Ярославль


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Срочно ищим дом или передержку для таксы, принесли в клинику усыплять

Аверьянова О.В.
Дата 16.12.2011 - 19:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Сегодня в одну из ветеринарных клиник принесли усыплять таксу. Люди подобрали его на улице, подержали у себя, теперь он стал им не нужен. Врач не смогла усыпить молодую здоровую собаку и уговорила их подождать и поискать мальчику новый дом. Ему дали день - два не больше. Так что очень срочно ищем мальчику временный, а еще лучше постоянный дом. Собаке 3-4 года. Стандартная такса, окрас черный подпалый. Координаты "хозяев" собаки у врача. тел.8-905-638-07-89 Катерина.
Top
BpeguHa
Дата 16.12.2011 - 19:40
Цитировать сообщение




Unregistered












ну как же так можно?! mad.gif
Top
iaia
Дата 16.12.2011 - 23:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Люди подобрали его на улице, подержали у себя, теперь он стал им не нужен.


Лучше бы "люди" оставили его на улице...Может, повезло бы больше, с "добрыми людьми"... ph34r.gif
Top
Karinka-ka
Дата 18.12.2011 - 14:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Есть передержка под таксу!не можем дозвониться о указанному номеру!!! позвоните пожалуйста 9036924900 зовут Света
Top
Chuchundra
Дата 18.12.2011 - 16:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Я тоже не дозвонилась. sad.gif СМС отправила на всякий случай. Написала что нашли передержку. Попросила перезвонить мне. Будут новости, сообщу.
Top
подружка:)
Дата 18.12.2011 - 21:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Есть ручки!!! хорошие!!!!
Top
Chuchundra
Дата 18.12.2011 - 21:43
Цитировать сообщение




Unregistered












СМС доставили, хозяйка мне не звонила. Сейчас попробовала сама позвонить. Абонент доступен, но трубку не берут, музыка играет. mad.gif
Top
Chuchundra
Дата 18.12.2011 - 21:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, я все перепутала. unsure.gif Я звонила 9036924900, думала что такса там.
А это оказалась Света которая берет собу на передержку. Короче она ждет.
Где находится такса? Помогите!!!!!
Top
iaia
Дата 19.12.2011 - 00:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Аверьянова О.В.

Цитата
Координаты "хозяев" собаки у врача. тел.8-905-638-07-89 Катерина.


Chuchundra пишите в личку "Аверьянова О.В.", надеюсь, еще не поздно...
Top
Chuchundra
Дата 19.12.2011 - 00:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (iaia @ 19.12.2011 - 01:12)


Chuchundra пишите в личку "Аверьянова О.В.", надеюсь, еще не поздно...

Спасибо, написала. sad.gif
Top
Chuchundra
Дата 19.12.2011 - 08:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемая Аверьянова О.В. по тел.8-905-638-07-89 Катерина не отвечают. Не могли бы Вы написать в какую клинику привозили таксу?
Top
Аверьянова О.В.
Дата 19.12.2011 - 08:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Пишу с опозданием, т.к. дома сломался компьютер. Таксу в субботу перевезли на передержку. Как он там приживется пока не совсем ясно. У них свой кобель и пара кошек. Девушку принял за хозяйку и ото всех охраняет.
Top
Аверьянова О.В.
Дата 19.12.2011 - 09:05
Цитировать сообщение




Unregistered












подружкаsmile.gif
Если ручки хорошие, то очень надо. Мой тел.904-903, тел.передержки 8-910-976-70-77 Лена.
Top
Chuchundra
Дата 19.12.2011 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Я сейчас звонила Лене, у которой такса. Она сказала что с собакой все хорошо, на другую передержку пока не отдаст, будут искать постоянных хозяев.

Это сообщение отредактировал Chuchundra - 19.12.2011 - 10:04
Top
malenaЯ
Дата 19.12.2011 - 11:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Сейчас собакен находится у меня, усыпление ему больше не грозит!
Примерно 1,5 месяца назад таксёныш был найден в Брагино, в р-не пересечения ул. Труфанова и пр. Дзержинского. Как я поняла, настоящих хозяев искать не пытались.
Мальчишку я назвала Бадди, поскольку именно на это сочетание звуков он реагирует лучше всего...
Очень добродушный парень, лизун, на ручках засыпун, под одеяло залезун!!!
К чужим относится настороженно, может облаять, порычать, поворчать...Ну и, наверное, как все таксы довольно упрям, настойчив, с собственным мнением на происходящее))).
Дома ведет себя хорошо, за мной ходит хвостиком...к кошкам проявляет любопытство, но не агрессию...с моим Мартином несколько раз устраивали бучу, разбор полетов по-поводу того, кто ближе ляжет у моих тапочек . Обошлось без кровопролития, поскольку дальше громкого рычания, брызганья слюной и демонстрацией клыков не заходило. Сейчас уже всё хорошо, отношения выяснены.)))
Думаю, что надо попробовать найти прежних-настоящих хозяев Баддика. Если не найдем, то отдам только в самые надежные ручки!)))
Клейма у мальчишки нигде нет, но есть особая примета...
Top

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0069 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru