много мест не объехать. Может кто подскажет? Или в др.магазинах? Ещё интересует чайник, не электрический, тоже из нержавейки, с надёжной рукой, но красивый. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pinkypink
Дата 24.12.2011 - 21:26
Цитировать сообщение




Белое и черное - не путаю, только право и лево
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1724
Пользователь №: 57912
Регистрация: 23.09.2010 - 11:00





привет, еще раз.
я тут недавно себетоже.. обновляла. надо было кастрюльку под пароварку, старую я сожгла. купила пр. первую попавшуюся, в кенгуру 2,4л-700р, и такие же в глобусе есть, на белой упаковке написано красным Аппетита (както так). вобщем, еще раз убедилась, что все эти с двойным дном- полная фигня, (но сейчас других нет) или у меня руки не оттуда. внешне симатичная, после 3-4 моек в посудомойке, пошли мелкие пятнышки, типа сколов по дну.
еще полный бред - наборы, с ковшиками и сковородками. сталь тонюська, кастрюлек бестолковых тоже куча, только место занимаютsmile.gif сковородки вобще ни о чем- имхо на них невозможн ничего приготовить
вобщем, писать можно много. smile.gifраньше у меня был друг, он работал на заводе амет, это свердловская обл. они тоже делают посуду, под этой ТМ. и он всегда мне очень ее советовал. она тоже в яре продается, просто ценник у нее на такую же кастрюльку - от1200.
еще мне очень нравится посуда тм Гипфель, у меня у тети предметно, тоже ценник выше среднего, качеством довольна, есть она в метро и во флагмане на 1 этаже.
не забудьте еще про такой "завалявшийся магазин " как Ярославглавснаб, на пр октября. там тоже есть большой посудный отдел,в самом первом здании от входа за забор. туда кстати даже както позвонить можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ольгааа
Дата 24.12.2011 - 22:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12478
Пользователь №: 68322
Регистрация: 23.02.2011 - 22:39





Цитата
pinkypink
СПАСИБО, всё запомнила,завтра поеду! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
L"dinka
Дата 25.12.2011 - 00:33
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Пользователь №: 35301
Регистрация: 16.01.2009 - 15:18





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 25.12.2011 - 09:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Цитата (ольгааа @ 24.12.2011 - 20:24)
М.б. кто видел что-то приличное в глобусе, метро или реале на днях? Просто у меня есть половина дня, мне много мест не объехать.

Тогда поезжайте в Метро. Там можно выбрать приличный набор. Только смотрите внимательно, чтобы стенки были не тонкие, ручки удобные, дно утолщенное и т.д. Даже АРО бывает разного качества от ужасного, до вполне приличного.
PM
Top
ольгааа
Дата 25.12.2011 - 13:12
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12478
Пользователь №: 68322
Регистрация: 23.02.2011 - 22:39





Спасибо,съездила в глобус, метро, гипермаркет магнит, купила 2 набора в итоге, средние по цене ( в метро был 7 с чем-то, понравился, но я денег пожалела, купила в районе 4000 (2 кастрюльки с крышками и ковшичек такой - название из головы вылетело)), другой набор купила в магните 3 кастрюли с крышками),а в глобусе чайник, (на него не пожалела, надёжная ручка не пластмассовая), все с толстыми стенками, а главное дном. ). Сейчас выбираю, какой себе оставить, какой маме подарить smile.gif Кстати купила ещё 2 сковордки тефаль с крышками в глобусе, а приехала в магнит, там и сковородки и крышки дешевле мало ли кто надумает купить,а дуршлаги в метро дороже, правда тот, который я купила смотрела только - тоже для справки). Зато в метро купила набор отличных ножей и столовых приборов (30 предметов) отличного качества, цена приемлемая достаточно. Затарилась!!!!Всем спасибо за отзывы! smile.gif

Это сообщение отредактировал ольгааа - 25.12.2011 - 13:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru