![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
АленаО |
Дата 3.07.2007 - 14:07
|
Unregistered ![]() |
Расскажите, какие там цены на экскурсии: интересует рыбалка и поездка с ужином нм необитаемый остров. А.. и еще стоимость соков, воды. И какие еще могут подстерегать соблазны потратить денги???
|
|
chek52 |
Дата 3.07.2007 - 14:18
|
Unregistered ![]() |
Вроде izzy там была.
![]() |
|
Вячеслав Малежик |
Дата 3.07.2007 - 15:36
|
![]() Темный Лорд Ярпортала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 112458 Пользователь №: 11086 Регистрация: 3.10.2006 - 22:07 ![]() |
АленаО
если вы можете себе позволить поездку на Мальдивы, вам не всё равно сколько стоят там соки??? ![]() |
izzi |
Дата 3.07.2007 - 15:38
|
Unregistered ![]() |
chek52, izzi, а не izzy:)
Была. Стоимость соков и воды не помню, а вот бухло очень дорогое. И не надейтесь свое привезти- в аэропорту прилета отберут:(. Необитаемый остров нафиг сдался, так как и свой ничем от него отличатся не будет, разве что размерами. А вообще, старый трюк: набираете отзыв ру, выбираете страну Мальдивы и читаете-читаете все отзывы о поездках:) |
|
АленаО |
Дата 4.07.2007 - 08:33
|
||
Unregistered ![]() |
Читаю. Но найти по-поводу цен на экскурсии ничего не могу ![]() |
||
|
АленаО |
Дата 4.07.2007 - 08:36
|
||
Unregistered ![]() |
Стою перед выбором - брать All или трехразовое. Разница приличная, а различие только в кол-ве соков и напитков ![]() |
||
|
izzi |
Дата 4.07.2007 - 08:37
|
Unregistered ![]() |
АленаО, да собственно и нет там никаких экскурсий. С рыбалкой- это как договоритесь с лодкой. Я не любительница, так что цен не запоминала. Мужчины у нас арендовали катер и катались. Недорого вышло, т. к. народу 10 человек было. А так, там чисто кверхупоппинг:)
|
|
izzi |
Дата 4.07.2007 - 08:39
|
Unregistered ![]() |
АленаО, если приличная, то можно и трехразовым обойтись. Какаой отель, если не секрет?:)
|
|
АленаО |
Дата 8.07.2007 - 22:17
|
||
Unregistered ![]() |
Сан Айланд |
||
|
izzi |
Дата 8.07.2007 - 22:59
|
Unregistered ![]() |
Я там жила пару дней. Самый "турецкий" отель. Очарование островного отдыха теряется. Спа ничегошное, но дороже, чем на других островах. И русских много. Правда, прикольно было в пьяном виде на великах гонять и туристов пугать в потьмах:)
Нашла записную книжку. Там вот что по поводу рыбалки написано: 1. на местной лодке дони 20-40 долл на человека 2. глубоководная рыбалка на специальном катере, оснащенном спиннингами 500-900 за катер. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)