![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Nord |
Дата 23.10.2007 - 21:16
|
|
Я бы "телескоп" производства "Муторного завода" купил,вот это на самом деле-вещь!
|
|
|
|
| Biggi_2006 |
Дата 23.10.2007 - 21:17
|
|
Jabberwocky спасибо за ценный совет конечно, но меня ни те ни другие обычно не достают. Для первых у меня есть сертификат, что я в пищу непригоден, а для вторых наверно интереса не представляю.
|
|
|
|
| umische |
Дата 23.10.2007 - 21:24
|
|
от души посмеялся
спасибо. вся тема - блеск |
|
|
|
| Nord |
Дата 23.10.2007 - 21:38
|
|
Вот такие мы уроды
|
||
|
|
| Woldemar |
Дата 24.10.2007 - 05:16
|
|
Комплексы? Синдром "дятел+клава"? |
||
|
|
| mammoth |
Дата 24.10.2007 - 07:48
|
|||
давайте будем терпимее к братьям нашим дымодышащим. Ибо боюсь что и я могу к ним просединиться в недалеком будущем (ездить 90 км от дома до работы на велике не прикольно будет) |
||||
|
|
| _Andrew_ |
Дата 24.10.2007 - 12:51
|
|||
да... комплексы.. у тех кому на дороге все мешают... тоже из числа таких да ? |
||||
| kamikatze |
Дата 24.10.2007 - 13:04
|
|
_Andrew_
а вам кто мешает? |
|
|
|
| _Andrew_ |
Дата 24.10.2007 - 20:35
|
|
велосипедисты... которые соблюдают некоторые правила...о которых им рассказали... ( а то и вовсе не соблюдают... яркий пример-- ваши массовые покатушки аля кретиническая масса...)
причем они мне мешают и на дороге и на тротуаре... пешеходы.. которые нагло прут на красный.... собаки... у которых невоспитанные хозяева... но в отличие от некоторых идиотов на 2х колесах я не говорю что все велосипедисты... пешеходы.. собаки .. мне мешают... |
|
| Jabberwocky |
Дата 24.10.2007 - 22:12
|
|
Андрю, список ваших врагов далеко не полный, вы забыли про негодяев маршруточников которые напрягают вашу замечательную личность куда больше велосипедистов (если я правильно помню). Теперь потрудитесь процитировать где велосипедисты жалуются что им мешают ВСЕ, а не вполне конкретные кретины (список претензий кстати достаточно небольшой и его уже озвучивали).
И вообще почему вы восприняли моё критическое замечание персонально? Это что гордыня или вам уже намекали на ваши выдающиеся способности? Не вы ли кстати заявляли о том что к ВСЕМ велосипедистам относятся плохо исключительно потому что часть из них нарушает правила? И после этого вы и вам подобные будут претендовать на звание высокоинтеллектальных личностей? |
|
| Biggi_2006 |
Дата 24.11.2007 - 06:51
|
|
Во, кстати видел в продаже китайские фонарики-шокеры на 150 кв по цене всего 440 рублей. межэлектродное расстояние 32 мм. Есть и более мелкие - за 300 руб. В Рыбинске ими торгуют (хотя вроде импортные и запрещены к продаже). Насчет людей не знаю, на кошек все говорят - не действуют, но зато все утверждают собак валит махом, типа у них нервная система к электрошоку сильно чуствительная. Эдисон када электрический стул изобретал - на собаках его пробовал действовало мгновенно и безотказно, а када человека усадили, поджаривать его пришлось минуть 5 , пока у того вареное мясо от костей не отвалилось. Но даже от одного треска разряда этих 4 лапых мерских уродцев моментально сдувает.
|
|
|
|
| Age |
Дата 25.11.2007 - 12:11
|
|
Шокер против собаки? Не думаю, что собака подпустит к себе на расстояние вытянутой руки
|
|
|
|
| Biggi_2006 |
Дата 26.11.2007 - 23:56
|
|
Они от треска одного отлетают. Если конечно ты охотишся на собак то естественно долго за ней придеться бегать чтоб укокошить. А так при нападении, уже треск разряда их пугает достаточно сильно.
|
|
|
|
| Tigra_84 |
Дата 28.11.2007 - 14:49
|
|
ASudakov
привет Саш, рада видеть родных... родных велолюбителей!!! |
|
|
|
| ditiscus |
Дата 29.11.2007 - 10:44
|
|
модддеррраторам
|
|
|
|
Страницы:
(9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.