Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Где лучше отдыхать в январе

Ярсити
Дата 28.11.2011 - 22:27
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5049
Пользователь №: 57285
Регистрация: 13.09.2010 - 20:09





Хотим поехать отдохнуть с ребенком в январе дней так 11-14, после новогодних каникул. Куда лучше лететь? Хочется пляжного отдыха, возможность экскурсий, поменьше ползучих гадов и прямой перелет. Не охото в Тайланд, Индию, Шри-Ланку, Египет, ОАЭ.
По фоткам нравятся Куба и Филиппины.
Реально уложиться в бюджет 70 тыс. если брать тур дня за 3 до вылета? Отель 4*, питание - все включено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
REEF_TRAVEL
Дата 28.11.2011 - 23:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16274
Пользователь №: 56839
Регистрация: 5.09.2010 - 12:16





Цитата
Хотим поехать отдохнуть с ребенком

уточните ,пожалуйста,количество человек и возраст ребенка

Цитата
По фоткам нравятся Куба и Филиппины.
Реально уложиться в бюджет 70 тыс.

если по Кубе варианты возможны,то по Филиппинам и Малайзии -идея выглядит крайне призрачно.
Кроме того,Филиппины-это не прямой перелет и завтраки,как тип питания,однако ...
я бы выбрал обе страны...

Это сообщение отредактировал REEF TRAVEL - 28.11.2011 - 23:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярсити
Дата 29.11.2011 - 12:57
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5049
Пользователь №: 57285
Регистрация: 13.09.2010 - 20:09





Ребенку 2 года, 2 взрослых. Возможно еще одна пара поедет, но это уже отдельный тур.
По ценам еще Бали привлекает, но я посмотрела отзывы туристов, там море, говорят, не очень, мелко и водоросли у берега. Или это от отеля зависит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masenysh
Дата 29.11.2011 - 13:55
Цитировать сообщение




заядлый Снуснумрик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14723
Пользователь №: 5004
Регистрация: 19.10.2005 - 14:38





я бы задумалась, стоит ли с таким маленьким дитем так далеко лететь
Про пляжи на Бали - все зависит от региона, и от конкретного пляжа.
допустим, по большей части в Нуса Дуа - сильные приливы-отливы, но при этом есть несколько отелей, где они практически не ощущаются. в Куте почти всегда большая волна, хотя опять же, все зависит от конкретного места. Ну и т.д.
для горящих - ценник такой возможен, но и то вряд ли. Дело в том, что если ребенку уже два года будет, то на него на таких направлениях не супер скидки по сравнению с взрослым - авиаперелет дорогой и больше весит в общем теле цены, чем отель, в котором ребенок бесплатно в большинстве случаев.
Филиппины однозначно нет по бюджету
Куба - теоретически супер-горящее что-то smile.gif

по другим направлениям - видите ли, тут опять же надо смотреть. например, за полгода до вылета иногда можно купить отличные по цене билеты, допустим, до Куала или Манилы. только с двумя пересадками и длинными стыковками, например. Вот тут и получается: а) с ребенком это не вариант, сильно устанет, б) такого рода индивидуальные туры лучше планировать заранее.

а в вашем случае, если покупать за 3 дня до вылета, лучше заранее не зацикливаться. Что будет гореть и подходить по цене и условиям - то и бронировать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 29.11.2011 - 14:34
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





masenysh, мне кажется, что 2+1, в сезон на Кубе 4* все вкл 11-14 дней нереально за 70 тыс...
PM
Top
REEF_TRAVEL
Дата 29.11.2011 - 14:45
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16274
Пользователь №: 56839
Регистрация: 5.09.2010 - 12:16





Цитата (AN-Yarcity @ 29.11.2011 - 13:57)
Ребенку 2 года, 2 взрослых. Возможно еще одна пара поедет, но это уже отдельный тур.
По ценам еще Бали привлекает, но я посмотрела отзывы туристов, там море, говорят, не очень, мелко и водоросли у берега. Или это от отеля зависит?

не обрадуем-если только супер горящая Куба huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mago2
Дата 29.11.2011 - 14:50
Цитировать сообщение




турагентство
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2097
Пользователь №: 45904
Регистрация: 15.01.2010 - 16:20





2+1 = 70.000. На всё включено?Какая Куба,какие тем более Филиппины?Реально на вещи смотрите. 2 года - Вы хоть ребёнка пожалейте на такие расстояния везти. Вы на Филиппины осознаёте как лететь? 5 часов до Дубаи, 4 часа в аэропорту и 8 часов до Манилы.Я пока долетел,измучился..а Вы с ребёнком...А потом куда: на Боракай,Бохоль,Себу?ещё лететь..там завтраки...Я думаю,что не надо обольщаться,что в 70.000 Вы сможете попасть в экзотику.Выбирайте что-нибудь поближе....реальное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
REEF_TRAVEL
Дата 29.11.2011 - 14:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16274
Пользователь №: 56839
Регистрация: 5.09.2010 - 12:16





Цитата (mago2 @ 29.11.2011 - 15:50)
2+1 = 70.000. На всё включено?Какая Куба,какие тем более Филиппины?Реально на вещи смотрите. 2 года - Вы хоть ребёнка пожалейте на такие расстояния везти. Вы на Филиппины осознаёте как лететь? 5 часов до Дубаи, 4 часа в аэропорту и 8 часов до Манилы.Я пока долетел,измучился..а Вы с ребёнком...А потом куда: на Боракай,Бохоль,Себу?ещё лететь..там завтраки...Я думаю,что не надо обольщаться,что в 70.000 Вы сможете попасть в экзотику.Выбирайте что-нибудь поближе....реальное.

так-то на Филиппины интереснее сингапурскими лететь-но это еще дороже.
Понятно,что в бюджет 70000 руб.дай Бог 2-3 звезды и то по большой праздничной акции на Кубу. а если про реалии - Таиланд.Пхукет и то со скрипом.ребенок-то из категории инфанта уже вырос...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярсити
Дата 29.11.2011 - 15:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5049
Пользователь №: 57285
Регистрация: 13.09.2010 - 20:09





Бюджет можно и пересмотреть, но и чудеса случаются. В конце сентября съездили на 11 дней в Грецию в 4* на все включено за 110 тыс. на 4 взрослых и ребенка, включая визы на троих, топливные сборы и страховку.
А на туры на Мальдивы случаются великие распродажи?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 29.11.2011 - 15:07
Цитировать сообщение




десять тысяч пушистых пушистиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35195
Пользователь №: 3285
Регистрация: 6.04.2005 - 14:32





mago2
Цитата
Выбирайте что-нибудь поближе....реальное

"поближе" во второй половине января еще холодновато...
эх, автору бы сейчас куда лететь. по бюджету во много мест проходят)

AN-Yarcity, понимаете, горящие могут быть, а ведь могут и не быть... раз на раз, как говорится, не приходится.
PM
Top
masenysh
Дата 29.11.2011 - 15:14
Цитировать сообщение




заядлый Снуснумрик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14723
Пользователь №: 5004
Регистрация: 19.10.2005 - 14:38





izzi
очень теоретически и очень супергорящее))

AN-Yarcity вы не путайте smile.gif Греция конец сентября - это конец сезона smile.gif и есть еще нормальная погода для пляжного отдыха - Турция, Тунис, Кипр, Испания, тот же Египет и тд. Ну и ребенок у вас был еще "инфантик" до двух лет - т.е. фактически ездил бесплатно, оплачивая только страховку и посадочный талон.
а в январе по сути, кроме Египта, близких и соответственно недорогих направлений - и нет. smile.gif
ориентируйтесь на то, что близко к 30 тыс руб стоит только перелет на взрослого туда-обратно. да, бывает, что в провальные даты (а сразу после НГ каникул это как раз они, тут вы правы), операторы продают туры себе в убыток, иногда сильный убыток. но тем не менее.

про Мальдивы вообще особстатья) нормально, когда отели подтверждают по несколько дней, например. или когда за неделю до заезда уже очень трудно подтвердить хоть какой-то отель. Мальдивы, надо признать, вообще в русских туристах не слишком заинтересованы, спрос на них всегда будет, а вот наоборот - да, и многие наши туристы бронируют мальдивы за несколько месяцев до заезда. хотя опять же, всякое бывает. иногда.

я бы конечно тоже не особо рассчитывала на эту сумму. все дальнемагистральное - надо закладывать побольше smile.gif и думать, как ваш ребенок (а еще и вы, и ваши соседи по самолету) перенесут перелет, особенно с пересадкой. вы представьте - сперва вы выехали из ярославля, потом потусили несколько часов в аэропорту, потом часов 10-12 летите (хорошо если без пересадок и неудобных стыковок), потом трансфер от аэропорта прилета до отеля... в общем, сутки в дороге с ребенком точно.

я бы сто раз подумала)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярсити
Дата 29.11.2011 - 16:14
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5049
Пользователь №: 57285
Регистрация: 13.09.2010 - 20:09





Ребенок у нас шел по полной программе.
Если будет рейс в ночь, то без проблем, дочь будет спать. Если нет, то она уделает нас, возможно соседей по самолету, сама без проблем.
Еще мы, конечно, будем взвешивать все за и против путешествия с дочкой, но без нее мне очень скоро захочется домой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mago2
Дата 29.11.2011 - 16:15
Цитировать сообщение




турагентство
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2097
Пользователь №: 45904
Регистрация: 15.01.2010 - 16:20





Цитата (AN-Yarcity @ 29.11.2011 - 15:05)
Бюджет можно и пересмотреть, но и чудеса случаются. В конце сентября съездили на 11 дней в Грецию в 4* на все включено за 110 тыс. на 4 взрослых и ребенка, включая визы на троих, топливные сборы и страховку.
А на туры на Мальдивы случаются великие распродажи?

Несравнимые вещи..конец сезона в Греции...цены обычные,даже дороговато..
Подумайте лучше,где наиболее комфортно будет ребёнку по перелёту..это ведь для него стресс...да и о окружающих в самолёте тоже. Два дня назад возвращался из Таиланда..недалеко сидела пара была с малышом 1-1,5..он же достал всех вокруг своим плачем и криком..зачем над ребёнком-то издеваться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mago2
Дата 29.11.2011 - 16:17
Цитировать сообщение




турагентство
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2097
Пользователь №: 45904
Регистрация: 15.01.2010 - 16:20





Отдайте малыша бабушке/дедушке и спокойно вдвоём сможете в свою сумму отдохнуть..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярсити
Дата 29.11.2011 - 16:29
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5049
Пользователь №: 57285
Регистрация: 13.09.2010 - 20:09





мы думали о том, чтобы устроить себе экзотическое путешествие куда-нибудь на Марианские острова, но
Цитата
без нее мне очень скоро захочется домой

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru