Ярославль


Страницы: (1275) « Первая ... 668 669 [670] 671 672 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ХК "Локомотив", Локомотив снова выходит на лед

Latygiev
Дата 8.10.2011 - 13:10
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Техникум Олимпийского резерва по хоккею в Ярославле

Пт, 07 октября 2011, 20:32 MSK

От слов они готовы перейти к делу. Еще 2 недели назад Президент России Дмитрий Медведев поручил создать в Ярославле училище Олимпийского резерва по хоккею. Накануне в наш город приехали представители Министерства спорта. Они искали место, где быть новому объекту. Кроме того, вскоре данное учебное заведение должно превратиться во всероссийский центр подготовки хоккеистов.


В Ярославле появится техникум Олимпийского резерва по хоккею. Идею высказал президент «Локомотива» Юрий Яковлев на встрече в Кремле 12 сентября. Глава государства предложение поддержал. Спустя несколько дней появилось поручение президента России такую структуру создать.

Сергей Евсеев, директор Департамента науки, инновационной политики и образования Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ: «Почему именно Ярославль выбран? Потому что здесь уникальный опыт развития хоккея, где можно понять организацию этого центра, соответствующая атмосфера, здесь чувствуется патриотизм, позитивное отношение к стране и клубу».

Училище, где ребята будут не просто играть в хоккей, но заодно и получать профессию тренера, - только первый этап. А в планах создать целый хоккейный центр, основной задачей которого будет подготовка спортивного резерва для всей страны.

Сергей Вахруков, губернатор Ярославской области: «Мы должны продолжать развитие базы. База у нас есть и неплохая. Многие города России могли бы позавидовать такой базе и системе воспитания, которая у нас была. Надо её вынести на более высокий уровень».

Накануне в Ярославль прибыла делегация из Минспорттуризма - они помогут реализовать эту непростую задачу. Московские гости уже посмотрели возможные площадки для размещения центра. Правда, пока через призму временного пребывания, потому что на реализацию отведены считанные дни - до 30 ноября училище должно быть - президент распорядился.

Сергей Вахруков, губернатор Ярославской области: «Игра стоит свеч. Мы на другой уровень можем вывести подготовку. Почему этот шанс не использовать?!».

До конца следующей недели, говорит губернатор, уже сформулируют концепцию, где будет четко прописано, как хоккейный центр создавать.

http://www.ntm-tv.ru/news/our/oxokkee.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
powder
Дата 8.10.2011 - 14:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Перед матчем «Витязь» – СКА прошло чествование Александра Поветкина
Перед матчем «Витязь» – СКА прошло чествование чемпиона мира по боксу по версии WBA Александра Поветкина, сообщает официальный сайт чеховского клуба.
Поветкину вручили медаль за службу в ВДВ и Почетный знак за заслуги от космонавтов России. Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров вручил боксеру игровой свитер команды с номером «1» и золотой шлем.
user posted image
http://www.sports.ru/hockey/127532210.html
Top
Томми
Дата 8.10.2011 - 17:55
Цитировать сообщение




Unregistered












powder
В команду-то взяли его? unsure.gif
Top
Томми
Дата 8.10.2011 - 18:00
Цитировать сообщение




Unregistered












На оф сайте появилась информация по 16 окт.
Начало в 13:00. Цена 500р.
Top
Томми
Дата 9.10.2011 - 11:17
Цитировать сообщение




Unregistered












«Детройт» провел церемонию в память о Маккриммоне, Салее и Ливе

Перед матчем «Детройт» – «Оттава» прошла церемония в память о бывшем ассистенте главного тренера Брэде Маккриммоне, а также экс-игроках «красных крыльев» Руслане Салее и Стефане Ливе.
Помимо игроков и тренеров команд, в церемонии участвовала семья Маккриммона – его жена и двое детей.

Весь сезон хоккеисты «Детройта» будут носить на игровой форме нашивки с инициалами Маккримона, Салея и Лива.

Top
Пользовaтель
Дата 9.10.2011 - 14:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Kul
Дата 9.10.2011 - 14:28
Цитировать сообщение




Ярославец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4663
Пользователь №: 33140
Регистрация: 24.09.2008 - 20:00





kattkorn
перестань...


Респект splash проехался по Чехии и Словакии...
http://splash-74.livejournal.com/944.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kul
Дата 9.10.2011 - 15:58
Цитировать сообщение




Ярославец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4663
Пользователь №: 33140
Регистрация: 24.09.2008 - 20:00





В память о бывших хоккеистах "Нью-Джерси" Александре Васюнове и Кареле Рахунеке, а также других жертвах авиакатастрофы, в которой 7 сентября разбился "Локомотив", "Дэвилз" в первой домашней и в первой выездной встречах регулярного чемпионата будут играть с нашивкой с эмблемой российского клуба на форме. После матчей игровые свитеры будут подписаны хоккеистами и проданы на благотворительном аукционе, информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Star-Ledger.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chester24
Дата 9.10.2011 - 16:45
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image

Top
Bezrukov
Дата 9.10.2011 - 16:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Томми @ 8.10.2011 - 19:00)
На оф сайте появилась информация по 16 окт.
Начало в 13:00. Цена 500р.

Я что-то не могу там найти этого...
Top
Chester24
Дата 9.10.2011 - 20:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Top
Томми
Дата 10.10.2011 - 00:02
Цитировать сообщение




Unregistered












"Локо" (Ярославль) — "Омские Ястребы" (Омская область) — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 — Зубков (Рассказов) — 08:24
0:2 — Мокин (Горшков, Кондратьев) — 29:20
Вратари: Ложкин — Рейзвих.

9 октября 2011 года, воскресенье.
Top
Томми
Дата 11.10.2011 - 09:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Бывший вратарь белорусского хоккейного клуба "Металлург" из Жлобина 21-летний Дмитрий Рыльков решил завязать с хоккеем и стать участником скандально известного российского реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ.

user posted image
с
Top
Гoсть
Дата 11.10.2011 - 09:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Томми
Зарплаты сопоставимы, а зубы целее будут.
Top
Sduwor
Дата 11.10.2011 - 11:36
Цитировать сообщение




творческая личность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1396
Пользователь №: 39280
Регистрация: 22.06.2009 - 09:43





Что-нибудь про 16.10 слышно? будет чего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (1275) « Первая ... 668 669 [670] 671 672 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0743 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru