Ярославль


Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новая "Академия"

ХЛЕБ
Дата 30.01.2012 - 02:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне Чот не алё эта академия. Шел мимо в субботу как то. Решил зайти. Прошелся по залу.развернулся.вышел.
Запах какой то непонятный стоял. Люди неадекваты. Вообщем признаю тока на свободеsmile.gif
Top
Mishytka
Дата 7.02.2012 - 16:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (ХЛЕБ @ 30.01.2012 - 04:41)
Мне Чот не алё эта академия. Шел мимо в субботу как то. Решил зайти. Прошелся по залу.развернулся.вышел.
Запах какой то непонятный стоял. Люди неадекваты. Вообщем признаю тока на свободеsmile.gif

точно в Новую заходил,может ошибся,не?
Top
ЮляЛ
Дата 7.02.2012 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Зашла в новую Академию на Первомайской что то меня там не вдохновил интерьер напоминает "Русский чай", пошли в Академию на маяке всё ПРОКЛЯЛИ нам пиво несли 45 МИНУТ!!!!! Раза 4 подходили к стойке все время отмазы были то заказов много не успевают, то стаканов нет, кошмар, после искали долго официантов так и не нашли заказ через стойку делали, соседи за сосед. столов тоже долго искали кому бы заплатить в итоге встали и ушли)))))))))))).
Top
Mishytka
Дата 7.02.2012 - 17:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
ПРОКЛЯЛИ нам пиво несли 45 МИНУТ!!!!!то стаканов нет, кошмар

может и на самом деле стаканов не было,ждали когда за соседним столиком освободится biggrin.gif
Top
Puerto
Дата 7.02.2012 - 19:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Пицца в академии совсем подиспортилась не как раньше!
Top
ЮляЛ
Дата 7.02.2012 - 23:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Puerto @ 7.02.2012 - 19:14)
Пицца в академии совсем подиспортилась не как раньше!

согласна тесто уже совсем не то, да и суши отвратно стали готовить((( большне пойду

Это сообщение отредактировал ЮляЛ - 7.02.2012 - 23:49
Top
Mishytka
Дата 8.02.2012 - 00:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
да и суши отвратно стали готовить

ну это же и не суши бар,а пиццерия в первую очередь smile.gif за суши надо в Токио wink.gif
Top
медведев76
Дата 8.02.2012 - 12:04
Цитировать сообщение




Unregistered












ЮляЛ напишите пожалуйста когда вы были и во сколько.Спасибо.
Top
ЮляЛ
Дата 8.02.2012 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Были в субботу вечером, если это что то изменит в вашем обслуживании, хотя сомневаюсь(((
Top
Aishri
Дата 22.02.2012 - 01:28
Цитировать сообщение




Unregistered












blink.gif Хочу поведать свою историю про Академию в принципе wink.gif Началось наше знакомство 2 года назад...когда с работы мы решили заказать покушать...отравилось 2 -ое человек, было лето, ели салатики, ну пусть под заказ, пока везли было жарко-не стали напралять СЭС...просто туда позвонили, нам прислали 2 кг мороженого и всякой вкуснятины, мол никому не говорите!!!всё благополучно забылось...прошёл год...сама лично, ступила dry.gif была на работе, было воскресенье, работать ещё оставалось долго...заказала...бульон куриный и роллы(самые простые)...приехала домой после работы....и всё...вот они симптомы отравления ph34r.gif до 6 утра мучилась, вызвала скорую, т.к. по мимо симптомов стандартных присоединились дикие боли в животе и температура... под белы рученьки поехала в больничку...провели анализы...итог...отравление морепродуктами-роллы... dry.gif думайте сами, решайте сами...
Top
МоТя
Дата 22.02.2012 - 09:29
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10706
Пользователь №: 28265
Регистрация: 13.01.2008 - 12:51





Академия всю жизнь была отстоем. Что вы еще хотите от этого заведения?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vodolei78
Дата 22.02.2012 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Имели неосторожность посетить новую "Академию" в субботу, меню принесли быстро, но дальше...... ждали минут 15-20, заказали 2 куриных бульона с гренками и перепелиным яйцом, пицца по-венгерски, 2 глинтвейна, которые просили принести побыстрее потому что замерзли приняла заказ одна официантка, один почему то глинтвейн принесла другая. Прошло еще минут 15 я напомнила, что у нас еще 1 не принесли. Принесли мне глинтвейн вместе с 1 бульоном, странно конечно, если пришли двое человек неужели так трудно приносить еду одновременно? Видимо у них так принято, напротив нас сидела парочка, так вот история была такая же, ему принесли салат, пока он ел она долго сидела ждала. К бульону никаких гренок не принесли, перепелиного яйца там тоже не наблюдалось, после моих вопросов про гренки в моем бульоне было все что положено. Пиццу ждали ровно час после заказа, возможно они просто забыли про нее и наверное долго недоумевали почему мы сидим за пустым столом и не просим счет и чего то ждём. Итог: провели мы там 1,5 часа, большую часть времени сидели и ждали еду. Вывод больше туда скорее всего не пойдем.
Top
doda
Дата 22.02.2012 - 11:08
Цитировать сообщение




Unregistered












В "Академии" всегда отвратительно обслуживают, обсчитывают , грубят и вообще не вкусно готовят!!! Поэтому там никогда нет свободных мест!!!!!
Top
МоТя
Дата 22.02.2012 - 12:51
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10706
Пользователь №: 28265
Регистрация: 13.01.2008 - 12:51





doda
Ежики кололись, но продолжали жрать кактус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yaelka
Дата 24.02.2012 - 21:22
Цитировать сообщение




Unregistered












23 февраля случайно пришлось зайти в Академию на Первомайской. собирались в другое уже известное место, но не позаботились и заказе столиков и мест не было.... поэтому решили, что в новом заведении, скорее всего еще пока хорошее обслуживание и неплохая кухня должны быть. Ну не тут-то было!
Заказали пиво, сырные тарелки (в меню значились в разделе закусок к пиву), пиццу, роллы.
пиво принесли быстро. Дальше тишина... ждали минут 20. как бы сырные тарелки, как закуски к пиву заказали в расчете на то, что будем их грызть, пока принесут основной заказ... Но в Академии видимо так не принято.
Принесли пиццы. Позвали официантку и сказали, что тогда как бы закуски к пиву не нужны, т.к. уже есть горячее. официантка сказала, что вот тарелки уже готовы и она их уже несет. Пропала. Принесла сырные тарелки вместе с роллами и другой пиццей.
ну ладно... НО в тарелке вместо чипсов был какой-то лом от них. сыр косичка так же на себя был не похож.
Роллы разваливаются, соевый соус светло-коричневый (больше по цвету на мочу похож)

Теперь в это место мы точно больше не придем!
Top

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0125 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru