Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Елки, где что? Объединим?

yarkatja
Дата 24.12.2011 - 10:33
Цитировать сообщение




Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10179
Пользователь №: 50810
Регистрация: 24.04.2010 - 22:46





Давайте объединим елки 2011-2012 год. Кто куда ходил,где какие представления,советуем.Например,для двухлеток куда лучше пойти? А для детей постарше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pinkypink
Дата 24.12.2011 - 21:31
Цитировать сообщение




Белое и черное - не путаю, только право и лево
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1724
Пользователь №: 57912
Регистрация: 23.09.2010 - 11:00





мы пойдем в волковский, расскажу после четверга. у них все новогодние каникулы будут представления. только не знаю,как с билетами, свободно или нет. обычно разбирают быстро. были там позапрошлом году, ребенку было три года. и ребенок и я сама была в таком восторге, аж расплакалась вконце сказки.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetmom
Дата 24.12.2011 - 21:36
Цитировать сообщение




Mrs. Brightside
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2143
Пользователь №: 38122
Регистрация: 6.05.2009 - 12:07





мы идем 30.12 в филармонию на "Бременских музыкантов". нам 3 года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pinkypink
Дата 24.12.2011 - 21:39
Цитировать сообщение




Белое и черное - не путаю, только право и лево
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1724
Пользователь №: 57912
Регистрация: 23.09.2010 - 11:00





еще, пока дошла до компа. пишу..
biggrin.gif
сегодня ходили в Лад, заволгой, (не знаю, будут у них еще или нет концерты новогодние). там был малыш 2 года, он еле вытерпел 45 минут, по ка шел показ самодеятельности, подпевал там smile.gif тяжело, таким малышам.
все бы ничего прошел концерт, потом был хороводик-пляски у елочки. и потом был капец...sad.gif подарков там не предусматривалось, и некоторые мамы купили коробки с конфетами, и попросили деда их и мешка достать и подарить определенным деткам. Это просто свинство, я была в бешенстве, или запрещать такое или всех предупреждать. Наши дети увидели, оттащить уже не было возможности, а им НЕ подарили. Подруга наша разревелась, мой вообще разбесился, доводы не помогали, пришлось подзатыльник отвесить. до дома все разобиженные шли, и еще до вечера сегодня нервы трепал. ппц.
сходили на елочку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarkatja
Дата 24.12.2011 - 21:53
Цитировать сообщение




Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10179
Пользователь №: 50810
Регистрация: 24.04.2010 - 22:46





Вот здесь отзывов начиталась,думаю,может сходить:
http://yarportal.ru/topic192574.html

А никто не слышал в зоопарке что? Правда помнится,купили билет в кассе ,а потом уже постфактум оказалось,что надо еще платить,чтобы не вокруг елки на улице плясать,а в зал попасть.

Напишите,пож-та,кто с малышами как и куда сходил,очень интересно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
molniaxxl
Дата 27.12.2011 - 08:18
Цитировать сообщение




Ну хорошо, ведьма так ведьма, очень славно и роскошно.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19178
Пользователь №: 8097
Регистрация: 17.05.2006 - 12:52





вот интересные елки, мне Тюз и кукольный за пару лет приелся (каждый год однотипные представления)
Новогодние чудеса на сцене! Скидка 50% на детский спектакль «Новогодний подарок для Кузьки и Нафани» от школы театрального мастерства Новый образ (200 руб. вместо 400 руб.)

http://www.biglion.ru/u1970123

Елка для детей в сказочной атмосфере замка Король Королю! 150 рублей вместо 300!!!!!
http://frezon.ru/register/friend94ed93f8df...e56b602808c152c

Это сообщение отредактировал molniaxxl - 27.12.2011 - 08:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 27.12.2011 - 08:46
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





вот в король королю мне как-то даже неприятно дитё тащить , пусть даже и на ёлку, про зоопарк вчера искала-ничего не нашла, а в том году такая программа была на все каникулы. Хочу сходить в ёжики с обеими(2 и 5,5) и в цирк хочу, вот на счёт Волковского театра хорошая мысль, мы там не были, но надо по билетам звонить,а куда ещё можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жучка
Дата 27.12.2011 - 09:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5313
Пользователь №: 48370
Регистрация: 6.03.2010 - 18:51





про зоопарк нашла программу:
http://www.yaroslavlzoo.ru/ru/2012.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga_belogolova@mail.ru
Дата 27.12.2011 - 09:24
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Пользователь №: 58716
Регистрация: 6.10.2010 - 13:39





Мы были уже в цирке на новогоднем представлении. Цены от 500 до 900 р. Представление очень долгое, почти 3 часа. Зверушек много, это я люблю. Но для ребенка столько выседеть очень тяжело, особенно гиперактивным. Ходили со старшей дочерью, ей 8 лет. Потом отстояли очередь в МАК, и в итоге приехали домой никакие))). С маленькими советую идти в ТЮЗ в кукольный, кому 2-5. Сама остаюсь в восторге и деткам очень нравится, даже большим. От 5 - в ТЮЗ и в Волковский. Они у меня всегда на первом месте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татушка
Дата 27.12.2011 - 13:27
Цитировать сообщение




Призрачно все в этом мире бушующем...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16459
Пользователь №: 46446
Регистрация: 26.01.2010 - 16:26





Мы в этом году идет на елку в Музыку и время.
Ни разу там не были, сказали детей бывает немного, спекталь и вокруг елки игры. Девочки, кто-нить ходил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 27.12.2011 - 13:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





А кроме зоопарка нигде нет праздника на открытом воздухе? Нам много не надо - хватит и просто хоровода..
А в зоопарке на елке много народу бывает?

Это сообщение отредактировал Викуля - 27.12.2011 - 13:31
PM
Top
nasilme
Дата 27.12.2011 - 14:13
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Пользователь №: 86351
Регистрация: 21.10.2011 - 07:41





Мы были в зоопарке,но в Ковчеге,мимо уличной ёлки просто проходили,народу на улице было немного,может потому что первая ёлка в этом году. А в Ковчеге зал не очень большой,деток много было,но не перебор для этого зала. Если пойдёте готовтесь к тому,чтобы раздеть ребёнка,там очень тепло,даже душно. Саму ёлку проводит Агенство "Радость",кто когда-нибудь заказывал дет.праздники должен знать. Они у нас ДР проводили. biggrin.gif Рассчитано на детей с 2 до 6. Но зависит от самого ребёнка. Брали ради мелких (2,10 и 4,5), но дочку (8 л) тоже с собой взяли. Она с удовольствием попрыгала в хороводе со Снегурочкой. Средний был доволен. А мелкий.только дома герой,а там за меня спрятался и не отходил ни на шаг.А рядом девочка 1,5 года отплясывала со всеми. Так что трудно судить хорошо или плохо,каждый ведь по своему ребёнку судит. В программе"Смешарики" небольшой кукольный спектакль,потом хоровод,песни и танцы,небольшое действо в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же символами этого и будущего года. После ёлки все герои остались и со всеми желающими с фотографировались. Все очень доброжелательные. А т.к. зал всё же небольшой,то и детей не так много как в кукольном и Волколвском,толкучки не было. И мы сфотографировались со всеми с кем хотели.

Это сообщение отредактировал nasilme - 27.12.2011 - 14:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elya
Дата 27.12.2011 - 23:26
Цитировать сообщение




заинтригована
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5180
Пользователь №: 61254
Регистрация: 11.11.2010 - 23:38





Идем на ёлку в планетарий, в цирк и на мотофристайл в Арену (это наверное для детей постарше будет интересно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Veronika
Дата 27.12.2011 - 23:49
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5112
Пользователь №: 47674
Регистрация: 19.02.2010 - 19:05





Меня интересует, был ли кто на елке в городском торгово-выставочном центре "Старый город"? Как оно??
Идем туда первый раз 30 декабря. "Волшебник изумрудного города" - у нас хит сезона сейчас. Поэтому выбрали сходить на него. Надеюсь, что понравится, отзыв напишу.

Школьников (класс) возили на елку в зоопарк. Мне не понравилось. Ожидали большего... Елочка маленькая и куцая, 16 шариков висит на ней (дети сосчитали). И хоровод так себе. Дедушка Мороз маленький совсем... Меньше Снегурочки. Разве что интересны ростовые куклы (Пингвин и Лев). И дракон на палочках (типа китайский).

Традиционно ходим на елку в районный Дом детского творчества (на Московском). Вот где нам нравится! Все актеры дети - и в спектакле, и в хороводе, все очень душевно. Я прослезилась аж)

В предыдущие годы елок посетили мно-о-о-го. Спектакли самые хорошие в Волковском (но не для малышей), хороводы - в ТЮЗе, в Филармонии были - необычно, но в ТЮЗе-Волковском все же лучше. В Кукольный до 5 лет в самый раз, в прошлом году только был странноватый спектакль, но в этом - Морозко, красота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bearcup
Дата 28.12.2011 - 08:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Мой в первом классе. Вчера была школьная ёлка. Она запомнится на всю жизнь! Елок больше (по крайней мере в этом году) не надо!
Вначале вечера, который состоялся 17-00, дети пели, читали стихи и надсмехались над местячковым ДМ и снегуркой (играли старшеклассники), который то-ли потерял мешок с подаркам, то-ли его украла БЯ. В результате песен и плясок, которые продолжались до 18-30, мешок нашли и раздали подарки (конфеты и сок). Подарки дети тут-же, давясь, схомячили. Дальше интереснее! Пришли проф. аниматоры и о чудо! Новый ДМ и Снегурка. Те были в красных одеждах, а эти - в белых... И давай по новой! Елку зажигать, танцевать, петь и стихи расказывать. Под конец представления дети были ну просто НИКАКИЕ. К 20-00 дети начали дёргать ДМ за бороду а со снегурки пробовали стащить сарафан. Действа закончились, детям опять выдали подарки.
Я когда своего отвёз дамой на часах было уже 20-30. Но главный сюрприз ждал его впереди! Домашнее задание на сегодняшний день!
По крайней мере одна польза - на ёлки он больше на хочет!

Это сообщение отредактировал bearcup - 28.12.2011 - 08:32
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru