Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Федеральный закон "О ветеранах", льготы

neko
Дата 10.07.2003 - 10:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, помогите пожалуйста с назревшей проблемой.
Моей бабушке ветерану войны должны были бесплатно поставить телефон (живет она в г.Ярославле). По льготам она проходит по 17 и 14 статье, так написано у нее в документе. Но в яртелекоме говорят что бесплатно они ей ставить не будут т.к. у нее две статьи. А если бы была одна например только 14 или только 17 то уже поставили бы. А так ей придется платить деньги и не малые 9 тысяч с ее пенсией в 1700. Подскажите пожалуйста правомерно ли это.
Если нет, то как поступить и куда обратиться.
А если да, то как снизить стоимость установки.
Спасибо заранее. Буду благодарна за любой ответ.
Top
Beirut
Дата 13.07.2003 - 03:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 203236
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





По такой причине не могли отказать. Мне кажется, что-то напутала бабушка... Или в Яртелекоме людей совсем за дураков держат. Одно из двух. Сходите в Яртелеком еще раз. Попросите отказ и мотивировку отказа в письменной форме. Если ваша бабушка подходит под категорию льготников, а ей отказали по такой глупой мотивировке, обращайтесь в суд.

Но почему-то мне кажется, что ваша бабушка с мотивировкой отказа что-то напутала....
PM
Top
Дата 14.07.2003 - 12:59
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





С несговорчивыми сторонами лучше общаться в письменной форме с уведомлением о вручении и описью вложения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neko
Дата 26.07.2003 - 17:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Спасибо за советы.
Так наверно и сделаем сходим в яртелеком и попросим их письменно уведомление об отказе.

PS мы ходили на прием и сказали что ей не положена бесплатная установка телефона. Если честно все махнули рукой на этот телефон. Бабушка сама ходить не может и обивать пороги, а я к сожалению сейчас живу в Москве и тож не имею такой возможности. sad.gif
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru