Все правильно он сделал, Заволга сейчас на пике своего развития, зачем ждать заката? Игорь прошел путь от обычного монтажника до генерального директора крупной телекоммуникационной компании, заметьте, без чужих инвестиций, сам всего добился, есть у него конечно свои минусы, но ведь по сути - он молодец. Ему никто не помогал, только свои голова и руки ну и верные друзья, конечно. Многие ему завидуют, а ведь это стоило 8 лет жизни на хлебе и воде.
2Ducalis: согласен через 5-8 лет никто не вспомнит, но это очень большой срок в мире телекома и IT. Не понял про остальных, расскажи подробнее, мне интересно твое мнение.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных