Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

О детских автокреслах, газета "Юность"

Beirut
Дата 6.07.2007 - 03:37
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203054
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





ДЕТКИ В АВТОКЛЕТКЕ!
Как вы прекрасно знаете, с этого года перевозка детей в автомобилях должна осуществляться только при помощи специальных удерживающих устройств – детских автокресел. Так как я являюсь законопослушным автомобилистом и почетным отцом, спешу поделиться впечатлениями полугодового использования этого сидяче-лежачего новшества.

...
Вячеслав КУДРЯВЦЕВ

Полностью в газете "Юность"
PM
Top
Sega
Дата 6.07.2007 - 08:39
Цитировать сообщение




Счастливый
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 751
Регистрация: 9.12.2003 - 08:39





Поддерживаю. У самого двое малых деток. С точки безопасности дело нужное, но кроме себя, жены и двоих детей (сзади) больше никого на борт не взять. Кроме того, проблемы начинаются, когда одному из них вдруг чего-то становиться нужно. Приходиться останавливаться и идти к ним на задний ряд.

А так дело нужное
PM
Top
micromir
Дата 6.07.2007 - 09:10
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





Вот мне все-таки так и не понятно unsure.gif , в тех машинах, которые не оборудованы ремнями безопасности на заднем сидении, что нельзя вообще детей возить? Или в них детские сидения не требуются? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slava_ku
Дата 6.07.2007 - 09:39
Цитировать сообщение




визатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4536
Пользователь №: 14118
Регистрация: 18.01.2007 - 02:30





micromir
Скорее всего в этом случае придется дооборудовать задние места ремнями безопасности. Причем, за свой счет. Безопасность деток, и не только, дороже бабла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пoльзователь
Дата 6.07.2007 - 18:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Дата 7.07.2007 - 23:06
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





уже очень давно конструкция всех авто (даже пятерки вазовские) предусматривает места препления задних ремней безопастности. Ну и, в прицнипе, большой рынок б/у иномарок позволяет приобрести авто за относительно не большие деньги, где эти ремни изначально установлены.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
micromir
Дата 9.07.2007 - 08:28
Цитировать сообщение




мастер цак-тюнинга
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13912
Пользователь №: 1941
Регистрация: 20.08.2004 - 07:03





Цитата (AlexanderL @ 8.07.2007 - 00:06)
уже очень давно конструкция всех авто (даже пятерки вазовские) предусматривает места препления задних ремней безопастности. Ну и, в прицнипе, большой рынок б/у иномарок позволяет приобрести авто за относительно не большие деньги, где эти ремни изначально установлены.. smile.gif

А свой значит ГАЗ-3102 2003 года выпуска предлагаете выкинуть на свалку? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maja
Дата 9.07.2007 - 08:44
Цитировать сообщение




ЙЫЕ
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Пользователь №: 8005
Регистрация: 10.05.2006 - 17:35





В первых числах января, когда началась эпопея с автокреслами, ехала я с ребенком и остановил меня гаец для проверки. Решила про кресла спросить. У меня "Нива" 21-ая, в которой технически не предусмотрены ремни на заднем сиденье.
- Так кресло в моей машине нужно?
- Нет.
- А как же требования безопасности?
- Вы в машине своей не сможете установить кресло с учетом конструктивных особенностей автомобиля. поэтому ездите так. И вообще проезжайте.
Тут товарищ гаец посмотрел на меня с плохо скрываемой яростью: много вопросов про детские автокресла было ему задано в начале 2007 года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0069 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru