Ярославль


Страницы: (1247) « Первая ... 451 452 [453] 454 455 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ХК "Локомотив", Локомотив снова выходит на лед

Аlеx
Дата 7.01.2011 - 00:30
Цитировать сообщение




...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Пользователь №: 39068
Регистрация: 12.06.2009 - 22:33





Во время трансляции сделал пару скринов smile.gif

Урычев дарит клюшку канадским болельщикам cool.gif
user posted image

Без комментариев )
user posted image

Если с этой стороны смотреть, так Канада вообще третья! laugh.gif
user posted image

user posted image

UPD: радикал - г@вно. поменял ссылки.

Это сообщение отредактировал Аlеx - 7.01.2011 - 00:42
PM
Top
paolinho
Дата 7.01.2011 - 00:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4041
Пользователь №: 55217
Регистрация: 4.08.2010 - 12:10





Цитата
на видео совершенно трезвые

Ссадили с самолёта и вызвали полицию потому, что бухать в штатах можно только с 21 года и поблажек на "звёздность" никому не делают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 7.01.2011 - 01:26
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Владимир Крикунов: «Секрет успеха молодежки прост: в этой команде не было блатных»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мнением о победе молодежной сборной России на чемпионате мира в Баффало.

«Пусть Канада считалась фаворитом, но здесь не учитывается один важнейший компонент – характер, моральный дух. А он оказался у наших ребят самым крепким. Недаром в трех важнейших матчах они на последних минутах буквально «вылезали» из поражения. Скажу так: парни просто молодцы, вот и все. То, что они сделали – это чудо, везение, счастье – все в кучу!

Секрет успеха прост: в этой команде не было блатных. Тренеры взяли именно тех ребят, которые заслужили место в команде. В этом отношении Брагину удалось отстоять свои позиции, хотя давление со стороны наверняка было. Но он все поставил на результат, и правильно сделал. Однако, если в будущем мы вернемся к порочной практике, то снова начнем проигрывать.

Кто сказал, что у нас нет молодых талантов?! А как же Владимир Тарасенко? А как же Евгений Кузнецов? Они по-своему хороши, неординарны, дайте только время, и эти ребята покажут себя! А дальше надежда на Наиля Якупова 1993 года рождения, который играет в Канаде – уже сегодня ему прочат 1-й номер драфта НХЛ. В этом отношении не надо поднимать панику: звездочки и таланты на Руси всегда были, есть и будут», – цитирует Крикунова

http://www.sports.ru/hockey/75254683.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 7.01.2011 - 01:27
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





а еще мне тут рассказывают, что перед 3-м периодом кэф. на победу России у некоторых буков доходил до 1000
вот же можно было озолотиться)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gumb
Дата 7.01.2011 - 01:43
Цитировать сообщение




чеширский
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8717
Пользователь №: 12813
Регистрация: 8.12.2006 - 15:55





"Молодёжку" выгнали из самолета за крик: "Россия - чемпион!"

Официальные делегаты молодежной сборной России по хоккею объяснили, почему их ссадили с самолета в аэропорту Баффало.

По словам представителей делегации, нашу команду ссадили с самолета за то, что один из игроков еще до взлета крикнул на весь самолет: "Россия - чемпион!". Это не понравилось одной из американок, после чего она позвала службу безопасности, сотрудники которой попросили всех игроков покинуть самолет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
>LeXuS<
Дата 7.01.2011 - 01:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11342
Пользователь №: 7903
Регистрация: 4.05.2006 - 17:48





Да и пофиг то)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 7.01.2011 - 02:00
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





http://drugoi.livejournal.com/3437813.html

и вот такие бывают россияне и прочие)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Undertaker
Дата 7.01.2011 - 03:15
Цитировать сообщение




Umbrella corp.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12879
Пользователь №: 9234
Регистрация: 19.07.2006 - 17:35





злые языки уже вовсю рассказывают о хоккеистах сборной в лужах блевотины )
а вот тут вполне безобидное видео из аэропорта
PM
Top
Томми
Дата 7.01.2011 - 08:03
Цитировать сообщение




Ваше название статуса
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6833
Пользователь №: 32082
Регистрация: 23.07.2008 - 04:02





Пили и пили.
Орали может, пусть орали.
Спали в аэропорту на полу, и пусть.
Зато это наши чемпионы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VERF
  Дата 7.01.2011 - 09:41
Цитировать сообщение




Не все так однозначно
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18754
Пользователь №: 10064
Регистрация: 23.08.2006 - 15:29





One can only imagine the unsettling morning it must have been for the passengers briefly sitting next to this dude.(NBS sport дает ссылку на эту фазу вот на это фото laugh.gif )
user posted image
PM
Top
Kvakin
Дата 7.01.2011 - 12:21
Цитировать сообщение




Одiнокий ВОЛКЪ.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24286
Пользователь №: 40239
Регистрация: 29.07.2009 - 19:22





Александр Нежевлев, бизнесмен из Ванкувера : Послесловие к победе
07.01.2011 | 10:15

Не скрою, с большим нетерпением ожидал встречи в финале молодежного хоккейного чемпионата мира сборных Канады и России. Матчи этих сборных на любых уровнях – почти всегда гарантированный триллер. Мне посчастливилось побывать на подобном финальном матче в Ванкувере, когда в составах молодежных сборных играли Кросби, Гецлаф с одной стороны, – и Овечкин с Малкиным – с другой… Переплатил за билет на стадион в 10-кратном размере, чего не бывает даже на играх на Кубок Стэнли…

Хотя ход этого чемпионата и не предвещал подобной встречи в финале (россияне проигрывали одну игру за другой), – все таки иллюзорная надежда на этот матч не покидала меня. Канада – была как всегда уверена в своих силах и тяжелой поступью, сметая все на своем пути, двигалась к очередной, своей 16-й победе. На канадском телевидении в мельчайших подробностях и не без основания расписывали таланты молодых звезд «Кленовых листьев» – и, откровенно говоря, слабых мест в канадской сборной не ощущалось. Во всевозможных телеобозрениях показывали, как многочисленные родственники и друзья хоккеистов пришли на стадион, как это принято на финалах Кубка Стэнли, чтобы по окончании матча засвидетельствовать свое, хоть и косвенное «участие» в победе их сына, друга, любимого...

И вот – «Они сошлись… Вода и камень…». Сначала было два периода продолжающейся тяжелой поступи родоначальников хоккея, и счет с полным основанием должен был быть порядка 6:0... Ну а потом, как надеюсь, многие видели, – произошло Чудо. Полный коллапс шикарной канадской команды и какое-то «вставание с колен», смешанное с удачей, российской сборной… В этот момент чувство восхищения молодыми российскими хоккеистами не покидало меня.
Уверен, что если бы хоть 100 раз попросили бы повторить этот третий период игроков российской сборной – вряд ли они смогли бы это сделать. Да и канадцы, спустя сутки, не могут понять что же произошло?
Но а после...

После было еще более невообразимое действо, которое принято называть награждением и чествованием победителей... Российские хоккеисты в полнейшей истерике носились по площадке, визжа и матерясь во все стороны. Каждый не преминул подъехать к камере, установленной на льду, и смачно высказаться по поводу соперника, Америки и вообще всего подлунного мира… Особо запомнилась фраза одного из игроков, высказанная душераздирающим криком: «Мама, бл..дь! Я сделал ЭТО на х...!». Могу предположить, что этот «Great Moment» запомнится его маме на всю жизнь.
Я не заметил ни одного игрока, который бы изливал свои чувства более цивилизованно…Эти молодые ребятки, казалось, своими яркими жестами всячески хотели показать зрителям, собравшимся на стадионе, и свое отношение к достойному сопернику, и к той стране, где проходили соревнования. Когда вручали Кубок капитану российской сборной – он практически сорвал церемонию награждения, и Президент международной федерации хоккея лишь истошно успел выкрикнуть: «NO!!!», да куда там!

Как стало известно позже, тренер российской сборной в раздевалке тоже особенным образом вдохновлял этих юнцов на Чудо. Смею предположить, – он также не использовал «тургеневский язык», когда ломал планшет в приступе злости. Вспоминается Н.В. Гоголь: «Когда он говорил об ассириянах и вавилонянах – еще ничего... Но когда перешел к Александру Македонскому – с ним что-то произошло... Взял табурет – и хрясь!!..».

Откуда это взялось? Помню наши легендарные сборные с Харламовым, Третьяком и их более значимые победы – но не помню даже нечто отдаленно похожее на это.
Были, конечно, исключения – например, Карполь – тренер волейболисток, но это всегда казалось из ряда вон выходящим и являлось предметом шуток.

Ежегодно смотрю Финалы Кубка Стэнли – а это вершина карьеры хоккеиста – там даже слеза накатывает от умиления – игроки с женами, с детьми, друзьями празднуют прямо на льду – все чинно и благопристойно. Может, – это особенности России «нулевых»?

Ну а апофеозом всему явился факт, что всю российскую сборную (вместе с руководством) просто не впустили в самолет, так как все эти юнцы с их старшими товарищами были в непотребном пьяном виде. Кадры, которые тиражируют сегодня все спортивные американские каналы, не оставляют сомнения в правильности решения администрации американского аэропорта.

Вот такой осадок остался от такой, казалось бы, удивительной победы.

http://echo.msk.ru/blog/shabrez/739912-echo/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sd1982
Дата 7.01.2011 - 12:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2439
Пользователь №: 11241
Регистрация: 11.10.2006 - 09:58





это ж русские, что такого то ))) чтобы америкосы щас не говорили и не писали, сами же половину этих пацанов будут к себе в клубы приглашать... а эти репортажи и высадка с самолета - просто зависть и бессилие, невозможность сделать что-то достойное... проигрывать надо уметь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kvakin
Дата 7.01.2011 - 12:40
Цитировать сообщение




Одiнокий ВОЛКЪ.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24286
Пользователь №: 40239
Регистрация: 29.07.2009 - 19:22





sd1982
Если и говорить о злобных пиндосах, мне кажется, что в этой ситуации таковых оснований просто нет. Заметьте - никого из этих юнцов не забрали в полицейский участок и не арестовали, на что были все основания, т.к. они демонстративно нарушили закон штата Нью-Йорк. Просто америкосы к этой ситуации действительно отнеслись с пониманием, и ограничились банальной высадкой из самолета - во избежание неудобств для других пассажиров. И нет здесь никакой завсити и бессилия.
А насчет:
Цитата
проигрывать надо уметь

- в первую очередь, надо УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ, а не показывать всему миру свое свиное рыло...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 7.01.2011 - 14:20
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Цитата
Эти молодые ребятки, казалось, своими яркими жестами всячески хотели показать зрителям, собравшимся на стадионе, и свое отношение к достойному сопернику, и к той стране, где проходили соревнования. Когда вручали Кубок капитану российской сборной – он практически сорвал церемонию награждения, и Президент международной федерации хоккея лишь истошно успел выкрикнуть: «NO!!!», да куда там!


п@здит бизнесмен Нежевлев smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 7.01.2011 - 14:22
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Цитата (Kvakin @ 7.01.2011 - 12:40)
sd1982
Если и говорить о злобных пиндосах, мне кажется, что в этой ситуации таковых оснований просто нет. Заметьте - никого из этих юнцов не забрали в полицейский участок и не арестовали, на что были все основания, т.к. они демонстративно нарушили закон штата Нью-Йорк. Просто америкосы к этой ситуации действительно отнеслись с пониманием, и ограничились банальной высадкой из самолета - во избежание неудобств для других пассажиров. И нет здесь никакой завсити и бессилия.
А насчет:
Цитата
проигрывать надо уметь

- в первую очередь, надо УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ, а не показывать всему миру свое свиное рыло...

какие основания-то? где доказательства того, что игроки были пьяные? где фото и видео того, как игроки распивают что-то в аэропорту? наоборот, видео дает нам картинку совершенно нормальных и адекватных русских хоккеистов в аэропорту. так что мимо вопли и причитания smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (1247) « Первая ... 451 452 [453] 454 455 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0606 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru